Soccer.ru

Тедеско: «Мы не чемпионы, просто выиграли турнир»

08 февраля 2020, 17:50
СпартакЛоготип футбольный клуб Спартак (Москва)3 : 2Логотип футбольный клуб Партизан (Белград)ПартизанМатч завершен

Наставник «Спартака» Доменико Тедеско прокомментировал победу над «Партизаном» и выигрыш турнира Кубок Парматч Премьер.

Мы не чемпионы, просто выиграли турнир. Как я говорил раньше, это не так важно. Важнее то, как мы играем. Если я поменяю свое мнение сейчас, после победы, это будет странно.

Все комментарии
Jeck Denielse
09 февраля 2020 в 08:46
Да Лапочкин с Москалёвым в суд подадут....
Плагиат читой воды....
Катарские судьи не имеют прав на использование их методов борьбы с соперниками москвичей.....
Против ЦСКА
08 февраля 2020 в 22:23
Левый турнир...
andrefino13
08 февраля 2020 в 22:18
Смотрел матч, понятно было, кто сильней, потом началось, и как все нормальные, встал и ушёл...
viv
viv
08 февраля 2020 в 22:09
Тедеско, должно быть стыдно за такую победу с помощью катарских судей......
Ruslik1982
08 февраля 2020 в 22:05
где можно сфотографироваться с кубком?
Vave666
08 февраля 2020 в 22:04
Ну хоть кому-то из спартачей этот "кубок" голову не вскружил))
Gunslinger
Gunslinger ответ Jeck Denielse (раскрыть)
08 февраля 2020 в 21:51
Либо с русским у него хреново....
Либо переводчик у него хреновый.....
Вообщем всё у него хреново...!!! :)))
Ангел неБесГрешен
08 февраля 2020 в 21:41
Да ладно, нормально фсё! Заслужили, если не игроки с тренером, то босс с судейками точно...
Сп62
08 февраля 2020 в 21:23
Сыграли очередной тренеровочный матч. Кто смотрел, мог убедиться, что составы на оба тайма были экспериментальными. А победа, она всегда приятна, как бы не ёрничали противники Спартака. Чтобы не говорили, а все следят за товарняками своих клубов.
drug01
08 февраля 2020 в 21:22
....и все же приятно,чего лукавить!!!!!
SHMEL
08 февраля 2020 в 21:21
Фердуну мало картонных чемпионств,ему теперь кртонные смешные кубки подавай.Зато катарские абитры в шоколаде.
RamonCSKA
08 февраля 2020 в 21:14
ну в этом сезоне мало что светит, клуб с таким бюджетом идет внизу таблицы, немыслимо
поэтому кубок канделаки это как кость собаке болельщикам Спартака
Ruslik1982
08 февраля 2020 в 21:06
еще один трофей в копилку великого Спартака!
starche
08 февраля 2020 в 21:05
А мы думали, что чемпиены!))
нечитайло
08 февраля 2020 в 20:26
Мини успех
Некакойшенко
08 февраля 2020 в 20:06
Молодец Тед.
Игра складывается из маленьких побед.Даже не нужных.
Красно Синий воин
08 февраля 2020 в 19:51
    Leha-ha50
    08 февраля 2020 в 19:43
    Прибедняется. Для Спартака и почетная грамота - в радость!!!
    Ангел неБесГрешен
    08 февраля 2020 в 19:31
    Понимает румын, что победа тухленькая...
    cska1948
    cska1948 ответ Jeck Denielse (раскрыть)
    08 февраля 2020 в 19:21
    Помогу вам с переводом. Тедеско считает, что его команда играет на букву "Х" и что даже несмотря на победу в турнире он остаётся при этом мнении.
    Байкал-38.
    08 февраля 2020 в 19:17
    Тедеско сказал, что Спартак не чемпион, АНАФЕМЕ его придадут фанаты!!!
    Footbolista
    Footbolista ответ Faustello (комментарий удален) (раскрыть)
    08 февраля 2020 в 19:08
    karnager
    08 февраля 2020 в 19:06
    Первый и последний трофей Тедеско у руля Спама. Канделаки detected
    Jeck Denielse
    08 февраля 2020 в 18:56
    Нужен переводчик переводчика Тодеско...
    Я не понимаю и половину того что тот хочет сказать...
    Как они играют...какое мнение...что он говорил "раньше",которое "не важно"....)))???
    mihaluch
    mihaluch ответ 11-и метровый (комментарий удален) (раскрыть)
    08 февраля 2020 в 18:39
    Если Симонян доживёт до ста лет то возможно к столетию "Спартак"- чемпион.
    VAN ARM
    VAN ARM ответ Pashok00786 (комментарий удален) (раскрыть)
    08 февраля 2020 в 18:38
    думаешь это не фантастика)))))))) или белка?))))))))))
    VAN ARM
    08 февраля 2020 в 18:37
    да ладно))) не скромничай )))))))))) великий момент в истории)))))))))))
    cska1948
    08 февраля 2020 в 18:31
    Сумеет ли «Спартак» успешно выступить во второй части текущего розыгрыша РПЛ?
    -----------------------
    С таким судейством как сегодня - конечно ДА!
    ДСА
    08 февраля 2020 в 18:17
    Можно порадоваться.
    beefs
    08 февраля 2020 в 18:17
    Ну и новость...
    Гость