Soccer.ru

«Спартак» обыграл «Арарат» в товарищеском матче

16 февраля 2020, 16:02
СпартакЛоготип футбольный клуб Спартак (Москва)3 : 1Логотип футбольный клуб Арарат (Ереван)АраратМатч завершен

«Спартак» одержал победу над ереванским «Араратом» в контрольном матче.

Встреча завершилась со счетом 3:1 в пользу московского клуба.

Состав «Спартака» и авторы забитых голов пока остаются неизвестными, так как матч прошел в закрытом режиме.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
LOpp
16 февраля 2020 в 16:39
С победой!
Этот Арарат цска и Зенит обыгрывал бы вторым составом.
Footbolista
16 февраля 2020 в 16:03
В концовке дожали братьев армян...с победой Спартак!...
makkie
16 февраля 2020 в 18:08
Хорошая тренировочка в преддверии сезона.
Зобнин раззабивался на сборах... надеюсь, не истратил весь боезапас и хватит на чемпионат)

Дополним информацию:

Стартовый состав «Спартака»: Максименко, Рассказов, Жиго, Джикия (к), Айртон, Крал, Зобнин, Бакаев, Понсе, Тиль, Соболев.

Во втором тайме на замену выходили: Кутепов, Гапонов, Ещенко, Маслов, Маркитесов, Мирзов, Мельгарехо, Гулиев, Ларссон.

Голы: 1:0 Понсе (18). 1:1 Веслен (23). 2:1 Зобнин (68). 3:1 Ларссон (90).
Ангел неБесГрешен
16 февраля 2020 в 16:12
О как! У румына всё засекречено, шобы не остановили чемпионскую поступь...
EAGinLE
16 февраля 2020 в 16:29
С победой.
ABir
16 февраля 2020 в 18:55
Хоть это был и товарищеский матч, но победа есть победа!
112910415
16 февраля 2020 в 16:07
ну, нормально, так держать !
VIPded
16 февраля 2020 в 16:26
Закрытый режим матча? В бане в настольный играли? )))
КЭТиК
16 февраля 2020 в 16:32
Так и должно было быть.
SHMEL
16 февраля 2020 в 16:34
Матч был настолько секретным, что даже не известны авторы голов...
А был ли матч?Или как всегда фердун просто проплатил нужный для прессы результат?

Коньяк Арарат
Коньяк Арарат
Папа рад и мама рад...
(Биртман)
Сп62
Сп62 ответ Зенит С-ПБ (раскрыть)
16 февраля 2020 в 21:48
А зачем же ты тогда лезешь сюда с комментариями.
Зенит С-ПБ
16 февраля 2020 в 16:08
    Сп62
    Сп62 ответ Scuderia Ferrаri (раскрыть)
    16 февраля 2020 в 21:46
    А догадайся сам.
    Scuderia Ferrаri
    Scuderia Ferrаri ответ Некакойшенко (комментарий удален) (раскрыть)
    16 февраля 2020 в 21:47
    Учитывая, что пользователь не уточнил, кто же есть представители этого самого, данный комментарий можно считать нацеленным на оскорбление не клубов (ЦСКА? Зенит?), а людей.
    vashinin
    16 февраля 2020 в 20:28
    пока все по плану))
    матос
    16 февраля 2020 в 22:11
    с победой в тов. игре
    Scuderia Ferrаri
    Scuderia Ferrаri ответ Некакойшенко (комментарий удален) (раскрыть)
    16 февраля 2020 в 17:13
    Вы о ком, сударь?
    Scuderia Ferrаri
    Scuderia Ferrаri ответ LOpp (раскрыть)
    16 февраля 2020 в 17:17
    Если он целый гол забил 10-й команде РФПЛ, сколько же он забьёт 1-й и 4-й командам РФПЛ?
    Гость