Soccer.ru

«Динамо» обыграло «Тамбов»

07 марта 2020, 18:27
ДинамоЛоготип футбольный клуб Динамо (Москва)1 : 0Логотип футбольный клуб ТамбовТамбовМатч завершен

«Динамо» обыграло «Тамбов» в матче 21-го тура РПЛ.

«Динамо» (27) занимает 7-е место, «Тамбов» (22) расположился на 12-й позиции.

Москва, стадион ВТБ Арена

«Динамо» — «Тамбов» 1:0 (1:0)
Гол: Комличенко 34

«Динамо»: Шунин, Паршивлюк, Шунич, Ордец, Скопинцев, Хильемарк, Каборе (Нойштедтер 63), Н'Жи (Слай 88), Филипп (Шимански 75), Рауш, Комличенко
Главный тренер: Новиков Кирилл.

«Тамбов»: Шелия, Килин, Филин, Грицаенко, Ойеволе, Каплиенко, Костюков (Федчук 78), Карасев (Хосонов 73), Тетрашвили, Мелкадзе, Обухов (Мамтов 83)
Главный тренер: Первушин Сергей.

Предупреждения: Филин 21, Грицаенко 59, Обухов 80, Рауш 84, Мелкадзе 89

Судья: Казарцев Василий.

Все комментарии
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ НЕ президент рфс (раскрыть)
07 марта 2020 в 23:17
Человек, желающий быть объективным , хотя бы в минимальной степени, такие вещи писать не будет. Гинера подрубил стадион. Он его построил исключительно на свои, влез в долги. Это началось примерно в 2011 г. ( Украина с 2014 г). В этой связи ЦСКА живет в ограниченных финансовых условиях уже 8 лет. Это просто констатация фактов не более того. Если сейчас (не дай бог) с учетом Северного потока, Турции и Китая у Газпрома начнутся проблемы, то поплывут и Зенит , и Оренбург, и Сочи.
drug01
07 марта 2020 в 22:05
Важная победа,важные очки!!!!
Vilen Naidenkne
07 марта 2020 в 21:48
Будет до конца сезона так играть , надо валить за бугор в нормальный чемп и будет счастье , в нашем ловить нечего скоро этот пузырь лопнет...
НЕ президент рфс
НЕ президент рфс ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
07 марта 2020 в 21:46
Пока Украина не бомбанула , у Жени Харьковского дела отлично шли и без Лукойла , и без Газпрома и без ВТБ . Пример неуместен.
Алексей Коротеев
07 марта 2020 в 21:38
Отмену первого гола комментировать не берусь , а второй просто на загляденье ! Ну что ж ,с победой ! И Комличенко совсем не плох ! Обидно ,что в следующем сезоне ,Зенит заберёт его себе !
Алексей Коротеев
Алексей Коротеев ответ alex spartakovih (комментарий удален) (раскрыть)
07 марта 2020 в 21:25
Это мы его подняли ,вон чем ! ))))
Е Т
07 марта 2020 в 21:19
судьи с варом чудят, чистый гол стёрли
Сп62
Сп62 ответ Bom Bom (раскрыть)
07 марта 2020 в 20:56
Пусть поиграет, а мы посмотрим.
Bom Bom
07 марта 2020 в 20:48
Вот форвард! Вот это настоящий форвард!
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ makkie (раскрыть)
07 марта 2020 в 20:14, ред.
А я, например, хотел купить БМВ Х-6, но в итоге остался со старым Фольксвагеном.. И что из этого? У ЦСКА нет нефти ( Лукойл) и нет госденег ( ВТБ). Каждый живет и тратит исходя из своих возможностей. Хотя оба парня неплохие и пригодились бы.
Rheinfall
07 марта 2020 в 19:45
Динамо и его болельщиков с победой.
ermak6848
07 марта 2020 в 19:45
Молодцы cop -ы причесали волчат!!!
Gotlib
07 марта 2020 в 19:36, ред.
Судья ноготь Комличеко увидел в офсайде.
PATRIOT1965
07 марта 2020 в 19:31
Динамо с победой!!!!
makkie
07 марта 2020 в 19:21
Шикарный гол получился, на европейский манер.
Динамо с победой, выбор состава у них конечно богатый.

Забавно, что цска хотели купить и Соболева, и Комличенко... а в итоге остались с Чаловым, а эти ребята приносят пользу другим клубам! 💪
zsb1961
07 марта 2020 в 19:12
С победой!
Scuderia Ferrаri
07 марта 2020 в 19:09
МолоДцы!! С побеДой💪💪
рже
07 марта 2020 в 19:05
А Рубин несмог
VIPded
07 марта 2020 в 18:58
Не понимаю я ЦСКА с его отказом от Комличенко...(((
gentlewolf
07 марта 2020 в 18:57
Всех динамиков с победой!
Комличенко понравился, умный игрок и при этом еще и забивной.
С Филиппом будет хорошая связка, думаю. А вот Новиков... пора нам лохматого на царствие.
ildar_3871
07 марта 2020 в 18:56
Отлично ! Тамбовский автобус не сработал !)
andrefino13
07 марта 2020 в 18:53
Понравился Комличенко и команда Тамбоа, не подарок команда, хотелось бы увидеть её в РПЛ в следующем сезоне.
Kolymchanin
Kolymchanin ответ Mangur (раскрыть)
07 марта 2020 в 18:44, ред.
Поздравляю с днем рождения!
Kolymchanin
07 марта 2020 в 18:43
Результом доволен, содержание игры оставляет желать лучшего. Надеюсь, что со временем наберем ход!
Всех сораДников с побеДой!!!
Али Самаркандский
07 марта 2020 в 18:43
С весенним почином
Ангел неБесГрешен
07 марта 2020 в 18:33
Новичок заработал!
112910415
07 марта 2020 в 18:31
Комличенко забил 2 гола !
Динамо выиграло 1-0 ! ))
Mangur
07 марта 2020 в 18:31
СПАСИБО Мужики. На мой Д/Р вы мне преподнесли Подарок.Тем Более -Юбилей. У нас уже 8 Марта.
Leha-ha50
07 марта 2020 в 18:30
Динамо было лучше на порядок. Тамбов удивил своей пассивностью, Мелкадзе прикрыли наглухо. Ну и гол конечно классный получился.
Динамо с заслуженной победой!!!
Гость