Soccer.ru

Лэмпард: «Кепа совершил ряд ошибок, которые стоили нам очков»

25 января 2020, 01:16

Главный тренер «Челси» Фрэнк Лэмпард высказался о голкипере «синих» Кепе Аррисабалаге, которого в последнее время стали часто критиковать за результативные ошибки в матчах лондонского клуба.

Кепе придётся справляться с критикой, потому что таков футбол. Каждый футболист, независимо от того, насколько он хорош, или какую блестящую карьеру сделал, подвергается критике. Критикуют даже самых лучших. И футболисты должны уметь с этим справляться.

На вратарей, возможно, обращают больше внимания, но, на самом деле, это не важно. Самое важное – не очень поддаваться влиянию того, что говорят люди за пределами клуба, нужно просто посмотреть на свою игру, на себя, на то, насколько ты выкладываешься – вот то, что действительно имеет значение. Это касается не только Кепы, это касается любого игрока. Если вы недорабатываете, если у вас спад в форме, то нужно изо всех сил стараться вернуться на прежний уровень.

Будем ли искать нового вратаря? В данный момент я не смотрю на ситуацию с этой точки зрения, меня не волнует критика людей за пределами клуба. Я знаю, что критика есть, но я не позволяю себе поддаваться на неё. Я считаю, что Кепа знает о создавшейся проблеме, и он будет честен, он совершил ряд ошибок, которые привели к голам и стоили команде очков, поэтому ему необходимо работать и прибавлять.

Лэмпард также сообщил, что в матче 4-го раунда Кубка Англии против «Халл Сити» ворота «Челси» будет защищать Вилли Кабальеро.

Все комментарии
заDOOMчивый
заDOOMчивый ответ Байкал-38. (раскрыть)
25 января 2020 в 10:25, ред.
пусть Коньфеева берёт
Игорёк не подведёт.
Где подписывать контракт
5 мячей,за первый акт?
Но,а если надо больше
Выйдет ведь для вас дороже..
заDOOMчивый
25 января 2020 в 10:22, ред.
пока не будет нормальных защитников, голы будут влетать и не надо из Кепы делать супермэна. В принципе нормальный кипер и не его вина,что Челси вывалил кучу бабла. 50 лямов не больше его стоимость, примерно на столько он и играет.
Почему с Навасом не рокирнулись?
ДДХ в первый сезон такое вытворял,что его карьера должна была сразу же и закончиться. а он стал одним из дорогостоящих голкиперов. Нойер тоже косячит по-жёсткому,но по прежнему стоит в Баварии и сборной,хотя Штеген лучше его.
Так,что у Балаги всё впереди,уверен,что из него выйдет нормальный сэйвер. Чех тоже ляпы допускал и причём,когда был на пике.
Байкал-38.
25 января 2020 в 04:39
Лэмпарду не нужна хорошая кепа, ему нужен хороший кипер!
Caniggia
25 января 2020 в 02:18
В поражении виноват всегда тренер! Разве Лэмпард этого не знает?
mihaluch
25 января 2020 в 02:04
Не нравится этот Кепа, ищи другую Кепу.
dimagas2
25 января 2020 в 01:21
Логично, наежать на него посредь сезона глупо.
Гость
Авторизуйтесь, чтобы оставить свой комментарий
Отправить