Soccer.ru

«Сочи» уступил «Арсеналу», Кокорин забил гол

01 марта 2020, 20:56
СочиЛоготип футбольный клуб Сочи1 : 2Логотип футбольный клуб Арсенал (Тула)АрсеналМатч завершен

«Сочи» уступил тульскому «Арсеналом» в матче 20-го тура чемпионата России.

«Арсенал» (28) располагается на шестом месте, «Сочи» (15) занимают последнее место.

Сочи, стадион Фишт

«Сочи» — «Арсенал» 1:2 (0:1)
Голы: Кокорин 64 — Луценко 5, Луценко 90+6

«Сочи»: Джанаев, Новосельцев, Мевля, Калугин, Заика (Маргасов 79), Нобоа, Цаллагов, Набиуллин, Бурмистров (Полоз 79), Мостовой, Кокорин
Главный тренер: Федотов Владимир В.

«Арсенал»: Левашов, Беляев, Григалава, Бауэр, Комбаров, Чаушич, Костадинов, Альварес, Ткачев (Ломовицкий 81), Луценко, Лесовой (Кангва 86)
Главный тренер: Черевченко Игорь.

Предупреждения: Бурмистров 28, Заика 51, Костадинов 74

Судья: Безбородов Владислав.

Ранее «Рубин» сыграл вничью с «Тамбовом».

Источник: soccer.ru Фото: Твиттер ФК «Сочи»
Все комментарии
particular
01 марта 2020 в 21:11, ред.
Безответственная игра курортников заставляет некоторых нервно ёрзать в мягких креслах..:)) Реализация великого замысла все ещё проблематична..:))
Footbolista
Footbolista ответ nubom (раскрыть)
01 марта 2020 в 21:03, ред.
Сочам не до смеха...и Кокорин из героя добывшего ничью превратился в чудака, который не забил 3 верняка...
ANATOLY KANDAUROV
01 марта 2020 в 21:08
Итак выводы по игре. 1. Футбол в Сочи никому не нужен, кроме Ротенберга. Прекрасный стадион, отличная погода и тысяч 5 на трибунах ( В Нижнем было больше) 2. Судя по результату бог футбольный все таки есть и он воздал детищу Газпрома по полной. 3. Кокорин играть не разучился, но он не звезда однозначно.
4. Большинство довольно результатом этой игры. Сочи в ФНЛ.
Сергей Саныч
01 марта 2020 в 21:28
EAGinLE
01 марта 2020 в 20:59
Арсенал с победой . Луценко молодец .
oFANATo
01 марта 2020 в 21:01
Придется миллеру с дюковым что бы сохранить в РПЛ Сочи расширять до 18 команд наш чемпионат.))
Константин Белых
Константин Белых ответ Jeck Denielse (раскрыть)
01 марта 2020 в 21:23
Так попросите у дюкова миллера организовать вам СУПЕРЗЕНИТЛИГУ- включите Оренбург Сочи ну и еще клуба 4 прекупите и будьте вечным чемпионом. Зачем вам тогда играть с нами ЦСКА ЛОКО Краснодаром Тулой и прочими приличными коллективами?
Некакойшенко
01 марта 2020 в 22:45
Сложная у Газпрома забота
Из болота тянуть бегемота
Evilhuman
01 марта 2020 в 21:00
Тянут потянут репку (Сочи), а вытянуть не могут
ildar_3871
01 марта 2020 в 22:13
Малкома не хватает Сочи !
Трезвый повар
01 марта 2020 в 21:05
Сочи всё-равно оставят в премьер лиге. Это решение уже принято. Не знаю как, но оставят
Leha-ha50
01 марта 2020 в 21:05
Что то пошло не так!!! Эт - тебе не стулом махать!!!
Арсенал с победой!!!
Сергей Саныч
01 марта 2020 в 21:08
Не быть Сочи футбольным городом.
Испокон веков там просаживали деньги,а не зарабатывали.
Footbolista
Footbolista ответ Jeck Denielse (раскрыть)
01 марта 2020 в 21:14
Год 2021...Не...ну а чем плоха идея с 20-ю командами в Лиге...???...
Трезвый повар
01 марта 2020 в 21:14
Болельщики Зенита вопрошают, чем плохо 18 команд в премьер лиге? Им лишь бы Сочи и Оренбург не вылетели
Михалыч 75
Михалыч 75 ответ trimetil (раскрыть)
01 марта 2020 в 21:56
они еще совсем недавно к этому списку добавляли Уфу , но в этом году неувязочка получилась , Уфа обыграла Зенит , поэтому пока про нее забыли , но думаю , что в следующем сезоне опять о ней вспомнят
Jeck Denielse
01 марта 2020 в 22:05, ред.
Одно не понятно...
Выиграл бы "Сочи" ...сейчас бы 80 человек подтвердили тут на ветке что сами видели как кто то передал какой то чемодан Безбородову...
Проиграл "Сочи" - опять им плохо....

