Soccer.ru

ЦСКА потерял очки в матче с «Уфой»

15 марта 2020, 18:25
ЦСКАЛоготип футбольный клуб ЦСКА (Москва)0 : 0Логотип футбольный клуб УфаУфаМатч завершен

ЦСКА сыграл вничью с «Уфой» в матче 22-го тура российской Премьер-Лиги. «Армейцы» занимают пятое место в турнирной таблице (36 очков). «Уфа» пребывает на девятой строчке (27 баллов).

Москва, стадион ВЭБ-Арена

ЦСКА — «Уфа» 0:0 

ЦСКА: Акинфеев, Дивеев, Васин, Магнуссон, Марио Фернандес, Щенников, Бистрович (Бийол 79), Дзагоев, Влашич, Сигурдссон, Чалов (Шкурин 56)
Главный тренер: Ганчаренко Виктор.

«Уфа»: Беленов, Табидзе, Неделчару, Пуцко, Сухов, Алиев, Карп, Фомин, Урунов, Бизяк (Вомбергар 81), Кротов (Голубев 71)
Главный тренер: Евсеев Вадим.

Предупреждения: Карп 15, Кротов 30, Дивеев 38, Неделчару 70

Судья: Волошин Николай.

Напомним, что ранее «Сочи» победил «Краснодар» во встрече 22-го тура РПЛ.

Все комментарии
sir_Alex
15 марта 2020 в 22:18
Очень хорошо.
particular
15 марта 2020 в 18:27
На каждый автобус должен быть козЫрный асфальтоукладчик с отвалом..:))
Слов на коммент строк в 12-15 не хватает..:)) Плохо...
Leha-ha50
15 марта 2020 в 18:30
Не удивлен! Уфе респект. Защита у них просто отлажена до автоматизма.
Радует то, что при отсутствии Ахметова и Облякова практически не проваливались в центре поля. Васин правда косячил как прежде , но подстраховали "привозилу".
Чалов полный ноль в атаке, в центре еще что то получается , но как наконечник просто полное безобразие.
За адекватность
15 марта 2020 в 18:35
Да чо же такое ,епт. Миллер и "ЦСКА" купил? А если серьезно, можно как угодно относиться к футболу, который демонстрирует "Уфа". Очки в турнирную таблицу капают, а остальное лирика и проблемы клубов, которые с ними играют.
Leha-ha50
15 марта 2020 в 18:32
Витя писать что ли разучился??? Попросил бы кого нибудь, чтоб за него заяву об уходе написали.
mat73
15 марта 2020 в 20:34
Уфа могла и должна была хоть один шальной какой голешник вкатить, эх...
cska1948
15 марта 2020 в 18:29
А единица на футболке Дзагоева лишняя.
Трезвый повар
15 марта 2020 в 18:30
У ЦСКА продолжается чёрная полоса. Ганчаренко не вывозит
Дддддддд Дддддддд
15 марта 2020 в 18:32
Бездарная игра.Абсолютно без идей играет ЦСКА.Складываеся мнение что, пора менять тренера.Что с Горшечником,что без него одинаково.
Footbolista
Footbolista ответ poodle (раскрыть)
15 марта 2020 в 18:35
И не говорите)...не дают выигрывать...безобразие...
морозз
15 марта 2020 в 18:35
У Гинера проблемы с наличкой, был построен конский стадион, взяты кредиты которые надо отдавать! Надежда была на ЛЧ, но нет хорошего состава и нет ЛЧ!
Играют футболисты молодые, среднего уровня, без опыта больших игр...отсюда и результат! Попадание в ЛЕ уже будет большой удачей для ЦСКА!
Сергеевич вернулся1
15 марта 2020 в 18:49
Евсеев молодец все таки. Автобусы тоже имеют право на жизнь. Тренер ставит тактику на игру исходя из возможности своих игроков. Это не Парфенов, который непонятно во, что сыграл с Зенитом.
Коням успокоиться). Все нормально. Гончар хоть и лягается, но играет чисто и это радует. Нужно время и терпения. Приучил вас Гинер к резине. Несколько лет назад я говорил коню, ваше место реально 5-е, но потом происходил во-второй части чемпа дикий галоп с поклонением и восхвалением великого массовика-клоуна-затейника. Гончар, хоть и бык, но реальный тренер, который слепит волшебный кувшин.
Чуточку терпения).
Сергей Саныч
15 марта 2020 в 19:07
Т34
15 марта 2020 в 19:17, ред.
Не гоните на цска. У них состав самый молодой, только с горшков недавно слезли. Тренера с поля картофельного увели, он думает о неубранной бульбе, а не о футболе. Гинеру все до лампочки, потому что клуб уже не его, а сам он всего лишь свадебный генерал. В общем, еще немного подергаются, пообещают в Лигу чемпионов пройти в худшем случае, а в лучшем, так вообще заточены на чемпионство, не дадут соврать ни Марио Фернандес, ни Онопко. Денег нет в клубе, а на курево находят. И что они там курят?!
cska1948
15 марта 2020 в 18:27
Мрак, причём беспросветный...
Footbolista
15 марта 2020 в 18:27
4 матча подряд без побед у цска...ну что же...стабильность уже есть у молодой команды...
Voinnet
15 марта 2020 в 18:30
Гончаренко летом досвидос
Сергей Саныч
15 марта 2020 в 18:49
Ну,кони хоть шевелились.
А Уфа...это не футбол.
Очки важны,но после футбола,а не позорища.
oFANATo
15 марта 2020 в 18:57
Уфа любит играть в автобус.

