Soccer.ru

Данни: «Кокорин мог бы принести „Зениту“ много пользы»

09 февраля 2020, 08:42

Бывший игрок «Зенита» Данни поддержал нападающего команды Александра Кокорина.

Когда Саша находился в тюрьме, то все  ждали, когда он начнет играть. Знаю, что Кокорин в отличной форме: первый этап предсезонной подготовки он провел очень хорошо и был готов на все сто процентов. Если бы он остался в главной команде, то наверняка принес бы ей много пользы, забил бы много голов и вернулся на свой топ-уровень.

Признаюсь, мне неизвестны причины, почему его отправили в «Зенит-2» и не знаю, как будет развиваться ситуация дальше. Впрочем, я убежден, что Кокорин смог бы заиграть не только в «Зените», но и в Европе. Мне очень нравится этот футболист: у него есть скорость, дриблинг, чувство гола – еще раз подчеркну, этот форвард украсил бы любую команду мира.

Все комментарии
ХУБУЛ
ХУБУЛ ответ Эд Горов (раскрыть)
10 февраля 2020 в 15:08
Ересь несёшь, еслы бы да кабы. Попадёшь завтра на улице случайно под таких свиней и тогда первым заскулишь караул где праовсуде. По отношению к таким мразям в этом случае оно было ещё и мягким, учитывая то что они начали своё свинство в поезде уже с Питера.
Эд Горов
Эд Горов ответ ХУБУЛ (раскрыть)
09 февраля 2020 в 23:44
Следующим этим "влиятельным" очень возможно попадешь ты! И хоть ты " конечно" не свинья, но получишь по полной!! Вот тогда поймешь , что значит у нас правосудие
ХУБУЛ
ХУБУЛ ответ Сп62 (раскрыть)
09 февраля 2020 в 17:52
Твоё хочешь определю
Сп62
Сп62 ответ ХУБУЛ (раскрыть)
09 февраля 2020 в 17:47
А своё место знаешь?
valt134
09 февраля 2020 в 16:12
Ему бы книги писать...
Олег Борткевич
09 февраля 2020 в 16:08
Тем, кто что-то решает, это не интересно. Главное для них-показать быдлу свое место.
Brooklyn888
09 февраля 2020 в 16:01
От Кокорина по жизни много пользы)) 😂😂😂
VAN ARM
09 февраля 2020 в 15:57
может после игры с цска вернут)))))))))))))))))))
ХУБУЛ
ХУБУЛ ответ Palex (раскрыть)
09 февраля 2020 в 15:49, ред.
По Семаку у меня сложилось своё мнение, что он просто захотел выпендрится и набрать баллов в команде и перед болельщиками, от Какорина как от игрока пользы было бы мало если вообще было бы, и он это думаю хорошо знает. А вот по тому случаю, я рад, что в тот злаполучный день им попался не какой нибудь простой Иванов Смирнов или Петров с семьёй а влиятельный человек. Который показал этим ахамевшим свиням, что они не с неба сошли и где их нее место.
ermak6848
09 февраля 2020 в 15:16
Ну и хорошо, что Кокорину не дают играть в основном составе, для других клубов России будет проще выиграть у фк " Зенит "...
alexando1974
09 февраля 2020 в 13:43
у него есть скорость, дриблинг, чувство гола Есть! но дриблинка нет совсем!!!
Gloomy59
Gloomy59 ответ nikoladolgov (комментарий удален) (раскрыть)
09 февраля 2020 в 12:59
А ты кто такой, чтобы судить про людей не заслужено осужденных?
Что ты представляешь из себя?
НИКОГДА НЕ ЗАРЕКАЙСЯ!!!!!!
Gloomy59
Gloomy59 ответ Caniggia (раскрыть)
09 февраля 2020 в 12:56
Согласен! А Вы не помните, как обошлись с Данни, а ведь все те по прежнему прилипли к Зениту!
Вот тот митинг на улице по поводу Проводов Данни, забыть не возможно!!!!
Вот в этом все руководство Зенита!!!!!
Gloomy59
Gloomy59 ответ oFANATo (раскрыть)
09 февраля 2020 в 12:51
А Вы уважаемый видимо поклонник Миллера?
oFANATo
09 февраля 2020 в 11:59
Ахахаха...Кокоша уже принес много пользы, очередной скандал и головную боль миллеру, выставив того на всеобщее посмешище.
SHMEL
09 февраля 2020 в 11:53
Данни: «Кокорин мог бы принести „Зениту“ много пользы»

Теперь это уже не важно,ведь он своей строптивостью перешёл дорогу большим людям, которые его распределили в Сочи. Теперь будет прозябать в зенитовском отстойнике...
Palex
Palex ответ ХУБУЛ (раскрыть)
09 февраля 2020 в 10:51, ред.
При всём при этом, нельзя так поступать с людьми, как это сделали,сильные мира сего. Они ведь не только издеваются над Кокориным, они ещё и Семака ни во что не ставят. Соответственно и болельщиков.
Санчо Панса
09 февраля 2020 в 10:46
В том то и дело! Но в Сашу просто не поверили, на мой взгляд....
drug01
09 февраля 2020 в 10:15
Если любит футбол то пусть пройдет все трудности.....
Василий 50
09 февраля 2020 в 10:13
Поделом ему.
beefs
09 февраля 2020 в 10:12
Вот в том то и дело, что БЫ...
Против ЦСКА
09 февраля 2020 в 10:09
Пусть приносит пользу "Зениту-2".
Байкал-38.
09 февраля 2020 в 10:07
Это же надо как грамотно повели себя боссы Зенита. Краснодар сразу высказался по поводу Мамаева и когда он вышел по тихому расторгли контракт по обоюдному желанию. Руководство Зенита грамотно разыграли для всех спектакль, якобы мы своих не бросаем, а сами посадили его на новый контракт и решили сгноить.
Leha-ha50
09 февраля 2020 в 09:59
Может пользу принести, а может и унести?!?
Caniggia
09 февраля 2020 в 09:57
Сам бы Данни принёс пользу больше Зениту.
112910415
09 февраля 2020 в 09:56
про любую команду мира - это сильно
Сергеевич вернулся1
09 февраля 2020 в 09:41
Инвалид не мог, не может и будет не мочь.
Был без ног, крики:"Караул хулиганы ногу лишают!!!").
А сейчас в отличной форме?!). Чудеса да и только).
ХУБУЛ
09 февраля 2020 в 09:20
Какую плять он мог принести пользу, от него и до отсидки пользы уже было мало, одни понты, уже тогда он клал огромный болт и на команду и на футбол, история с шампанским, стрельба в Осетии, выходка с усами и т. д. Не пойму, что все носятся с этим юродивым. Обычное ахамевшое быдло не более того. Хорошо что во время показали ему где его место.
Dima salev
09 февраля 2020 в 09:17
Горбатого могила исправить, Сейчас поставишь кокорина на стартовый состав зенита, через полгода опять начнёт ходить по барам искупат шампанским
Максим Шереметьев
09 февраля 2020 в 09:16
Да бред говорит, причем полный.
Гость