Вы уж определитесь...
Footbolista
01 марта 2020 в 21:11
Если Сочи вылетят в пердив их расформируют за ненадобностью...
Kuvan
01 марта 2020 в 21:19
Свиньи прислали в Сочи лазутчика вратаря, чтобы самим не вылететь в пердив.
Константин Белых
Константин Белых ответ Jeck Denielse (раскрыть)
01 марта 2020 в 21:34
Притом что только Зенит содержит кроме себя еще команду далеко не дешевых легов (а фактически это ваш второй состав который вам отдает без борьбы очки (Оренбург тоже) а это нечестно и западло ИМХО... И переведя туда вашего звездуна тюремного с полутора метров в раму не попадающего как нельзя точно подтвержаете мнение всех болельщиков страны. Так то..
Tostao
01 марта 2020 в 23:10
Развязка матча - это конечно что-то!!!
Footbolista
Footbolista ответ LOpp (раскрыть)
01 марта 2020 в 22:09
Сидел год...забил 1 гол...сидел бы 2 года, забил бы 2 гола...рано вышел...
Scuderia Ferrаri
01 марта 2020 в 21:01
Арсенал с победой, Кокорина с возвращением!
radist_21
01 марта 2020 в 21:05
Браво,пушкари,пригнули газпромовскую трубу,и кокоша не помог!
oFANATo
oFANATo ответ Трезвый повар (раскрыть)
01 марта 2020 в 21:08
Единственный способ у дюкова с миллером это расширять РПЛ до 18 команд. По-другому пердив.
andrefino13
01 марта 2020 в 21:08
Хороший матч.
oFANATo
01 марта 2020 в 22:35
Единственный способ у дюкова с миллером это расширять РПЛ до 18 команд. По-другому для Сочи пердив.
Footbolista
Footbolista ответ UDAV1266 (раскрыть)
01 марта 2020 в 21:18, ред.
спартак 1987
01 марта 2020 в 21:23
Эх Саша, Саша. как можно было промазать в первом тайме?😂🤣 сразу вспомнил его промах тереку. не стоит спорить, что с приходом Кокорина в сочи игру этой команды смотреть интересно, матч был на 3 результата и во втором тайме филиал был близок, чтобы вырвать победу, Кокорин после того как сравнял счёт через пару минут мог вывести свою команду вперёд, мог забить Полоз в дополнительное время...а забила чудо - гол Тула🤣😂 такое шипито я давно не видел, Джанаев конечно напомнил себя времён ловли бабочек в Спартаке и должен был выходить на много раньше из ворот, но считаю виноват больше защитник сочи, который был первым на мяче и не стал делать рывок чтобы просто пнуть мяч подальше в аут, а стал надеяться на выход вратаря. игра понравилась, Кокорин и его филиал повеселили после матчей наподобие тамбов - рубин и зенит -локомотив...больше хотелось бы вылета оренбурга с его стекляным полем и верностью газпрому чем сочи с хорошим стадионом и выездом для фанатов на чёрное море
makkie
01 марта 2020 в 22:45
Сочи в ФНЛ, хорошее начало :)
Гость