Soccer.ru

Финт Месси признан моментом дня в Лиге чемпионов

26 февраля 2020, 08:37
НаполиЛоготип футбольный клуб Наполи (Неаполь)1 : 1Логотип футбольный клуб БарселонаБарселонаМатч завершен

Пресс-служба УЕФА выбрала лучший момент по итогам игрового дня Лиги чемпионов.

Им стал финт форварда «Барселоны» Лионеля Месси в матче против «Наполи».

Все комментарии
dino-hsv
26 февраля 2020 в 20:09
серьезно? мне больше финт оспины понравился, когда он замахом месси на 63 посадил :)
Funny_Smailik
Funny_Smailik ответ ARMENIAN (раскрыть)
26 февраля 2020 в 18:48
Ты про жонглеров в ютубе? То для камеры, пусть в игре попробуют против профессионалов =)
Funny_Smailik
26 февраля 2020 в 18:45
Сейчас финтящих мало игроков. Последние до Месси кто так делал Роналдиньо, Зидан. Современные футболисты действуют прямолинейно - пробеги стометровку, увидел стену, отдай пас =)
Incredulous
Incredulous ответ Happyboy Barca (комментарий удален) (раскрыть)
26 февраля 2020 в 17:59, ред.
В твоих словах был бы смысл, если бы Барса абсолютно всегда обыгрывала Реал, ещё и исключительно только за счёт индивидуального мастерства Месси. Но ведь ты сам знаешь, что это не так. А может тебе напомнить как в последние годы об твой клуб вытирают ноги в ЛЧ все кому не лень. И где же в те моменты твой "гений"? И вот именно тогда, когда у твоего идола ничего не получается, ему и начинают приписывать мининаграды подобные этой, чтобы не дай бог не уронить его заоблачную самооценку и не травмировать детскую, капризную психику. Ну, а о таких "болельщиках" как ты, которые даже в конкретных провалах своего идола видят божественные действия, я уже писал в предыдущем комменте.
mondial18
26 февраля 2020 в 17:35
Жвль не забил
Санчо Панса
26 февраля 2020 в 16:37
Да, это было красиво! Маленькие ноги творят большие вещи)
Dima salev
26 февраля 2020 в 15:55
Нужен гол а не финт. В цирке ценят финти
Sadistik
26 февраля 2020 в 15:26
Проход Дэвиса по флангу в матче с Челси намного круче.
ARMENIAN
26 февраля 2020 в 14:51
Самый обычный финт. Любой школьник так умеет. Раздули из этого черт знает что...
Borussia 09 e.V.- Шмели--
Borussia 09 e.V.- Шмели-- ответ Dirty_Harry (комментарий удален) (раскрыть)
26 февраля 2020 в 14:33
вся адекватная Европа сегодня за Лион
beefs
26 февраля 2020 в 14:08
Ничего там сверх возможного нет...
SHMEL
26 февраля 2020 в 13:40
Хорош Лео, ничего не скажешь.
зигзаг
26 февраля 2020 в 13:26
Месси проныра, в каждом матче блестает. А пеналда даже так не умеет
League1
26 февраля 2020 в 13:01
Ой какой финт! Тпху, срамота! Уж и не знают, как подлизать гномяре.
25процентный клоун
26 февраля 2020 в 12:01
Лучший финт как он во вратаря прямыми ногами. Чистое удаление
чемпионство с душком
26 февраля 2020 в 11:32
а где финт?
Нуржан Танир
26 февраля 2020 в 11:13
Это финт Криштиану помню 2012 год Чемп Испан Месси исполнил стойку Роналду пробив пенальти
Квадратный Мяч
26 февраля 2020 в 11:13
Напрашивается вопрос- "А х.. толку?"
КЭТиК
26 февраля 2020 в 11:02
Разок получилось.
Incredulous
Incredulous ответ Тага Дага (комментарий удален) (раскрыть)
26 февраля 2020 в 10:40
Нет, гений не Месси, а его пиарщики, которым удалось зазомбировать такое огромное количество людей. Я понимаю, что подавляющее большинство этих людей легко внушаемые личности, с полным отсутствием критического мышления, но всё же сделать из обычного игрока целый культ...
BagioR
26 февраля 2020 в 10:19
Пфффф
амурец
26 февраля 2020 в 09:33
хоть как то Месси хотят успокоить?
Scuderia Ferrаri
Scuderia Ferrаri ответ cielo notturno (комментарий удален) (раскрыть)
26 февраля 2020 в 09:29
Легендарный тренер этого "честного" клуба виновен в смерти игрока из-за допинга. Я бы после этого вообще тему честности не поднимал бы.
karnager
26 февраля 2020 в 09:28
У Месси для его фанатов всегда: финты красивее, голы роскошнее, действия на поле полезнее, какахи слаще ;)
Scuderia Ferrаri
Scuderia Ferrаri ответ Wolf77785 (комментарий удален) (раскрыть)
26 февраля 2020 в 09:26
Угу, добыл ничью аж с грозным Наполи) Хотя ничью Гризманн добыл)
Scuderia Ferrаri
Scuderia Ferrаri ответ cielo notturno (комментарий удален) (раскрыть)
26 февраля 2020 в 09:23
Ваши тролли ничем не лучше.
Scuderia Ferrаri
Scuderia Ferrаri ответ Дон Диего (комментарий удален) (раскрыть)
26 февраля 2020 в 09:21
    Scuderia Ferrаri
    Scuderia Ferrаri ответ cielo notturno (комментарий удален) (раскрыть)
    26 февраля 2020 в 09:15
      Scuderia Ferrаri
      Scuderia Ferrаri ответ cielo notturno (комментарий удален) (раскрыть)
      26 февраля 2020 в 09:08
      С кем там потрясающий интер в ЛЧ играет?)))
      Конкурс бот
      26 февраля 2020 в 09:00
      DEPOLO больше всех вчера набрал очков в Соккер-Мании - 19. Поздравляем! Лига чемпионов 2019/2020
      Гость