Soccer.ru

Червиченко оценил возможный переход Кокорина в «Локомотив»

02 февраля 2020, 10:03

Бывший владелец «Спартака» Андрей Червиченко прокомментировал возможный переход нападающего «Зенита» Александра Кокорина в «Локомотив»

Может ли «Локомотив» взять Кокорина? Возможно. «Локомотив» — это команда, для которой мнение тех, о ком мы говорили, не такой уж перст указующий. По сравнению с остальными, конечно. По таланту и потенциалу Кокорин, может быть, даже получше Смолова. Но мне не нравится его самоотдача, разбазаривал он себя, тратил. Вот тот же Соболев и даже Дзюба таким талантом, как Кокорин, не одарены. Но выжимают из себя всё, бьются, доказывают. А если Кокорин и Смолов матч удачно сыграют, часто бывает так, что в следующем уже ничего от них ждать не стоит. Они сами себя до такого положения довели.

Все комментарии
112910415
02 февраля 2020 в 13:29
Локомотив всё же не бронепоезд, напролом не пойдёт
VAN ARM
02 февраля 2020 в 11:28
не отдадут! згнобят в дубле и конц коко) уйдёт он только по окончанию контракта!!
mars6791
mars6791 ответ Garrincha58 (раскрыть)
02 февраля 2020 в 11:19
Безнравственно беспредельны зарплаты наших игроков ведущих. Есть контракты, если что не так, то сразу судятся, и не у нас часто, а за рубежом. Что вы переживаете, деньги таких, как Кокорин вы навряд ли заработаете.
А вот где зарплата в 15 000 р. , вот там правда людей за быдло высокое руководство считает, ну а безнравственный беспредел - это в тюрьме наверное только (к Кокорину это не относится).
SHMEL
02 февраля 2020 в 11:07
    Footbolista
    02 февраля 2020 в 10:48
    РЖД почихивает на газпром...
    Levadia
    02 февраля 2020 в 10:31
    Да никто его в Локо не пустит!
    Garrincha58
    02 февраля 2020 в 10:10
    мне лично никогда не нравились ни Кокорин ни тем более Смолов но так как поступают с Кокориным это просто безнравстенный беспредел так нельзя но там некто привыкли людей считать быдлом
    Гость