Soccer.ru

«Манчестер Сити» обжалует отстранение от еврокубков в CAS

14 февраля 2020, 22:10

Пресс-служба «Манчестер Сити» опубликовала официальный комментарий клуба в связи с решением об отстранении «горожан» от еврокубков на два сезона.

«Манчестер Сити» разочарован, но не удивлен решением УЕФА. В декабре 2018 года офис расследований УЕФА анонсировал результат дела, хотя тогда расследование даже не началось. Учитывая утечки, не было сомнений, каким будет исход рассмотрения дела.

Проще говоря, дело инициировал УЕФА, рассматривал УЕФА и выносил решение УЕФА. Мы будем обжаловать дело в CAS в ближайшее время.

Все комментарии
Генадий Павлович
15 февраля 2020 в 18:24
Мансиси - не в деньгах счастье! Лучше сразу переходите к нам! Сопротивление бесполезно! )))
dzvinka
15 февраля 2020 в 11:51, ред.
    112910415
    15 февраля 2020 в 05:39
    у каждого своя правда, и ресурсы у каждого свои ...
    Рыжик-Мурыжик
    15 февраля 2020 в 01:21
    шарлатаны
    Brooklyn888
    15 февраля 2020 в 00:43
    А толку то, никогда не реагировали на апелляции.
    Caniggia
    15 февраля 2020 в 00:04
    Бесполезняк! Это в коррумпированной России можно было бы прийти с мешком бабла и выкупить все санкции на 10 лет вперёд, но здесь выше всех денег закон!
    заDOOMчивый
    заDOOMчивый ответ juvenale (комментарий удален) (раскрыть)
    15 февраля 2020 в 00:01
    у вас всё равно столько нет,а то бы в Цериал не вылетели.
    заDOOMчивый
    14 февраля 2020 в 23:58
    самое подходящее время перед матчем с Реалом, начинают оказывать психологическое давление,что лишний раз доказывает,что МС может размазать по газонам инжирцев. Швепс покажи им насколько ты величественный!!! Выбей Реал и тогда можешь выдохнуть спокойно! Помните,какую травлю Перец устроил Роналду, в частности что он изнасиловал дивицу, мы же то знаем,какое он к ним испытывает отвращение.
    Медив
    Медив ответ sihafazatron (раскрыть)
    14 февраля 2020 в 23:24
    Ну кто то попадет. По опыту Челси знаю, что CAS вынесет решение в середине ноября в лучшем случае. Там уже будет до фонаря что они решат
    Брулин
    14 февраля 2020 в 23:06
    Главная отмазка "посмотрите на ПСЖ"
    Limp Bizkit
    14 февраля 2020 в 23:00
    Ещё бы)
    drug01
    14 февраля 2020 в 22:57
    Кто следующий????
    sihafazatron
    14 февраля 2020 в 22:18
    Это и так было понятно. Так что рано хейтерам радоваться)) а то уже решили с пятого места апл в лч попасть)))
    Гость