Soccer.ru

«Рубин» одержал первую победу в РПЛ при Слуцком

14 марта 2020, 20:53
АрсеналЛоготип футбольный клуб Арсенал (Тула)0 : 1Логотип футбольный клуб Рубин (Казань)РубинМатч завершен

«Рубин» обыграл тульский «Арсенал» в матче 22-го тура чемпионата России.

«Арсенал» (28) располагается на седьмом месте, «Рубин» (23) — 12-й.

Тула, стадион Арсенал

«Арсенал» — «Рубин» 0:1 (0:1)
Гол: Давиташвили 43

«Арсенал»: Левашов, Денисов (Комбаров 60), Григалава, Беляев, Альварес, Чаушич, Костадинов, Ткачев, Кангва (Ковалев 66), Луценко, Лесовой (Банда 77)
Главный тренер: Черевченко Игорь.

«Рубин»: Дюпин, Данченко, Уремович, Старфельт, Зуев, Абильдгор, Коновалов (Могилевец 85), Макаров, Подберёзкин (Йевтич 75), Давиташвили, Игнатьев (Бакаев 73)
Главный тренер: Слуцкий Леонид.

Предупреждения: Денисов 47, Подберёзкин 48, Игнатьев 52, Макаров 55, Ткачев 65, Давиташвили 79

Удаление: Макаров 55

Судья: Лапочкин Сергей.

Ранее «Зенит» разгромил «Урал».

