Soccer.ru

«Арсенал» покидает Лигу Европы, уступив «Олимпиакосу»

28 февраля 2020, 01:35
АрсеналЛоготип футбольный клуб Арсенал (Лондон)1 : 2Логотип футбольный клуб Олимпиакос (Пирей)ОлимпиакосЗакончился в доп. время

«Арсенал» потерпел домашнее поражение от «Олимпиакоса» в 1/16 финала Лиги Европы и вылетел из турнира.

Лондон, стадион Эмирейтс

«Арсенал» — «Олимпиакос» — 1:2 (0:1)
Голы: Обамеянг 113 — Сиссе 53, Эль-Араби 119
Первый матч: 1:0

«Арсенал»: Лено, Бельерин (Уиллок 84), Мустафи (Папастатопулос 103), Луис, Сака, Себальос (Лукас Торрейра 72), Джака, Пепе, Озил, Обамеянг, Ляказетт (Габриэл Мартинелли 106)
Главный тренер: Артета Микель.

«Олимпиакос»: Жозе Са, Эльабделлауи, Сиссе, Цимикас (Ловера 114), Бухалакис, Камара, Гильерме (Пападопулос 117), Ранджелович (Масурас 77), Эль-Араби, Вальбуэна (Бруну Гашпар 86)
Главный тренер: Мартинш Педру.

Предупреждения: Ба 21, Камара 59

Судья: Масса Давиде.

В параллельном матче «Манчестер Юнайтед» разгромил «Брюгге» (5:0).

Источник: soccer.ru Фото: Твиттер Лиги Европы
Все комментарии
Mustained
28 февраля 2020 в 01:43
Артета тренер кое-кого напомнил в этом матче. У Озила походу компромат на всех, иначе объяснить его присутствие в каждой игре невозможно .
Gentleman.tdk
28 февраля 2020 в 01:41
Лучший игрок Арсенала это Шкодран Мустафи 👍которого Эмери мариновал) надеюсь ничего серезьного и будет готов к матчу против Сити.
Mustained
Mustained ответ aNOOBis (раскрыть)
28 февраля 2020 в 14:01
Ну да.. Тяжело признавать свою некомпетентность, давая жирные контракты сбитым лётчикам, хоть лица и сменились.
ХУБУЛ
28 февраля 2020 в 11:40
Это сейчас и есть уровень Арсенала, ну может 1/8 не более.
Ystavshiy
28 февраля 2020 в 07:45
Обаму жаль, пора ему в топ клуб.
LOpp
28 февраля 2020 в 09:02
Выгнать тренера который 3 раза выигрывал эту самую ЛЕ?
Глупо.
makkie
28 февраля 2020 в 09:48
Олимпиакос с победой, молодцы греки!
Начали ЕК-компанию с уничтожения Краснодара дома (что плохо для России), а сейчас вышли в 1/8 ЛЕ, обыграв в гостях Арсенал!

И весь состав лоскутный - из свободных агентов и недорогих игроков.
Мощно!
Drossel
Drossel ответ Тень Аналитика (комментарий удален) (раскрыть)
28 февраля 2020 в 02:04
шанс есть. ЛЕ взять тоже знаешь не легко там в соперниках интер и те же мю с волками, я и не надеялся на этот турнир вовсе.
aNOOBis
aNOOBis ответ Mustained (раскрыть)
28 февраля 2020 в 10:48
Артета с ним играл (это раз), ему трудно его сгноить на лавке, второе: он помнит чем кончился затяжной конфликт Эмери с Озилом. У Озила контракт, нарушить его условия Арсенал не может, Озил пользуется этим. Зачем ему какой-то компромат.
aNOOBis
aNOOBis ответ Тень Аналитика (комментарий удален) (раскрыть)
28 февраля 2020 в 15:43
Один там инсайдер пишет, что летом скорее всего Ляказетта продадут, чтобы купить у "Матрасов" Томаса Парти, выплатив за него отступные по контракту
galem72
28 февраля 2020 в 11:17
Просто космофэйл в концовке был на Эмирейтс. Как обычно, "MVP" замеса — Ёзил и Ляказетт.
Лёня_ Макинтош
28 февраля 2020 в 06:16
с победой Олимпиакос , прощайте пушки)
Шишанутый
28 февраля 2020 в 01:35
Что творит Олимпикос!! Какие красавцы!!! Вот это зрелищную концовку выдали команды.
mphuZ
28 февраля 2020 в 01:37
Как так можно было позорно играть? Тем более, у себя дома..

