Soccer.ru

Дзагоев: «Готов рвать и метать в матче со „Спартаком“»

02 марта 2020, 16:20
СпартакЛоготип футбольный клуб Спартак (Москва)3 : 2Логотип футбольный клуб ЦСКА (Москва)ЦСКАЗакончился в доп. время

Полузащитник ЦСКА Алан Дзагоев поделился мнением перед четвертьфинальной игрой Кубка России против «Спартака»:

Матчи со «Спартаком» всегда носят особый характер. Антураж, эмоции, как и обычно в день дерби, будут запредельными. Мне кажется, на такие игры отдельно настраиваться не нужно, а нужно наоборот успокоиться. Сам я соскучился по большим матчам и в принципе по футболу, готов рвать и метать. Силенок бы еще хватало, но чувствую, что постепенно добираю, кондиции улучшаются.

Важнейшая кубковая игра, нам нужна победа, в том числе и для того, чтобы обрести уверенность и продолжать набирать очки в чемпионате.

Ранее президент «армейцев» Евгений Гинер заявил, что не переживает перед матчем с «красно-белыми». 

Все комментарии
МапС
03 марта 2020 в 20:23
Рванул - ЖК, метнул - вторая и КК. Типа гаме овер.
Nikola45
02 марта 2020 в 22:29
Барбарискин что то еще может кроме как языком ля ля ля? )) Сомневаюсь я! После его болтовни когда ЦСКА за счет липового ТП Зениту подарили чемпионское звание! Я Перестал этого болтуна уважать! Ладно бы хотя бы что то из себя представлял! А то ведь НОЛЬ!
АНДРЕЙ МУХАМЕДЬЯНОВ
02 марта 2020 в 22:25
хрустальный джигит его хватает минут на 15 и в лазарет
Makao
02 марта 2020 в 22:23
Единственное, что он рвёт и мечет - сиденья на матче с Уралом. Этот человек будет проигрывать, потому что у него дисциплина нулевая , а спорт - это дисциплина. Ну ладно он был бы топ-игроком, чтобы так на замены реагировать. На месте коней сослал бы за такое поведение во второй состав.
drug01
02 марта 2020 в 22:20
Меньше слов -больше дела !!!!
galem72
02 марта 2020 в 22:00
Очень актуально про "рвать". Валяться постоянно "порванным" в лазарете - его тема. ))
SHMEL
SHMEL ответ Jantu (комментарий удален) (раскрыть)
02 марта 2020 в 21:39
Ну уж cвuньям -то светит обязательно, пердив как минимум.
pomor 445
pomor 445 ответ Дед за ЦСКА (раскрыть)
02 марта 2020 в 20:09
Болтать просто,а забивать нет.
pomor 445
02 марта 2020 в 20:06
Рвать голосовые связки и метать икру.
mensk
02 марта 2020 в 19:54
А мы ждем игры а не болтовни.
Vadik
02 марта 2020 в 19:41
А что в матче с Уралом мешало рвать и метать?
Kuvan
02 марта 2020 в 18:59
Смешно такое читать.
Юрниекс
02 марта 2020 в 18:55
Кто бы не выиграл...будет сеча..Дерби всея Руси..Это вам не Локо с Зенитом..
SHMEL
02 марта 2020 в 18:52
Морально может Алан и готов, но вот физически я бы на месте тренеров его больше чем на 15 мин не выпускал.
морозз
02 марта 2020 в 18:40
Рвать можно майку с эмблемой ЦСКА на груди и метать бутылку с водой в судью...а на футбольном поле надо играть в футбол!
112910415
02 марта 2020 в 18:19
не надо ничего рвать, не надо никуда метать
правилами это запрещено
VAN ARM
02 марта 2020 в 18:07
хотелось бы посмотреть!! но не верю!!
ermak6848
02 марта 2020 в 18:04
посмотрим как слова и дело сложится...
Санчо Панса
02 марта 2020 в 18:01
Так и надо делать, Дзага! Пора показать кто в Москве более сильный клуб) И указать на место мясных.
Сергей Саныч
Сергей Саныч ответ Footbolista (раскрыть)
02 марта 2020 в 17:44
Алексей Коротеев
02 марта 2020 в 17:14
Аланчик ,поаккуратнее с "крестами" ! Ещё одну травму клуб уже не потянет !
Алексей Коротеев
Алексей Коротеев ответ cska vperiod (комментарий удален) (раскрыть)
02 марта 2020 в 17:12
Унижалка ещё не отросла ! ))
Бакланский рубеж
02 марта 2020 в 17:10
О, у коней минус один аххах
makkie
02 марта 2020 в 17:02
Не надорвись, Аланушка)
Serg_Diamond
02 марта 2020 в 16:55
Алану действительно стоило бы успокоиться, а то в последнем матче лупил ногами по трибунам
Дед за ЦСКА
02 марта 2020 в 16:51
Не надо ни рвать, ни метать,
надо просто ЗАБИВАТЬ.
Zimmer
02 марта 2020 в 16:50
Leha-ha50
02 марта 2020 в 16:35
Готов рвать и метать??? Лучше если ты это будешь делать на лавке , на поле от тебя толку уже нет, да еще и психанешь ненароком и оставишь команду в меньшинстве.
LOpp
02 марта 2020 в 16:35
4 кубика успокоительного этому рвателю и метателю
Дима Головашич
Дима Головашич ответ Don trambon (комментарий удален) (раскрыть)
02 марта 2020 в 16:34
Дзагоев привезёт, Хончаренко разбадяжит.
Гость