Ждём продолжения чемпионата.

Ещё много неизвестных в чемпионате.

Ну разве что кабинетного чемпиона уже назначили

дюков и миллер
Сергей Саныч
Сергей Саныч ответ 25процентный клоун (раскрыть)
15 марта 2020 в 19:01
"Урал" после вчерашней игры попросил политического убежища в Ленинграде.
Рыжик-Мурыжик
15 марта 2020 в 19:03
Ну что кони, поржали над Зенитом?
Больше не ржёте над уфимским автобусом?
Footbolista
Footbolista ответ 25процентный клоун (раскрыть)
15 марта 2020 в 19:05
Ганчаренку в Мансити...
xxx82
15 марта 2020 в 21:21
Чалов в очередной раз доказал ,что в этом сезоне он полный мертвяк :((( Хорошо,что хоть Облякова не было :)) Поэтому и не проиграли . А Ганчаренко опять доказал,что он ТОП тренер :((( А что если начинать присматриваться к Игнашевичу ???
Твой Арсен
15 марта 2020 в 20:16, ред.
Этот сезон будет для Гончаренко в ЦСКА последним. Четвертый год уже идет, а результатов его работы не видно.
Jeck Denielse
15 марта 2020 в 19:10
"Уфа" жжот....
6-я игра на 0:0....))

Детишки увидевшие игру Уфы в двух последних турах наверняка сказали : "Папа и мама мне не очень нравится футбол,отдайте меня в секцию тенниса"......
25процентный клоун
25процентный клоун ответ Сергей Саныч (раскрыть)
15 марта 2020 в 19:11
Уралу пообещали прописку на 5 лет в рпл и лекарство от короновируса
Serg_Diamond
Serg_Diamond ответ Сергей Саныч (раскрыть)
15 марта 2020 в 19:17
Где кони, а где свиньи, на таблицу посмотри!
Т34
Т34 ответ Serg_Diamond (раскрыть)
15 марта 2020 в 19:22
А что толку от таблицы, если играть не умеют ни те, ни другие. Таблицу надо смотреть по итогам чемпионата. Если так играть, как кони, которые в четырех играх потеряли 7 очков и выскочили из кубка, то можно сказать, что это ДНО.
oFANATo
oFANATo ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
15 марта 2020 в 20:28, ред.
Ну бомжи же несколько лет на пятом месте сидели в чемпионате. И ничего. Теперь вот миллер с дюковым решили приобрести вам кабинетное чемпионство.
LOpp
15 марта 2020 в 18:26
Физрук хоть руку пожал тренеру Евсееву?
Гость