Soccer.ru

«Рубин» одержал первую победу в РПЛ при Слуцком

14 марта 2020, 20:53
АрсеналЛоготип футбольный клуб Арсенал (Тула)0 : 1Логотип футбольный клуб Рубин (Казань)РубинМатч завершен

«Рубин» обыграл тульский «Арсенал» в матче 22-го тура чемпионата России.

«Арсенал» (28) располагается на седьмом месте, «Рубин» (23) — 12-й.

Тула, стадион Арсенал

«Арсенал» — «Рубин» 0:1 (0:1)
Гол: Давиташвили 43

«Арсенал»: Левашов, Денисов (Комбаров 60), Григалава, Беляев, Альварес, Чаушич, Костадинов, Ткачев, Кангва (Ковалев 66), Луценко, Лесовой (Банда 77)
Главный тренер: Черевченко Игорь.

«Рубин»: Дюпин, Данченко, Уремович, Старфельт, Зуев, Абильдгор, Коновалов (Могилевец 85), Макаров, Подберёзкин (Йевтич 75), Давиташвили, Игнатьев (Бакаев 73)
Главный тренер: Слуцкий Леонид.

Предупреждения: Денисов 47, Подберёзкин 48, Игнатьев 52, Макаров 55, Ткачев 65, Давиташвили 79

Удаление: Макаров 55

Судья: Лапочкин Сергей.

Ранее «Зенит» разгромил «Урал».

Все комментарии
За адекватность
За адекватность ответ мангo (комментарий удален) (раскрыть)
16 марта 2020 в 03:30, ред.
Вы забыли ответить на один вопрос. "Пора вернуть Шаронова" Поставлю вопрос по-другому , зачем человек меняет то, что писал неделю назад? Вам неинтересно, ну такое, зачем с троллями общаться. А если он исправит, "Пора Гвардиолу вернуть через неделю? Устроит? Он не может изменить то, на что был мой ответ. С Вами по-русски, Вы хоть разшибитесь в бою за него, но все будет зря. Более того , Ваш подзащитный решил, что я тролль, хотя коммент удалит, делов то. Предлагаю с ним вместе это доказать.
За адекватность
За адекватность ответ ildar_3871 (раскрыть)
16 марта 2020 в 02:33
Да ладно. Наверное спасибо стоит Вам сказать. Троллем еще не был. Доказать получится?, Или Вы по принципу " джентельменам верят на слово"? Блесните, пусть все увидят на этом сайте, что я тролль. Не ответите за свои слова, грош Вам цена.
За адекватность
За адекватность ответ мангo (комментарий удален) (раскрыть)
16 марта 2020 в 02:07
Я ничего не считаю. Вопрос первый зачем человек меняет то , что написал неделю назад? Вопрос второй , наверное Клопп или Гвардиола привел "Рубин" к поражению от КС "Вернуть Бердыева", при чем здесь Слуцкий. Вопрос третий, что Вы разложили по полочкам? Мы с Вами не придем к общему знаменателю. Без нас пришли.
Сергеевич вернулся1
Сергеевич вернулся1 ответ рже (раскрыть)
15 марта 2020 в 13:45
Жадины говядины, в булках шоколадины?).
Кто они? Азмун не был чемпионом в Рубине. Он стал им в Зените. Ты про Зенит наверно о жадинах?
Жадины не отдают самое дорогое).
ildar_3871
ildar_3871 ответ мангo (комментарий удален) (раскрыть)
15 марта 2020 в 13:32
Да это тролль , не обращай внимания !)
рже
рже ответ Сергеевич вернулся1 (раскрыть)
15 марта 2020 в 12:51
Из за жадности,а не за долги,они были чемпионами и играли в ЛЧ!
Сергеевич вернулся1
Сергеевич вернулся1 ответ рже (раскрыть)
15 марта 2020 в 11:24
Бекиевичу спасибо скажите и низко по пояс поклонитесь.
Беды Рубина и в том, что клуб был вынужден продать своего ударного форварда из-за долгов. А может просто пришел указ сверху).
рже
15 марта 2020 в 10:36
Азмун забил 18 мячей,а Рубин 12 за 22 тура!
cska1948
cska1948 ответ andrefino13 (раскрыть)
15 марта 2020 в 10:08
Лично у меня не вызывает вопросов то, что Терешкова заседает в Думе, а вот многие из тех, кто сидит с ней рядом вопросы вызывают - по какому праву?!
Некакойшенко
15 марта 2020 в 08:57
Рубин и Леонида с победой.
Надеюсь теперь попрёт.
Ангел неБесГрешен
15 марта 2020 в 07:58
Слуц космос...
нечитайло
15 марта 2020 в 07:21
Лиха беда начало
Jeck Denielse
15 марта 2020 в 07:20, ред.
Аномалия........

