Soccer.ru

Неймар: «На мне отразилось то, что клуб не выпускал меня в последних играх»

19 февраля 2020, 06:58

Нападающий «Пари Сен-Жермен» Неймар после поражения от дортмундской «Боруссии» (1:2) в первом матче 1/8 финала Лиги чемпионов раскритиковал решение тренерского штаба ПСЖ. До этой встречи Неймар пропустил три игры Лиги 1 и один матч Кубка Франции.

Решение не играть в последних матчах было принято не мной. Я хотел играть и хорошо себя чувствовал. Клуб боялся [выпускать меня], и это отразилось на мне.

Все комментарии
Бакланский рубеж
19 февраля 2020 в 11:02
Вопрос любителям Лиги 1. А че Неймар такой жирный и еле бегает?
13 RUS
19 февраля 2020 в 10:27
    Alex12357
    19 февраля 2020 в 10:05
    Молодец Неймар !!!Всё верно ,не нужно забывать что играли в Германии и Испанский судья давал попутный свисток ,честно говоря не ожидал от него такого,всегда считал его одним из порядочных,однако ошибся.Показать ни за что две жёлтые карточки /НЕЙМАРУ и Верратти-это вообще-то беспредел ,тем самым создать благоприятный исход на матч в Париже ,своим судейством ты доказал свою беспомощность на поле ,а клоунада в исполнении игроков Боруссии-это просто цирк!
    Игорь Томм
    19 февраля 2020 в 09:25
    Конечно Неймарушка ни при чем! Он как всегда лучший! А кто виноват? Тренер конечно! Судьба у тренера такая!
    Cергей Герасимов
    Cергей Герасимов ответ 112910415 (раскрыть)
    19 февраля 2020 в 09:03
    Был бы умницей не пьянствовал и блядствовал, а режим соблюдал. Вечно всё ему не так. То на поле не пускают, то с ним грубо играют, то ему яйца жмут. Чем раньше он свалит обратно в тень Месси, тем лучше будет для ПСЖ
    cannongun
    19 февраля 2020 в 08:29
    харэ ныть петушок
    доказывай класс на поле
    mihaluch
    19 февраля 2020 в 08:16
    Забил один и хватит.
    beefs
    19 февраля 2020 в 08:01
    Неймар на скамейке, ха, ха, ха...
    Incredulous
    19 февраля 2020 в 07:39
    Да за те деньги, что тебе платят, для тебя даже собственная смерть не должна быть оправданием.
    Puni
    19 февраля 2020 в 07:37, ред.
    а выпускал - сказал бы, что не дал отдохнуть))
    STVA 1
    19 февраля 2020 в 07:25
    Плохому танцору всегда яйца мешают...
    Leha-ha50
    19 февраля 2020 в 07:12
    Пьянки и гулянки на тебе отразились!!!
    Тренеру виднее кого выпускать.
    112910415
    19 февраля 2020 в 07:12
    на тренера наехал ... умница ))
    Ozabot
    19 февраля 2020 в 07:04
    На тебе отразилось то, что ты кретин.
    Гость