Soccer.ru

Семак: «„Зенит“ из-за лимита будет вынужден выпускать более слабый состав»

09 февраля 2020, 20:35

Главный тренер «Зенита» Сергей Семак поделился мнением о влиянии лимита на легионеров на чемпионат России.

Никаких проблем с лимитом не вижу. Будут играть те, кто лучше готов. У нас есть пара позиций, на которых есть конкуренция как для легионеров, так и для русских игроков. Будем отталкиваться от состояния, кто лучше будет готов на определённый момент. То, что защитников с российским паспортом нет, проблема всего российского футбола. 

Из-за лимита «Зенит» во второй части сезона будет вынужден выпускать более слабый состав? Да, всё так и есть.

Ранее Семак оценил игру нападающего команды Малкома в товарищеском матче с ЦСКА.

Все комментарии
Cергей Герасимов
10 февраля 2020 в 09:21
Уж кому, кому, а Зениту грех жаловаться с такой трансфертной политикой. Если будет нужно - опять включат админресурс и наберут "свободных агентов" и условных "Суторминых" за копейки
Garrincha58
10 февраля 2020 в 09:02
конечно слабый лучшего напа в Зенит-2 сослали, а эти всякие Ригони и Сутормины с Шатовым играть будут
Garrincha58
10 февраля 2020 в 09:01
заранее уже соломку стелет?
Grey33
10 февраля 2020 в 00:56
Вот про "более слабый состав" я, если честно, не понял.
ermak6848
10 февраля 2020 в 00:23
Обкатывать необходимо любой состав
Jeck Denielse
Jeck Denielse ответ Footbolista (раскрыть)
09 февраля 2020 в 21:53
И не говори....судьи прям никакие...
Кто ж кроме них виновен в 8-ми поражениях Спартака в последних 12-ти матчах чемпионата...???
Да никто...только они...
112910415
09 февраля 2020 в 21:24
вот нет лимита в ЛЧ - и порвали там всех !
Footbolista
Footbolista ответ Jeck Denielse (раскрыть)
09 февраля 2020 в 21:21
Судья забрал...при чем тут зенит?)...
VIPded
09 февраля 2020 в 21:21
Лимит на госбюджеты бы ещё ввести...
EAGinLE
09 февраля 2020 в 21:19
Продавать нужно не нужных.
Jeck Denielse
Jeck Denielse ответ Footbolista (раскрыть)
09 февраля 2020 в 21:12
Вам ли переживать...
Вы же уже свой максимум отдали Зениту...6 очков...больше у вас нету...)))
Roman Borovikov
09 февраля 2020 в 21:07
А остальные типа нет?)))
Footbolista
Footbolista ответ Lukajs (комментарий удален) (раскрыть)
09 февраля 2020 в 20:53
Соперники будут иметь зенит...
Трезвый повар
09 февраля 2020 в 20:49
У Зенита 2 сильных состава. Третий состав ещё в аренде в Сочи. Так что лимит сильно не повлияет
Рыжик-Мурыжик
09 февраля 2020 в 20:42
для чемпионства хватит и второго состава.кого там обыгрывать то?
Ruslik1982
09 февраля 2020 в 20:41
вы же скупили всех сильных русских и сделали их слабыми
Footbolista