Soccer.ru

«Локомотив» обыграл «Ахмат» благодаря голу Эдера

08 марта 2020, 20:57
ЛокомотивЛоготип футбольный клуб Локомотив (Москва)1 : 0Логотип футбольный клуб Ахмат (Грозный)АхматМатч завершен

«Локомотив» победил «Ахмат» в игре 21-го тура РПЛ. «Железнодорожники» занимают второе место в турнирной таблице (38 очков). Грозненцы пребывают на 15-й строчке (20 баллов).

Москва, стадион РЖД Арена

«Локомотив» — «Ахмат» 1:0 (1:0)
Голы: Эдер 32

Нереализованный пенальти: Визеу 85

«Локомотив»: Гильерме, Игнатьев, Кверквелия, Чорлука (Рыбус 72), Хеведес, Жемалетдинов, Алексей Миранчук, Магкеев, Крыховяк, Мариу (Рыбчинский 80), Эдер (Мурило Серкейра 89)
Главный тренер: Пашинин Олег.

«Ахмат»: Городов, Семёнов, Ненахов, Вилькер, Богосавац , Иванов, Глушаков (Раванелли 76), Ильин, Исмаэл (Мбенг 87), Харин, Понсе (Визеу 65)
Главный тренер: Шалимов Игорь.

Предупреждения: Магкеев 68, Визеу 71, Мариу 74, Иванов 81, Игнатьев 82

Удаления: Кверквелия 84

Судья: Левников Кирилл.

Напомним, что ранее «Сочи» обыграл «Урал» в поединке 21-го тура РПЛ.

Источник: soccer.ru Фото: Твиттер ФК «Локомотив»
Все комментарии
Kuvkil
09 марта 2020 в 12:50
Не пойму, зачем засуживать и топить клуб, который постоянно дает и своей работой подводит молодых игроков к основе клуба, к основе сборной? Даёт стране игроков с паспортом. Это нормально со стороны рфс сейчас ?
dok66
09 марта 2020 в 09:35
Локо с победой !
Паровозов
09 марта 2020 в 08:16
Левников плохой человек.
Kuvkil
09 марта 2020 в 07:23
Судья ушел с поля каким то недовольным
Kuvkil
09 марта 2020 в 06:11
Судья чутка недоработал
амурец
09 марта 2020 в 01:44
Локо с победой, интересно Эдер теперь будет забивать или это разовый успех?
Сухины дети
09 марта 2020 в 01:00
Мы лучшие и всегда побеждаем по делу!
VAN ARM
09 марта 2020 в 00:29
повезло. миранчук никакой!
Сергей Саныч
08 марта 2020 в 23:57
Странная игра.Ощущение,что Локомотиву сегодня не хотели отдавать победу.
oFANATo
08 марта 2020 в 23:07
    andrefino13
    andrefino13 ответ Greiba (раскрыть)
    08 марта 2020 в 22:30, ред.
    Да.
    Greiba
    08 марта 2020 в 22:08
    Для чего нужен вар. Если его трактуют как вздумается. Как можно не поставить пенальти за такую игру рукой
    andrefino13
    andrefino13 ответ Leha-ha50 (раскрыть)
    08 марта 2020 в 22:01
    Без рук выходить. Будем рассматривать? Думаю если в госдуму подкинуть тему в тихий час, то можно и в конституцию занести тему.
    Leha-ha50
    08 марта 2020 в 21:55
    Странно все же у нас руки судят??? Нет четкого понимания игры рукой. Надо УЕФЕ определяться, иначе скандалов не избежать.
    Локо с победой!!!
    MopkoBHuk
    MopkoBHuk ответ Новости Тарасовки (комментарий удален) (раскрыть)
    08 марта 2020 в 21:49
    Судья не довел матч до конца.
    Мог бы и заставить перебить пенальти до тех пор пока Ахмат не забьет
    MopkoBHuk
    08 марта 2020 в 21:48
    "Юрий Палыч оле-оле-оле!!!"
    болельщики Локо красавцы)

    "Судья продажная козел ты"
    MopkoBHuk
    MopkoBHuk ответ Columb (комментарий удален) (раскрыть)
    08 марта 2020 в 21:46
    Сочи и Ахмат в зоне прямого вылета. Все идет к расширению Тинькофф РПЛ
    MopkoBHuk
    08 марта 2020 в 21:45
    Как Вам судейство?
    Я думаю Семин прибил бы судью, если был бы на бровке
    Groove000
    08 марта 2020 в 21:38
    Welcome to PerDiv, Akhmat
    Брулин
    08 марта 2020 в 21:30
    А ведь могли с таким судейством и ахмату ничью подарить. Благо Гильерме выручил и Локомотив заслуженно победил.
    andrefino13
    andrefino13 ответ nubom (раскрыть)
    08 марта 2020 в 21:29
    Локомотив всегда побеждает по делу.
    ermak6848
    08 марта 2020 в 21:27
    с Победой земляки московский фк " ЛОКОМОТИВ " !!!
    Ангел неБесГрешен
    08 марта 2020 в 21:26
    Ахмат просится на выход, вслед за Анжи...
    andrefino13
    andrefino13 ответ ЧиП (раскрыть)
    08 марта 2020 в 21:24
    Так пишешь, как будто икать собрался, но держишься.
    andrefino13
    andrefino13 ответ Новости Тарасовки (комментарий удален) (раскрыть)
    08 марта 2020 в 21:21
    Главное чтобы новости Тарасовки были на подъёме.
    Kuvan
    08 марта 2020 в 21:20
    Ахмат хочет пердив с тренером- негодяем.
    ДАША Д
    08 марта 2020 в 21:18
    Трудовая победа.
    andrefino13
    andrefino13 ответ sashasokol (раскрыть)
    08 марта 2020 в 21:18
    Спасибо Палычу, что есть у нас.
    andrefino13
    08 марта 2020 в 21:16
    Но штобы ударить просто в уголок, нужно быть Месси, или как в нашем случае Чемпионом Европы.
    sashasokol
    08 марта 2020 в 21:15
    Поздравляю болельщиков Локо с заслуженной победой!!! Наконец-то прервана неудачная серия. Реализацию конечно нужно подтягивать.
    Гость