Soccer.ru

Роналду: «Уверены, что пройдём „Лион“»

27 февраля 2020, 10:36
ЛионЛоготип футбольный клуб Лион1 : 0Логотип футбольный клуб Ювентус (Турин)ЮвентусМатч завершен

Нападающий «Ювентуса» Криштиану Роналду поделился впечатлениями после поражения от «Лиона» в первом матче 1/8 финала Лиги чемпионов.

Не тот результат, который мы хотели, но матчи в Лиге чемпионов всегда тяжелые. У нас есть 90 минут, чтобы отыграться в Турине. Мы уверены, что пройдем дальше.

Напомним, что ответный поединок состоится 17 марта. 

Все комментарии
заDOOMчивый
заDOOMчивый ответ Шатаут (комментарий удален) (раскрыть)
27 февраля 2020 в 22:55
ответка может быть и без зрителей,как Интер. А при пустых трибунах и развлекать своими финтами некого. Так,что без болел с одной стороны плохо - нет поддержки,а с другой и вроде бы хорошо,никто пастой не закидает,в случае неудачи.
заDOOMчивый
заDOOMчивый ответ h8you (комментарий удален) (раскрыть)
27 февраля 2020 в 22:03
оставил,оставил... только вот Барса выбила этих недотёп,ну а Барсу просто разгромил Ливерпуль,причём без помощи пенальти, а все мячи с игры. Липовых на 90+ минутах не давали,как некоторым с Матрасами.
заDOOMчивый
заDOOMчивый ответ Dirty_Harry (комментарий удален) (раскрыть)
27 февраля 2020 в 21:53
ну так ведь Интер тогда и ЛЧ купил,разве не знал? Выиграли ЛЧ, отправили Юве в цоколь,вот что значит кАбЫ.НЕТ.
заDOOMчивый
заDOOMчивый ответ Dirty_Harry (комментарий удален) (раскрыть)
27 февраля 2020 в 21:51
ну если Лацио(неудачник ЛЕ) дважды громит Юве,то вообще можно сказать,что Дятлы отскочили от середняка Лиги1. Вот вам и весь сериал в красе,команда гегемон,еле ноги унесла от обескровленного середняка Франции.Если бы ещё играл Депай.там бы вообще было бы геенна огненная.
заDOOMчивый
заDOOMчивый ответ h8you (комментарий удален) (раскрыть)
27 февраля 2020 в 21:48
Реал,что ли?
ЮЗИК
27 февраля 2020 в 20:24
Нет такой уверенности, если только не закулисные дела
заDOOMчивый
заDOOMчивый ответ dzvinka (раскрыть)
27 февраля 2020 в 20:20
может им дать на ответку оЛИВЕРА? Они вроде бы с ним по Мадриду очень хорошо знакомы... уххаха.
заDOOMчивый
заDOOMчивый ответ Agamaga (комментарий удален) (раскрыть)
27 февраля 2020 в 20:18
да какая там Барса, даже Реал Ювентус укатывал и в финале и в 1/4. Юве это просто неудачник ЛЧ, ну если раньше от Грандов отхватывали,то теперь ещё и от ноунеймов.
заDOOMчивый
27 февраля 2020 в 20:13
что Месси нулевой в неаполе,что роналду не 11метровый в лионе. Пожалуй их время уже ушло давно,но вот почему то получают Мячи и Бутсы по инерции.
dok66
27 февраля 2020 в 19:59
Поглядим , посмотрим 17 марта
Kosmos58
27 февраля 2020 в 19:33
Кто ж тебя за язык-то тянул?!
egoos
27 февраля 2020 в 19:05
Такие высказывания только настраивают противника. Они будут играть держа в уме его слова. Думаете так лучше?
League1
League1 ответ Agamaga (комментарий удален) (раскрыть)
27 февраля 2020 в 17:37
А как в финалы барса проползала? С позором? С большим позором.
заDOOMчивый
27 февраля 2020 в 16:30
Роналду:
уверенны - пройдём Лион
И если надо упадём!
Аньелли:
упасть в штрафной - не есть пенальти,
Судьи безмолвствует свисток,
Но в перерыве ему дайте,
Желанный денежный мешок.
Ромка Пупкин
27 февраля 2020 в 16:27
Не говори гоп пока не перепрыгнешь. Эта фраза потом может ой как аукнуться
Leha-ha50
27 февраля 2020 в 15:31
Самоуверенность до добра не доводит.
dzvinka
27 февраля 2020 в 15:04, ред.
надо разрешить макаронным судьям судить матчи Ювы в ЛЧ... иначе дела не будет...
Рон в конце голос чуть не сорвал требуя пенку после этого позорного дайва в конце... в Италии кричать не пришлось бы - все ставится автоматом))
Санчо Панса
27 февраля 2020 в 14:42
Вот и правильно, Рон! Удачи Вам в ответном поединке в Турине)
Рыжик-Мурыжик
27 февраля 2020 в 14:26
Да это понятно.Твой тренер уже сказал, что тебе дадут парочку пенальти
борька
27 февраля 2020 в 14:02
Слепой сказал пабачим
Ангел неБесГрешен
27 февраля 2020 в 14:00
У Юве шансов побольше.
Судейку бы еще местного...
Funny_Smailik
27 февраля 2020 в 13:53, ред.
    25процентный клоун
    27 февраля 2020 в 13:51
    Юве сильно сдал
    Бакланский рубеж
    27 февраля 2020 в 13:30
    Ну а дальше? Курилка не тянет, а Бухич в полузащите - это ж без кровавых слез не взглянешь.
    Лёня_ Макинтош
    27 февраля 2020 в 13:10
      alexando1974
      27 февраля 2020 в 13:09
      лион пройдёте но это ваш потолок)))
      Aleks Captain
      27 февраля 2020 в 13:03
      Рональду :чемоданчик лично занёс, сказали готовиться к 1/4
      max74
      27 февраля 2020 в 12:57
      CАМОуверены
      Scuderia Ferrаri
      Scuderia Ferrаri ответ Дон Диего (комментарий удален) (раскрыть)
      27 февраля 2020 в 12:28
        Caniggia
        27 февраля 2020 в 12:16
        Тяжело будет теперь пройти, лягушки упрутся и встанут всем стадом в свою штрафную, попробуй пробей.
        Гость