Soccer.ru

Ребров: «Игроки „Спартака“ хотели, чтобы Дзюба остался»

17 февраля 2020, 18:37

Голкипер «Спартака» Артём Ребров вспомнил переход экс-игрока команды Артёма Дзюбы в «Зенит».

Я хорошо помню то время: мы постоянно общались, он хотел остаться, всё долго обдумывал и, конечно, понимал, что будет дальше. Говорил: «Это тяжёлый переход, я этого не хочу. Понимаю, что за этим будет стоять». Мы хотели, чтобы он остался и переживали, когда он ушёл.

Паршивлюк и Дзюба были воспитанниками клуба, когда я пришёл в команду. Для меня они были, если можно так говорить, иконы. В такой команде, как «Спартак», должны быть люди, которые бы пробыли здесь всю жизнь, с детской академии. Именно они должны вести за собой команду, передавать историю. Как Игорь Акинфеев в ЦСКА, например. И вот Дзюба всегда ассоциировался у меня с таким человеком, но вот так всё получилось. Я не знаю деталей. Просто он перешёл.

Все комментарии
karnager
karnager ответ Footbolista (раскрыть)
18 февраля 2020 в 08:06
Это если бы было в таком контексте: Капля сомнений портит океан доверий. Но противопоставлять с мешком деньгами не совсем корректно. Ладно, мы поняли друг друга ;)
Leha-ha50
Leha-ha50 ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
18 февраля 2020 в 00:08
Эт-точно!!!
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ Leha-ha50 (раскрыть)
17 февраля 2020 в 23:58
В том то и дело. При таких деньгах можно быть и поумнее.
Leha-ha50
Leha-ha50 ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
17 февраля 2020 в 23:56
Ну с Манчини тут все ясно. Он привез пять аргов, хотел на них ставку сделать похоже. А как там Дзюба себя повел, мы можем только догадываться. А если учесть, что язык у него без тормозов, то мог и ляпнуть чего нибудь......что с ним и до этого случалось не раз.
Footbolista
Footbolista ответ karnager (раскрыть)
17 февраля 2020 в 23:41, ред.
В том то и фишка, что у некоторых нормальных людей капля сомнения перевешивает мешок с деньгми...и это не шутка...у дзюбы иначе получилось...
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ Leha-ha50 (раскрыть)
17 февраля 2020 в 23:28
Соглашусь. Видимо он личность проблемная, не уживчивая. С кем только не конфликтовал. Даже в Зените при огромных деньгах умудрился с Манчини не поладить. Хотя вопрос не простой.
Leha-ha50
Leha-ha50 ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
17 февраля 2020 в 23:10
Ну не по своей же воле он по арендам мотался. В арендах по сути и окончательно раскрылся и заматерел.
Дело прошлое, дело давнее.......
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ Leha-ha50 (раскрыть)
17 февраля 2020 в 22:52
Если бы он только в Зенит уходил, где он только не был? И в Томске, и в Туле, и В Ростове, и в Москве, и в Питере. Обычный варяг. И не надо тему патриотизма с ним связывать. Патриоты клуба это Лоськов, Акинфеев,Шунин,Игнашевич, Березуцкие. Их не так много, но они есть.
karnager
karnager ответ Footbolista (раскрыть)
17 февраля 2020 в 22:45
В этом и есть шутка. В вашем комментарии Мешок с деньгами и капля сомнений не равноценны по весу, а в моем да. Но поскольку это Дзюба, то у него килограммы по-разному весят
bacek15
17 февраля 2020 в 22:43
Если его отпустили, значит считают, что он ничего им не должен.
311
311
17 февраля 2020 в 22:12
Как можно желать хорошему человеку остаться в Спартаке?)
Сп62
17 февраля 2020 в 21:40
Дело в том, что Дзюба это не Акинфеев. Нутро не то.
Владимир_Спартак
17 февраля 2020 в 21:35
Кажлый человек в этой жизни выбирает свой путь. И только в конце этого пути он понимает правильно ли жил и стоило ли так постурать, как он поступал. Так, что не суди и не будешь судимым... дзюба сам хозяин своей судьбы. Ушел и ушел....
makkie
17 февраля 2020 в 20:58
300 тыс евро перевесили все чувства и преданность.
Leha-ha50
17 февраля 2020 в 20:49
К чему эта ностальгия??? Ушел давно. Уверенно играет за Зенит и сборную и что самое главное - явно не сожалеет о своем переходе.
Footbolista
Footbolista ответ karnager (раскрыть)
17 февраля 2020 в 20:17, ред.
Килограмм не может перевесить килограмм..просто мешок с деньгами впитал в себя все сомнения до последней капли...
karnager
karnager ответ Footbolista (раскрыть)
17 февраля 2020 в 20:11
Скорее килограмм денег перевесил килограмм сомнений
Некакойшенко
Некакойшенко ответ Радж Капур (раскрыть)
17 февраля 2020 в 20:02
Согласен.
Истинное лицо бомжей проявилось во всю при переходе Кокоши в Сочи.
SHMEL
17 февраля 2020 в 19:07
Поговаривают, что в пищевик еще один пенсионер вернется- Рома Шишкин...
борька
17 февраля 2020 в 18:59
Хорошо там, где его нет! Зацепился , и хоитшо если ему дадут доиграть, за бугром!
Радж Капур
17 февраля 2020 в 18:48
Хорошо, что Дзюба вовремя от свиней удрал.
ermak6848
17 февраля 2020 в 18:42
Артём - на сегодня Лучший в России футболист
Footbolista