Soccer.ru

Моуриньо: «Когда травмы чуть ли не в каждом матче – винить некого»

11 марта 2020, 02:16

Главный тренер «Тоттенхэма» Жозе Моуриньо прокомментировал поражение от «Лейпцига» (0:3) в ответном матче 1/8 финала Лиги чемпионов и вылет своей команды из турнира.

Вчера я был настроен очень позитивно, и должен сохранять этот настрой всё время. Мы все верили в успех. Это тяжело, «Лейпциг» – очень сильная команда. Вот мы допустили первые ошибки, и они тут же забили, после чего игра стала очень трудной. Их физическое состояние на очень хорошем уровне. Очень резкая полузащита, очень быстрая атака.

Мы допустили ошибки. Ошибки, которые мы анализировали после предыдущих матчей. Иногда вы просто не можете сделать больше. Я не могу требовать от игроков большего.

Иногда трудные моменты помогают лучше подготовиться к будущему. Когда чуть ли не каждый матч заканчивается тяжёлыми травмами ваших игроков, винить некого. Такова хроника этого сезона. После первой травмы Уго Льориса травмы идут нон-стопом. Я не могу винить игроков, они отдали всё, что могли.

Несколько часов назад мы уже были готовы к матчу. Затем я обнаружил, что Санчес тоже не сможет сыграть. Эта ситуация тяжела для любого человека, и я не думаю, что кто-либо смог бы ей что-то противопоставить.

Все комментарии
заDOOMчивый
заDOOMчивый ответ VAN ARM (раскрыть)
11 марта 2020 в 18:34
с каких это? Фарт только начался, ведь заключить жирный контракт с Леви - тут надо родиться в ФАРТукЕ.
VIPded
11 марта 2020 в 07:33
Странно, что только травмы в отмазках... Теряет квалификацию Асопливый...)))
Incredulous
11 марта 2020 в 07:26
Опять никто не виноват, опять оправдания и отмазки, - классический Моурьньо.
Caniggia
11 марта 2020 в 05:51
Отфизручил своё и деградировал, как тренер!
VAN ARM
11 марта 2020 в 05:22
фарт у мау кончился)))
Гость
Авторизуйтесь, чтобы оставить свой комментарий
Отправить