Soccer.ru

«Зенит»: «Аренду Кокорина в „Сочи“ не подтверждаем»

14 февраля 2020, 12:56

В пресс-службе «Зенита» прокомментировали информацию о том, что нападающий Александр Кокорин продолжит карьеру в «Сочи» на правах аренды. 

Футбольный клуб «Зенит» аренду Александра Кокорина в ФК «Сочи» не подтверждает. Такого решения нет.

Все комментарии
nubom
14 февраля 2020 в 17:51
Похоже Мишустин увлекается футболом..
ildar_3871
14 февраля 2020 в 15:52
Скоро не поймем , где Сочи , где Зенит !)
LOpp
14 февраля 2020 в 13:41
из основы выгнали, в Сочи не отпускают.


где логика?
cska1948
cska1948 ответ ЮГ РОССИИ (комментарий удален) (раскрыть)
14 февраля 2020 в 18:58
Если Кокорин наконец-таки окажется в Сочи, то с обязательной оговоркой, что против Зенита он играть НЕ может.
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ ЮГ РОССИИ (комментарий удален) (раскрыть)
14 февраля 2020 в 19:04
Наивный. Зенит никогда не разрешает арендованным играть против них. Даже Джорджевич за Тулу не играл против Зенита. Ты смысл не понимаешь Нужно чтобы Сочи и Оренбург ложились костьми против всех, кроме Зенита. Это принцип честной спортивной борьбы по-газпромовски
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ makkie (раскрыть)
14 февраля 2020 в 16:25
Сериал про Глушакова меркнет по сравнению с этой сагой
Jeck Denielse
14 февраля 2020 в 16:40
Один неиграющий игрок больше привлекает внимания масс-медиа чем остальные 402 игрока лиги вместе взятые...
Потому как игрок Зенита !!!
Чемпиона !!!

А остальным в скуке унылой и в зависти к популярности только и остается писать то что написано в комментариях ниже....))))

Давай Саня жги !!!!...

Любопытные подтверждения ждали...)))...Опять обломали сь....)))
инштандзетцунг
14 февраля 2020 в 16:47
обдолбанные газом клоуны
Некакойшенко
14 февраля 2020 в 14:19
Санта Барбара в действии.
Jeck Denielse
14 февраля 2020 в 14:37
Отсутствие подтверждения из клуба ,как впрочем и согласие игрока,тренера и болельщиков в данной ситуации - вещь второстепенная....
Кому надо уже порешали...ещё в январе...
Санчо Панса
14 февраля 2020 в 17:07
И кому теперь верить? Одни говорят одно, а другие - другое) Саша в итоге остается в Зените - 2? Жестко, конечно.
makkie
makkie ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
14 февраля 2020 в 17:18
Да и Чалов с АПЛ отдыхает)
Кокоринщина переплюнула все новости.
Сергей Макаров 1
14 февраля 2020 в 14:47
Похоже за новостями о Кокорине нам готовят очередное повышение пенсионного возраста
рже
14 февраля 2020 в 17:21
Зенит лучший клуб восточной Европы и конечно Коко хочет играть в этом клубе,это в Рубин идут в автобусе постоять !
Красноморец
14 февраля 2020 в 14:55
Блин, поп-корн уже заканчивается! А они всё продолжают ))
mensk
14 февраля 2020 в 19:56
Какой - то детский сад, а не Зенит.
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ ошалевший (комментарий удален) (раскрыть)
14 февраля 2020 в 20:11
А у Газпрома есть не закулисные темы в футболе? Там все и откаты и договорняки.
makkie
14 февраля 2020 в 15:10, ред.
Таким макаром Кокорин бездомным (без клуба) станет.

Парадокс - уйдёт от бомжей и станет... бомжом :)
Jeck Denielse
14 февраля 2020 в 17:36, ред.
Больше все тут поклонники московских клубов переживают....))))
Подтверждения денно и нощно ждут...Никак не дождуться...))
Теперь еще и "Сочам" влетать....которых и по осени то без судей победить не могли...
Dima salev
14 февраля 2020 в 17:49
Кокоша барбара
злойшериф
14 февраля 2020 в 15:37
млять отстаньте от человека достали уже ,то уходит то не уходит , дилетанты сидят на зарплате газпрома ,а мозгов с гулькин нос ,репутацию клуба испортили и даже не понимают этого олени
нечитайло
14 февраля 2020 в 20:32
Кому верить
ildar_3871
14 февраля 2020 в 15:43
Семак тоже поедет в Сочи !
nubom
nubom ответ NEADEKVAT (комментарий удален) (раскрыть)
14 февраля 2020 в 18:14
Я думаю, что дерективно загробить можно все...
particular
14 февраля 2020 в 13:18, ред.
Пресс-служба, наверное, в злостном негодовании думает, - ну почему эти агенты и бухгалтерия не смазали сделку тихо, мирно и взаимовыгодно..:))
Каркай теперь всякую хе@ню, по пОводу и без него..:))
Паровозов
14 февраля 2020 в 13:23
Спектакль в исполнении лазурных и не думает заканчиваться
ДСА
14 февраля 2020 в 15:48
Денег за аренду от Сочи еще не получили.
Али Самаркандский
14 февраля 2020 в 13:24
Вот что выёживаются?
Ангел неБесГрешен
14 февраля 2020 в 13:25
Ах ринеть...
Duke_dp
14 февраля 2020 в 13:33
Show must go on!
=)
Гость