Soccer.ru

Агент Кокорина прокомментировал слухи о трансфере игрока в «Балтику»

05 февраля 2020, 15:34

Агент форварда «Зенита» Александра Кокорина Кирилл Логинов прокомментировал новость о том, что его клиента хочет подписать «Балтика».

Ранее представитель этого клуба сообщил о переговорах с игроком.

«Балтика»? В первый раз слышу такое. Честно говоря, уже надоело опровергать интерес других клубов.

Ранее сегодня в ряде СМИ также начали писать об интересе к Кокорину со стороны «Рубина». Недавно сам игрок рассказал о своих дальнейших планах.

Все комментарии
ildar_3871
05 февраля 2020 в 22:05
Ждем Кокошу в Рубине !
beefs
05 февраля 2020 в 19:52
как футболист кокоша уже умер давно, кто спонсирует этот треп?..
andrefino13
05 февраля 2020 в 19:47
Пак плотно следит за карьерой Кокорина, и что то мне подсказывает, что он своего добьётся, наказания не было, оно только начинается...
susanin ultrazenith
05 февраля 2020 в 19:17
Надоели уже эти утки!
Некакойшенко
05 февраля 2020 в 19:16
Дядька с трубой спецом слухи распускает чтобы создать видимость движения Кокорина и формальность его перехода в другой российский клуб.Как дела на самом деле Вася Уткин вполне правильно разжевал.
Leha-ha50
05 февраля 2020 в 18:55
Из ПФЛ в ФНЛ - это прорыв в карьере!!!
Caniggia
05 февраля 2020 в 18:51
    Санчо Панса
    05 февраля 2020 в 18:38
    Ну и зачем Александру идти в Балтику?) Пива он может попить и в Зените-2! Жирная утка.
    makkie
    05 февраля 2020 в 18:37
    Дааа, деградация налицо - от шампанского "Кристалл" в Монако до "Балтики" в Калининграде :)
    Василий 50
    05 февраля 2020 в 18:30
    Шоу сбитого летчика продолжается.
    112910415
    05 февраля 2020 в 18:13
    не опроверг, однако !
    Zenit_84
    05 февраля 2020 в 18:07
    Всё утки
    Hypnoz
    05 февраля 2020 в 17:19
    Для Балтики в самый раз ! Самое главное подальше, такие люди не должны играть. Сожаления, о недостойном мужчины поведении - я не услышал !
    gentlewolf
    05 февраля 2020 в 17:19
    Пусть прилюдно покается, наложит на себя епитимью в виде пешего перехода из Питера в Москву, с бичующим его по дороге до Бологова Гулливером, и тогда возьмем его обратно. Зп можно утроить.
    Ravshan878
    Ravshan878 ответ Союзник противников (комментарий удален) (раскрыть)
    05 февраля 2020 в 17:02
    Да да да. Детский сад.Я туда не хочу. Сюда хочу. Он сам не знает куда идти. Заблудился, эх как он футболист очень жаль. Но как беспределшик нет.
    Ангел неБесГрешен
    05 февраля 2020 в 16:46
    Надоело от него слушать, что он не ф курсе и не слышал...
    Jeck Denielse
    05 февраля 2020 в 16:45, ред.
    А готова ли Балтика к увеличению зарплатной ведомости на 20 тысяч рублей..???
    Ravshan878
    05 февраля 2020 в 16:35
    Не дай бог. Конец карьеры. До игрался мальчик с пальчик. Буржуи издеваются.
    Байкал-38
    05 февраля 2020 в 16:33
    Жена Кокорина Дарья? Балтика? Может пиво? Я вообще обо всём первый раз слышу!
    Наверное все уже поняли, что Кокорина губит ни Зенит, ни власть, а отчим-агент!
    LOpp
    05 февраля 2020 в 16:30
    а что скажет отчим Кокорина?

    - Балтика? какая Балтика? тройка, девятка, экспортное? Не знаю ни какую Балтику. Я Клинское пью.
    particular
    particular ответ Трезвый повар (раскрыть)
    05 февраля 2020 в 16:30
    ... и ближе познакомится с реалиями, которые могут поспособствовать более мягкому принятию изменений и требований...
    Раньше, из беспроблемного поднебесья, многого было не видно..:)
    ДСА
    05 февраля 2020 в 16:12
    Сочи лучше, чем Балтика.
    Mangur
    05 февраля 2020 в 16:10
    Без комментариев
    mihaluch
    05 февраля 2020 в 15:56
    Какой ещё клуб не интересовался Кокориным?
    Footbolista
    05 февраля 2020 в 15:52
    Агент: Балтика? Мой клиент не пьет такое пиво...
    STVA 1
    05 февраля 2020 в 15:48
    А людям надоело слушать вас...
    Храневец
    05 февраля 2020 в 15:47
    какая БАЛТИКА , ТОЛЬКО БАВАРИЯ ИЛИ БАРСЕЛОНА . НА МЕНЬШЕЕ НЕ СОГЛАШАЙСЯ ШУРИК
    Трезвый повар
    05 февраля 2020 в 15:42
    Перейдя в Балтику Александр станет ещё ближе к европе
    marvel777
    05 февраля 2020 в 15:41
    на пивзавод Балтика и в Питере находится да и зарплата побольше чем 20 тыс)
    Гость