Soccer.ru

Уткин: «Миллеру по вопросу Кокорина звонили из администрации президента»

01 февраля 2020, 09:51

Известный блогер и журналист Василий Уткин рассказал, что судьбу Александра Кокорина в «Зените» решил звонок председателю правления ПАО «Газпром» Алексею Миллеру из администрации президента России. Напомним, что Кокорин отказался уходить в «Сочи» на правах аренды и был переведен во вторую команду «Зенита».

Две недели назад или около того все началось с телефонного звонка Алексею Борисовичу Миллеру. Звонил первый замглавы АП Сергей Владиленович Кириенко. Ни больше и не меньше. Вы можете интерпретировать это событие как угодно; Я это утверждаю с той степенью достоверности, с какой вообще журналист моей квалификации может судить о факте такого звонка.

В свете сказанного. Полагаю, крайне маловероятно, что Кокорин перейдет в российский клуб. Она есть. Но ровно в том объеме, чтобы закладываться на переменчивость настроения тех, чьи мнения имеют вес в беседе главы «Газпрома» и первого зама АП, отвечающего за внутреннюю политику. Процентов 5.

Потому что с этого момента, если допустить переход Кокорина в другой российский клуб и его карьера продолжится в России — это демедж крупнейшей российской компании. Каждый тур будет напоминанием. В Бельгию, в Голландию, в испанский или там немецкий клуб середины и ниже, в Швейцарию. Сколько угодно. Иное — 5% вероятности.

Все комментарии
viking88
viking88 ответ Риелтор с берегов Невы (раскрыть)
02 февраля 2020 в 00:53
ну хоть кто то понимает! да не сдались Путину ни кокоша, ни зенит...
viking88
viking88 ответ Ravshan878 (раскрыть)
02 февраля 2020 в 00:51
он тайный агент, тихий, незаметный шпиЁн))
viking88
viking88 ответ ПерекатиПоле (комментарий удален) (раскрыть)
02 февраля 2020 в 00:39
ну это же практически шедевр! тебе публиковаться надо)
вячеслав остапенко
01 февраля 2020 в 19:58
Я думаю правильно решили перевести в Зенит 2
bacek15
01 февраля 2020 в 18:28, ред.
Правда или вымысел- доказательств нет. Но смысл байки вполне реалистичен. Набрал Санёк скандальных историй, и для Зенита оказался "токсичен".
Red blu
01 февраля 2020 в 17:48
Аж из самой администрации президента. Все тайное становится явью.
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ Союзник противников (комментарий удален) (раскрыть)
01 февраля 2020 в 16:56
Чего только не сделаешь для привлечения внимания к своей неприятной персоне?
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ VAN ARM (раскрыть)
01 февраля 2020 в 16:37
Это даже уже не утки, это бред полный. Он (Вася) считает, что тут все 8.? Во-первых , эта блошиная проблема, связанная с Коко, вряд ли вообще интересна кому либо из серьезных людей, тем более Кириенко. Во-вторых, даже, если вдруг и был звонок, то едва ли Вася входит в круг людей, посвященных в эти звонки. Так что Вася в полном соответствии со своим имиджем трепач и болтун.
dok66
01 февраля 2020 в 16:30
Утка от Уткина , чтобы не забывали
Некакойшенко
01 февраля 2020 в 16:27
Газпром - мечты сбываются.
Мечты Кокорина уже сбылись.Холопство чистой воды.
Заур-ЗВЕРЬ
01 февраля 2020 в 16:13
Да лан кто кому звонил это неинтересно, интересно, сможет ли Кокорин хотя бы соответсвовать тому уровню до отсидки? Думаю нет, и следовательно пускай доказывает обратное в другом клубе ИМХО
Как Дзюба к примеру, слабо???
Василий 50
01 февраля 2020 в 16:07
Дурь.
форева
01 февраля 2020 в 15:54
    Ангел неБесГрешен
    01 февраля 2020 в 15:26
    Интересно, кто из двоих раскололся Уткину? Пытал, наверное ...
    25процентный клоун
    01 февраля 2020 в 14:59
    И зениту скоро запретят вРоссии играть
    VAN ARM
    VAN ARM ответ Ravshan878 (раскрыть)
    01 февраля 2020 в 14:46
    пора тему открывать УТКИ ОТ УТКИНА))))))))
    1 команда
    01 февраля 2020 в 14:13
    Пак попросил администрацию.
    серый1925
    серый1925 ответ kolpankolpan (комментарий удален) (раскрыть)
    01 февраля 2020 в 14:09
    Браво!!! добавить нечего !
    Риелтор с берегов Невы
    01 февраля 2020 в 14:08
    Разделились на три группы. Одни верят, что звонок был, другие уверены что не был. И третьи просто постебаться по любому поводу.
    Я верю, что звонок был, но не верю, что это инициатива нашего президента. Там в аппарате много людей работают. Мне герой России рассказывал как ему звезду вручали. Там много людей заточено самостоятельно принимать решения. Избавлять президента от рутины, мелкой работы. Общие цели поставлены, и в спорте тоже. Вот и действуйте в рамках этих целей. А иначе зачем аппарат, если он ничего не решает.
    Думаю дело не в московских настроениях. А просто не надо было в Монако светиться после позора сборной, да стулом размахивать в центре Москвы.
    Вот и поступил сигнал что таких золотых мальчиков не надо.
    112910415
    01 февраля 2020 в 14:03
    абсолютно не удивляет !
    группа всеми уважаемых, демократически сменяемых и совсем не коррумпированных "отцов народа" привыкла легко решать судьбы - хоть народов, хоть холопов любого уровня
    Дракон1988
    Дракон1988 ответ Тень Аналитика (комментарий удален) (раскрыть)
    01 февраля 2020 в 13:52
    Ну не знаю,всё это на уровне теорий,я верю фактам)
    sir_Alex
    01 февраля 2020 в 13:43
    К травокурам Саню!
    Звезда по имени Солнце
    01 февраля 2020 в 13:42
    Уткину каждую ночь звонят и приходят инопланетяне! Достоверность 100%!!!
    Дракон1988
    01 февраля 2020 в 13:16
    Бред какой то,дался правительству наш футбол.
    beefs
    01 февраля 2020 в 13:16
    Вперёд, за Смоловым...
    Ravshan878
    Ravshan878 ответ VAN ARM (раскрыть)
    01 февраля 2020 в 13:13
    Да вот , я тоже самое думаю. Откуда у Уткина совершенно секретное инфу. Ну да он последние годы х....й занимается. Шерлок Холмс Вася.
    mensk
    01 февраля 2020 в 13:11
    Уткин и правда - это как небо и земля.
    Hypnoz
    01 февраля 2020 в 13:08
    Уголовника Кокорина, не должно быть в российском футболе ! Со стайкой шакалят избивать человека, это моральная деградация !
    Василий Иванов 1
    01 февраля 2020 в 12:37
    Васян, харе свои приходы пересказывать
    bosun
    bosun ответ ildar_3871 (раскрыть)
    01 февраля 2020 в 12:35
      Гость