Soccer.ru

Месси обогнал Роналду по количеству голов в топ-5 лигах

07 марта 2020, 23:22

Форвард «Барселоны» Лионель Месси отличился в матче 27-го тура Примеры против «Реала Сосьедад».

Футболист стал лучшим бомбардиром за всю историю топ-5 европейских лиг (Ла Лига, АПЛ, Бундеслига, Серия А, Лига 1). В активе аргентинца 438 голов в 474 матчах.

На втором месте располагается нападающий «Ювентуса» Криштиану Роналду (437 голов в 540 матчах в топ-5 лигах).

Все комментарии
pele1981
pele1981 ответ зигзаг (раскрыть)
09 марта 2020 в 18:07
Все адекватные люди) И без всяких ха-ха)
pele1981
pele1981 ответ cska minus (раскрыть)
09 марта 2020 в 18:07
Внимательней вопрос читай. Хотя... если ты поклонник того, кто у тебя на аве - тогда все ясно)
95-shishani-95
09 марта 2020 в 01:57
В одной барсе он столько назабивал.
А Роналду играл в трёх лучших лигах Европы, может быть и мира. Но всё равно, хорошо забивал везде
Master ШиФу
Master ШиФу ответ NGYRZ (комментарий удален) (раскрыть)
08 марта 2020 в 22:41
Роналду все устраивало в Реале, он был лидером команды, стабильно забивал, но зарплату не подняли и он решил свалить туда где платят больше, а как назвать это по твоему? и зачем Месси должен уходить из клуба где все его устраивает???
ilyafrom
08 марта 2020 в 17:53
Пеле на очереди
Против ЦСКА
08 марта 2020 в 16:44
Хочется посмотреть, как "Барселона" способна играть без Месси.
Предлагаю предоставить ему оплачиваемый отпуск до конца сезона.
Может быть "проснутся" те игроки, которые засунули в ж..у свое самолюбие.
dok66
08 марта 2020 в 16:10
Обогнал . Ну и что ? Даже не интересно
Заур-ЗВЕРЬ
08 марта 2020 в 15:59
вот бы посмотреть на трио Кристина-Неймар-Масси )))
Ангел неБесГрешен
Ангел неБесГрешен ответ гном хочет ЛЧ но ЛЧ не хочет (комментарий удален) (раскрыть)
08 марта 2020 в 12:50
А ещё по голам с пенальти в ЛЧ .
Особенно в Реале, и отдельно с левых...
violent
08 марта 2020 в 12:43
це не надовго
Ангел неБесГрешен
08 марта 2020 в 11:44
Дайверу из Юве пора вешать бутсы на гвоздик. Проиграл во всем...
neomessi
neomessi ответ NGYRZ (комментарий удален) (раскрыть)
08 марта 2020 в 11:25
Это типа из серии не служил не мужик?))))
Остапчук 67
08 марта 2020 в 11:15
Для них личная статистика важнее.
Против ЦСКА
08 марта 2020 в 10:56
Скорее бы они уже повесили свои бутсы...
Rheinfall
08 марта 2020 в 10:08
ОМГ , оба надоели...
cska minus
cska minus ответ NGYRZ (комментарий удален) (раскрыть)
08 марта 2020 в 10:07
А что, ты считаешь что в италии сильный чемпионат? Или в Португалии?
Master ШиФу
Master ШиФу ответ NGYRZ (комментарий удален) (раскрыть)
08 марта 2020 в 09:59
А что мешало Роналду остатьтся в Реале или в том же МЮ? Пусть остался бы а не шлялся как шл**а по клубам
Master ШиФу
Master ШиФу ответ NOVA (комментарий удален) (раскрыть)
08 марта 2020 в 09:57
Т.е. Роналду 4 ЗМ дали НИ ЗА ЧТО?)))))
ManUnited87
08 марта 2020 в 09:38
Один всю жизнь в поисках вызова,приезжает и доказывает,Месси же,ну все всё понимают,тепличные условия и статистика все равно равная,кто лучше,каждому решать.
ermak6848
08 марта 2020 в 09:37
здоровая, спортивная конкуренция...
Jeck Denielse
08 марта 2020 в 09:30
Не плохо бы указать при такой информации - за какие клубы и в каких именно чемпионатах топ-5 Месси показал такую статистику.....

....Болельщики в Бундеслиге ,Серии А и особенно в АПЛ апплодируют стоя....рекорду их лиг....в отсутствие данного рекордсмена в их лигах...)))))

Давайте тогда напишем что фигуристка Евгения Медведева выполнила больше всех тройных тулупов и акселей в произвольной программе из всех топ-5 футбольных евролиг....

Какая разница...что Месси что Медведеву там отродясь не видели - не важно...
Главное рекорд....))))
cska minus
cska minus ответ pele1981 (раскрыть)
08 марта 2020 в 09:06
Назвать? Легко!
Награда личная на международном уровне, называется Золотой мяч.
cska minus
cska minus ответ NGYRZ (комментарий удален) (раскрыть)
08 марта 2020 в 09:04
Ага)
Пусть Рональда всю карьеру поиграет в сильной лиге, а не шныряет по слабым лигам в поисках голов с левых пенок.
зигзаг
зигзаг ответ pele1981 (раскрыть)
08 марта 2020 в 08:59
А кто этот отрезок времени назвал показательным для того, чтобы считаться лучшим? Ты назвал? Хаха
Ангел неБесГрешен
08 марта 2020 в 08:14, ред.
Редко пенальти для Нырялду стали ставить...
З.Ы. И это португал ещё бегает и иногда забивает. Что будет, когда его выпрут на пенсию?
Месси ещё года два забивать сможет...
Funny_Smailik
08 марта 2020 в 07:52
Этот рекорд наверное будет держаться тыщу лет =)
Санчо Панса
08 марта 2020 в 06:37
    112910415
    08 марта 2020 в 06:18
    завершается эпоха двух великих !
    pele1981
    08 марта 2020 в 06:15
    Опять "инопланетного" регалиями обложили)
    pele1981
    pele1981 ответ зигзаг (раскрыть)
    08 марта 2020 в 06:14
    Назови международное достижение этого "супер" за последние 5 лет?
    Гость