Гол забили, а потом опять начали вату катать на своей половине. И я как знал, что после ненужного углового от Лено прилетит нам голешник - это классика.

И нападение - просто ужас. Пепе - бесполезное дерево уже которые матч. Ляказетт сам не свой, Мартинелли на лавке маринуется. Обамеянг 100% момент не может реализовать..
Evilhuman
28 февраля 2020 в 09:52
Я выключил после того как Арс сравнял, был уверен,что прошли дальше,как они умудрились обо-ся?...
Gentleman.tdk
Gentleman.tdk ответ Тень Аналитика (комментарий удален) (раскрыть)
28 февраля 2020 в 01:44
Как на зло они не получают травмы)))
Leha-ha50
28 февраля 2020 в 10:20
Почему то не удивлен???
Drossel
28 февраля 2020 в 01:49
ЛЕ всё равно бы не взяли только силы на неё терять играя по 2-3 матча в неделю а теперь возьмёмся за чемпионат и будем бороться за место в пятёрке.
В прошлом сезоне мы уже видели к чему приводит ставка на этот турнир и слили апл. всё что не делается всё к лучшему.
Bastardo
Bastardo ответ makkie (раскрыть)
29 февраля 2020 в 00:34
Ну хз, не спроста он в Олимпиакосе, а не на Родине. В Динамо он точно не из уважения к Яшину шёл, да и к туркам пенсионеры едут чисто на заработки
mphuZ
mphuZ ответ Тень Аналитика (комментарий удален) (раскрыть)
28 февраля 2020 в 01:59
На кого он там выкатывал? Тупо пытался в одиночку всех пройти, только мяч задерживал. Он просто лишнее тело на поле.
aNOOBis
aNOOBis ответ mphuZ (раскрыть)
28 февраля 2020 в 10:45
Пепе от 2-х до 4-х игроков (2 держат + 2 страхуют) сдерживало, да иногда передерживал, из-за желания отдать хорошую передачу. Но его то как раз и опасались. А, вот, кому всю игру пасовал суперассистент, медленно бегу, но "футбольный интеллект" мне до сих пор не понятно.
Bastardo
Bastardo ответ makkie (раскрыть)
28 февраля 2020 в 10:56
Вальбуэна - не дорогой игрок?)
Санчо Панса
28 февраля 2020 в 15:45
Бесславное выступление Арсенала в еврокубках в этом сезоне! Как же так, канониры? И вроде бы не скажешь, что состав был не основным на ответный матч против Олимпиакоса.... Стыдно, пушкари!
Mr_Tim
28 февраля 2020 в 04:37
Вот те еще не ожиданный вылет ранний
aNOOBis
aNOOBis ответ mphuZ (раскрыть)
29 февраля 2020 в 18:51
Тут просто, ты мешка Озила оправдывал, который бегает только, когда надо новый контракт. Пепе еще последнего слова не сказал и будет лучше, я так вижу
bsww
28 февраля 2020 в 11:15
Вот тут должна быть серия пенальти, ибо команды в "третьем" матче обменялись голами и правило выездного гола в дополнительное время работать не должно
Karkaz
28 февраля 2020 в 05:31
    ЮЗИК
    28 февраля 2020 в 05:36
    К этому всё шли
    Comentarios
    Comentarios ответ fanliverpoolfan22 (комментарий удален) (раскрыть)
    28 февраля 2020 в 05:46
    Может с 5го зайдет
    Али Самаркандский