Арсенал этим же составом и с этим тренером в текущем сезоне обыгрывал ЦСКА,Спартак,Локомотив......

......и "приносит" в сезоне 6 очков Рубину....)))
Санчо Панса
15 марта 2020 в 06:33
С почином, Леонид Викторович! Даже Лапочкин с его удалением не помог Туле)
Сергеевич вернулся1
15 марта 2020 в 06:23, ред.
Рубин с 3 очками, очень важными.
Забавно было видеть, как один уважаемый пользователь, переобувается на ходу)). Это надо же так уметь!!!).
С победой Рубиновых!
Ангел неБесГрешен
15 марта 2020 в 05:54
Упустила Тула своё Щастье ;)
За адекватность
За адекватность ответ мангo (комментарий удален) (раскрыть)
15 марта 2020 в 00:44
Мой ответ 8 марта в 17.12
За адекватность
За адекватность ответ мангo (комментарий удален) (раскрыть)
15 марта 2020 в 00:39, ред.
Зайдите в мои комментарии. Найдите ответ данному юзеру 8 марта, не поленитесь. Вы сами расставите точки над и. Если Вам не трудно. Мой ответ там о переобувании.
За адекватность
За адекватность ответ мангo (комментарий удален) (раскрыть)
15 марта 2020 в 00:36
Повторюсь, я всегда отвечу, за то, что пишу. Прежде чем писать проверю, но если буду неправ, принесу извинения. Такова моя личная позиция, поэтому и часто пишу, что это мое личное мнение. Но это не тот случай (чтобы извинится.)
За адекватность
За адекватность ответ мангo (комментарий удален) (раскрыть)
15 марта 2020 в 00:19
Я разве спорю? Я уже сам посмотрел. В мои комментарии зайдите и увидите на какой его комментарий я ответил. Есть ли там Шаронов?
Footbolista
14 марта 2020 в 23:38, ред.
Результат в пользу
ФК Спартак...остальное мимо...
ildar_3871
14 марта 2020 в 23:34
Семья Семака ушла на карантин
ildar_3871
ildar_3871 ответ Миша Вилков (раскрыть)
14 марта 2020 в 23:13, ред.
Нельзя судью отправлять в бан , Вилков всегда прав !)
Миша Вилков
Миша Вилков ответ Иван Тасминский (раскрыть)
14 марта 2020 в 23:06
Леша Миллер бы не одобрил твой посыл )
Serg3.12
14 марта 2020 в 23:06
Рубин с победой!
Что происходит с Арсеналом?
Где та команда, что громила Локо, выигрывала у ЦСКА и др?
Левейшая победа в Сочи и два заслуженных поражения....
ildar_3871
ildar_3871 ответ Миша Вилков (раскрыть)
14 марта 2020 в 22:57
чё то и этот ушел , боятся они тебя , что то скажут и уходят )))
25процентный клоун
14 марта 2020 в 22:55
    Иван Тасминский
    Иван Тасминский ответ Миша Вилков (раскрыть)
    14 марта 2020 в 22:55
    А можно Мишу Вилкова отправить в бан поотдыхать хотя бы на недельку?
    Миша Вилков
    Миша Вилков ответ ildar_3871 (раскрыть)
    14 марта 2020 в 22:54
    Да пускай жалуются )))
    ildar_3871
    ildar_3871 ответ Миша Вилков (раскрыть)
    14 марта 2020 в 22:53, ред.
    Ох как тебя любят лазурные опять жалобу отправили ))) Что же ты им сделал такого ? )))
    Гость