Все комментарии
За адекватность
За адекватность ответ ildar_3871 (раскрыть)
14 марта 2020 в 21:49
Да я за любой кипиш, кроме голодовки. Но "Надо вернуть Бердыева !)" после поражения от КС Ваш комментарий. Я просто ради объективности.
За адекватность
За адекватность ответ мангo (комментарий удален) (раскрыть)
16 марта 2020 в 02:07
Я ничего не считаю. Вопрос первый зачем человек меняет то , что написал неделю назад? Вопрос второй , наверное Клопп или Гвардиола привел "Рубин" к поражению от КС "Вернуть Бердыева", при чем здесь Слуцкий. Вопрос третий, что Вы разложили по полочкам? Мы с Вами не придем к общему знаменателю. Без нас пришли.
За адекватность
За адекватность ответ ildar_3871 (раскрыть)
14 марта 2020 в 22:27
Разве я Вам указываю, как себя вести? Хоть на голове стойте, мне фиолетово. Но коммент Ваш был . Я ответил, что как-то Вы переобуваетесь в воздухе. А радоваться или расстраиваться Вам решать, здесь на сайте все равны. Но изменять то, что Вы написали 8 марта Вам самому странным не кажется? Неделя прошла. Просто интересно, где хоть в одном из моих постов я указываю, как Вам себя вести?. Ну да ладно, удачи Вам.
Миша Вилков
Миша Вилков ответ Иван Тасминский (раскрыть)
14 марта 2020 в 22:36
    Иван Тасминский
    Иван Тасминский ответ Миша Вилков (раскрыть)
    14 марта 2020 в 22:55
    А можно Мишу Вилкова отправить в бан поотдыхать хотя бы на недельку?
    ildar_3871
    14 марта 2020 в 21:15
    Почему там туляки написали , Валя ты космос , кто такая Валя ? )
    cska1948
    cska1948 ответ ildar_3871 (раскрыть)
    14 марта 2020 в 21:23
    Терешкова.
    Миша Вилков
    Миша Вилков ответ Иван Тасминский (раскрыть)
    14 марта 2020 в 21:29
    За что?
    рже
    рже ответ Сергеевич вернулся1 (раскрыть)
    15 марта 2020 в 12:51
    Из за жадности,а не за долги,они были чемпионами и играли в ЛЧ!
    За адекватность
    За адекватность ответ мангo (комментарий удален) (раскрыть)
    15 марта 2020 в 00:19
    Я разве спорю? Я уже сам посмотрел. В мои комментарии зайдите и увидите на какой его комментарий я ответил. Есть ли там Шаронов?
    За адекватность
    За адекватность ответ мангo (комментарий удален) (раскрыть)
    15 марта 2020 в 00:39, ред.
    Зайдите в мои комментарии. Найдите ответ данному юзеру 8 марта, не поленитесь. Вы сами расставите точки над и. Если Вам не трудно. Мой ответ там о переобувании.
    ildar_3871
    ildar_3871 ответ За адекватность (раскрыть)
    14 марта 2020 в 22:07, ред.
    и не смей мне указывать как мне себя вести !) Бердыев ? нет никогда !
    andrefino13
    andrefino13 ответ cska1948 (раскрыть)
    14 марта 2020 в 22:07
    Думаю что и в гос думе не многие знают, кто она такая, и почему с ними рядом сидит...
    рже
    15 марта 2020 в 10:36
    Азмун забил 18 мячей,а Рубин 12 за 22 тура!
    andrefino13
    andrefino13 ответ мангo (комментарий удален) (раскрыть)
    14 марта 2020 в 22:15
    Услышал звон? Читай внимательно, он не предлагал Бердыева.)))
    За адекватность
    За адекватность ответ мангo (комментарий удален) (раскрыть)
    14 марта 2020 в 22:22, ред.
    Вы уж не обессудьте. Но я привык отвечать, за то, что пишу. А то что человек изменил свой коммент, его право Зайдите на мои комментарии и увидите на какой коммент я ответил 8 марта. Я же не могу его коммент менять?
    Энтропия
    Энтропия ответ cska1948 (раскрыть)
    14 марта 2020 в 22:25
    Татары только одного космонавта знают - Шаймиева
    Миша Вилков
    14 марта 2020 в 20:54
      ildar_3871
      ildar_3871 ответ мангo (комментарий удален) (раскрыть)
      15 марта 2020 в 13:32
      Да это тролль , не обращай внимания !)
      Иван Тасминский
      Иван Тасминский ответ Миша Вилков (раскрыть)
      14 марта 2020 в 22:31
      Вечные оскорбления Зенита и их болельщиков.
      от себя добавлю
      14 марта 2020 в 21:04
      Яркого матча как обычно не получилось, но результат долгожданный, питерские свистуны как обычно отличились удалением Макарова, хотя на желтую ну не как не тянуло, хоть свой ВАР иногда смотрели бы.
      ildar_3871
      ildar_3871 ответ мангo (комментарий удален) (раскрыть)
      14 марта 2020 в 21:05
      Скоро чемпионат остановят , пусть судьи ищут себе работу !
      Сергеевич вернулся1
      Сергеевич вернулся1 ответ рже (раскрыть)
      15 марта 2020 в 11:24
      Бекиевичу спасибо скажите и низко по пояс поклонитесь.
      Беды Рубина и в том, что клуб был вынужден продать своего ударного форварда из-за долгов. А может просто пришел указ сверху).
      ildar_3871
      ildar_3871 ответ Миша Вилков (раскрыть)
      14 марта 2020 в 22:53, ред.
      Ох как тебя любят лазурные опять жалобу отправили ))) Что же ты им сделал такого ? )))
      Миша Вилков
      Миша Вилков ответ ildar_3871 (раскрыть)
      14 марта 2020 в 22:54
      Да пускай жалуются )))
      Миша Вилков
      Миша Вилков ответ Иван Тасминский (раскрыть)
      14 марта 2020 в 23:06
      Леша Миллер бы не одобрил твой посыл )
      particular
      14 марта 2020 в 21:21
      Кто-то выдохнул с облегчением, а кто-то вздохнул с нахлынувшим оптимизмом..:))
      oFANATo
      14 марта 2020 в 21:26
      С почином Слуцкого.
      Иван Тасминский
      Иван Тасминский ответ Миша Вилков (раскрыть)
      14 марта 2020 в 21:28
      да когда же тебя забанят уже-то?
      За адекватность
      За адекватность ответ ildar_3871 (раскрыть)
      14 марта 2020 в 21:31
      Валентина Терешкова. Что сделала в свое время и сейчас наверное знаете. Вы же пишите "Леня космос" Хотя правда писали после неудачного матча , что пора менять Леню на Бердыева, ну то Ваше дело. А этот плакат в поддержку ее предложения про срок правления, как я люблю говорить, наитемнейшего. Поверьте, к Вам по-дружески.
      Гость