Soccer.ru

Талалаев: «Соболев — большой нападающий»

01 февраля 2020, 09:13

Бывший главный тренер «Химок» Андрей Талалаев прокомментировал переход Александра Соболева в московский «Спартак».

Большой нападающий, безусловно нужен такой игрок. Это выбор клуба. Посмотрим, как сложится. Он хорошо справляется с мячом — эти удары с разворота, удары через себя. Такое не все нападающие могут исполнять с таким ростом. Самый главный вопрос в том, что «Крылья» очень много мячей доставляли в штрафную, а он реализовывал. «Спартак» свои первые игры при Тедеско играл в несколько другой футбол. У них же в основном полузащитники сами протаскивают мяч, бьют по воротам. Там не так много фланговых доставок. Мне кажется, чтобы использовать функционал Соболева правильно они должны в разы прибавить количество доставляемых мячей в штрафную.

Напомним, что Соболев заключил арендный контракт до конца текущего сезона.

Все комментарии
VAN ARM
VAN ARM ответ АНДРЕЙ МУХАМЕДЬЯНОВ (раскрыть)
01 февраля 2020 в 10:59
полностью согласен )))надо скорее на сервелат пускать ))да не берёт ни кто))))))))
Василий 50
01 февраля 2020 в 10:14
В настоящий момент он никто...
АНДРЕЙ МУХАМЕДЬЯНОВ
АНДРЕЙ МУХАМЕДЬЯНОВ ответ VAN ARM (раскрыть)
01 февраля 2020 в 10:07
я и смотрю чалый у вас то стух совсем ,нападения нет же
АНДРЕЙ МУХАМЕДЬЯНОВ
01 февраля 2020 в 10:05
в принципе после зе спартаку не хватает столба впереди проигрывает почти все
надеюсь теперь что то изменится,а так удачи соболю ,если будет прогресировать
чемпиона надо отправлять на родину
VAN ARM
01 февраля 2020 в 10:02
    Игорь Томм
    01 февраля 2020 в 09:51
    Если будет выходить в основе и через игру хоть 1 забивать будет, поедет на Евро. А там забьет 3-4 мяча и осенью уже в М.Ю или Лестере играешь. А буквально 3-4 года назад сидел в запасе в Томске и думал что же будет дальше!
    112910415
    01 февраля 2020 в 09:40
    подстроятся, однако
    Игорь Томм
    Игорь Томм ответ Jeck Denielse (раскрыть)
    01 февраля 2020 в 09:39
    Всё будет хорошо! Может только не прям сразу. Против таких нападающих сложно играть. Быстро принимает решения. Не смотря на рост быстрый и гибкий. Так что ему сам бог велел Дзюбу переплюнуть!
    Jeck Denielse
    01 февраля 2020 в 09:18, ред.
    Хоть забор возводи....
    Комличенко 1м 90...Соболев 1м 95...Дзюба 1м 96 ...
    Гость