Soccer.ru

Гинер: «Не переживаю перед игрой со „Спартаком“»

02 марта 2020, 15:41
СпартакЛоготип футбольный клуб Спартак (Москва)3 : 2Логотип футбольный клуб ЦСКА (Москва)ЦСКАЗакончился в доп. время

Президент ЦСКА Евгений Гинер поделился мнением перед четвертьфиналом Кубка России со «Спартаком»:

Очевидно одно: нам еще работать и работать. Однако делать далекоидущие выводы по матчу с «Уралом» я был не стал. Давайте хотя бы тур-другой подождем.

Волнуюсь ли перед дерби? Нет. Я уже давно свое отволновался. Смысл переживать? Вот если бы от моего волнения зависел результат матча, тогда я, конечно, волновался бы изо всех сил. А так, ребят на «Спартак» лишний раз настраивать, естественно, не надо. Понятно, что это дерби. Меня, кстати, смущает, когда все без исключения матчи команд из одного города называют дерби. Дерби бывает одно, такое, например, как Эль Класико в Испании. Ну или ключевые дерби в Англии… У нас же везде дерби. Ну ничего, значит, посмотрим очередное.

Ранее стало известно, кто будет судить эту встречу.

Все комментарии
ШМЕЛЬ-258
ШМЕЛЬ-258 ответ Footbolista (раскрыть)
03 марта 2020 в 07:27, ред.
То, что обыграем это вполе реально, а вот то, что миллер не отдаст это действительно фантастика,потому что у миллера нет кубка, откуда ему взяться...
Kuvan
02 марта 2020 в 21:02
А чего переживать, если там ловить нечего, команда на грани краха.
Юрниекс
02 марта 2020 в 19:01
А теперь уже переживай не переживай...дело сделано...Усилился 69..Шкурин и Котин..мегатрансферы...Тьфу..
морозз
02 марта 2020 в 18:22
Немного конечно Ленорыч лукавит, игры Спартака и ЦСКА всегда идут под высоким словом ФУТБОЛ и являются самыми зрелищными и волнительными! Многие конечно пытаются соответствовать этим играм, но получается не очень! Правильно Гинер говорит...дерби Спартака и ЦСКА это топ дерби, всё остальное просто игры хороших команд!
112910415
02 марта 2020 в 18:16
и это правильно
переживать не надо
всё будет хорошо ! )
Scuderia Ferrаri
Scuderia Ferrаri ответ cska minus (раскрыть)
02 марта 2020 в 16:50
Да ладно вам)))
cska minus
cska minus ответ Scuderia Ferrаri (раскрыть)
02 марта 2020 в 16:48
Мимо, но рядом.
Сергей Эпоха
02 марта 2020 в 16:43
Думаю Спартак пройдёт Цска
Scuderia Ferrаri
Scuderia Ferrаri ответ cska minus (раскрыть)
02 марта 2020 в 16:37
Виссарионович, ты зачем армейских пользователей копируешь?
EAGinLE
02 марта 2020 в 16:23
Удачи Спартаку .
oFANATo
02 марта 2020 в 16:18
Ждем красивой игры

И конечно победы
ДСА
02 марта 2020 в 16:17
А Спартак то фаворит.
Footbolista
Footbolista ответ LOpp (раскрыть)
02 марта 2020 в 16:16, ред.
При чем, что интересно...дерби двух столиц называют только матч Спартак-зенит...остальные кони...паровозы и динамо...мимо этой формулировки...
LOpp
02 марта 2020 в 16:12
Гинер: Дерби бывает одно, такое, например, как Эль Класико в Испании.
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Дерби — принципиальный спортивный матч между командами одного города.


дедок решил с умничать. не получилось.
это только на газпромовском Матч ТВ придумали выражение "Дерби двух столиц".
а так во всем мире дерби это матч между командами с одного города.
Footbolista
Footbolista ответ ШМЕЛЬ-258 (раскрыть)
02 марта 2020 в 16:10
Даже если обыграете Спартак, Миллер коням кубок не отдаст...но это уже фантастика конечно...
cska minus
02 марта 2020 в 16:08
Сразу станет видно, как кто готовил команду в перерыве.
Кто физрук, а кто нет. Возможно будет два физрука , но за команду одного, Гинер уже занес куда надо.
Великолепный
02 марта 2020 в 15:58
Правильно Евгений Леннорович
Чего переживать.
Просто ждём очередное дерби.
С заклятыми
Самое привлекательное
В нашем чемпионате.
Которое началось ещё
В 1922 году когда команды ещё назывались
ОЛЛС и МКС.
Кстати тогда 1июня 1922 года красно-белые
Получили первое в своей истории противостояния поражение.
Тем более у ЦСКА уже 7 Кубков России.
Это красно-белым надо переживать
У них Кубок был очень давно
Ещё в 2003 году, 16 лет не могут его выиграть.
ШМЕЛЬ-258
02 марта 2020 в 15:51
Нужно спокойно, на классе обыгрывать спартак .Кубок должен быть наш.
RBA
RBA ответ shlomo (раскрыть)
02 марта 2020 в 15:49, ред.
Зайди в "мои ставки", напротив матча Милан-Дженоа стоит крестик удаления ставки,нажимаешь его ставка пропадает,а баллы которые поставил возвращаются тебе обратно.
Дима Головашич
02 марта 2020 в 15:43
И команда пускай не переживает.
Гость