Soccer.ru

ЦСКА потерял очки в матче с «Уфой»

15 марта 2020, 18:25
ЦСКАЛоготип футбольный клуб ЦСКА (Москва)0 : 0Логотип футбольный клуб УфаУфаМатч завершен

ЦСКА сыграл вничью с «Уфой» в матче 22-го тура российской Премьер-Лиги. «Армейцы» занимают пятое место в турнирной таблице (36 очков). «Уфа» пребывает на девятой строчке (27 баллов).

Москва, стадион ВЭБ-Арена

ЦСКА — «Уфа» 0:0 

ЦСКА: Акинфеев, Дивеев, Васин, Магнуссон, Марио Фернандес, Щенников, Бистрович (Бийол 79), Дзагоев, Влашич, Сигурдссон, Чалов (Шкурин 56)
Главный тренер: Ганчаренко Виктор.

«Уфа»: Беленов, Табидзе, Неделчару, Пуцко, Сухов, Алиев, Карп, Фомин, Урунов, Бизяк (Вомбергар 81), Кротов (Голубев 71)
Главный тренер: Евсеев Вадим.

Предупреждения: Карп 15, Кротов 30, Дивеев 38, Неделчару 70

Судья: Волошин Николай.

Напомним, что ранее «Сочи» победил «Краснодар» во встрече 22-го тура РПЛ.

Все комментарии
Leha-ha50
Leha-ha50 ответ Фернандо Риксен (комментарий удален) (раскрыть)
15 марта 2020 в 23:32
Разговор был начат не с тобой. Человек оправдывал свое место в таблице обновлением.
Так , что это вы заерзали. Даже если и я ошибся с 80 процентами, 19 туров вы барыбайтесь во второй восьмерке, в отличии от обновленных армейцев.
Все.
Сергей Саныч
15 марта 2020 в 19:07
Jeck Denielse
15 марта 2020 в 19:10
"Уфа" жжот....
6-я игра на 0:0....))

Детишки увидевшие игру Уфы в двух последних турах наверняка сказали : "Папа и мама мне не очень нравится футбол,отдайте меня в секцию тенниса"......
Т34
15 марта 2020 в 19:17, ред.
Не гоните на цска. У них состав самый молодой, только с горшков недавно слезли. Тренера с поля картофельного увели, он думает о неубранной бульбе, а не о футболе. Гинеру все до лампочки, потому что клуб уже не его, а сам он всего лишь свадебный генерал. В общем, еще немного подергаются, пообещают в Лигу чемпионов пройти в худшем случае, а в лучшем, так вообще заточены на чемпионство, не дадут соврать ни Марио Фернандес, ни Онопко. Денег нет в клубе, а на курево находят. И что они там курят?!
Leha-ha50
Leha-ha50 ответ Фернандо Риксен (комментарий удален) (раскрыть)
15 марта 2020 в 21:33
От основы тут человека четыре.
Jeck Denielse
15 марта 2020 в 19:28, ред.
Здесь недавно была шутка про тренеров....
спартак 1987
15 марта 2020 в 19:32
всю зиму приходилось читать на соккере как кони бредили про место в лиге чемпионов по итогу этого чемпионата, как они в кубке России легко пройдут команду с 10го места😂 и только единицы реально оценивали шансы цска с составом слабее всех из первой пятёрки. пятыми будите, о большем мечтать не стоит.
oFANATo
oFANATo ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
15 марта 2020 в 20:35, ред.
Уже забыл как два года назад играли в ЛЕ с 5-места нашего чемпионата?Ай-я -яй
Санчо Панса
15 марта 2020 в 18:37, ред.
Уфа, как так можно вообще? С Зенитом играли в тактику автобуса и здесь тоже самое...Стыдно, Вадим Евсеев! Это убивает зрелищность. Мало того, что на трибунах болельщиков кот наплакал, так еще и такие матчи случаются...Явная потеря очков у ЦСКА, мда!
makkie
15 марта 2020 в 19:59
Уфа вообще на победы играет?
Одни баранки 😊

Ну а цска в своем стиле.
Гинер банкрот и результатов нет.
Absinthe3
15 марта 2020 в 18:57
Бедные кони погнали на Евсеева) Как такового автобуса не увидел. Уфимцы спокойно защищались и остро контратаковали
anfield1984
anfield1984 ответ Санчо Панса (раскрыть)
15 марта 2020 в 18:58
А что, он должен с таким составом мяч под контроль забрать и ложную 9 разыгрывать? 🤣😁
Leha-ha50
Leha-ha50 ответ makkie (раскрыть)
15 марта 2020 в 21:13
Ну про 80 ты загнул конечно. Да и приобретения у вас более значительные.
Сергей Саныч
Сергей Саныч ответ 25процентный клоун (раскрыть)
15 марта 2020 в 19:01
"Урал" после вчерашней игры попросил политического убежища в Ленинграде.
Leha-ha50
Leha-ha50 ответ makkie (раскрыть)
15 марта 2020 в 20:08
А ваш богатенький клуб прям в лидерах идет?!?
спартак 1987
спартак 1987 ответ Leha-ha50 (раскрыть)
15 марта 2020 в 20:12
ахмат подвели нас в этом туре, динамо реальный соперник за 6ю строчку в рпл и мы идём по графику. про 11 побед в 11ти матчах никто уже серьёзно не относится с таких же заявлений Карпина, когда Валера был у руля Спартака. Рs. считаю рпл нужно остановить на месяц и доигрывать летом в сроки проведения евро 2020, который вот вот перенесут на следующий год ( но это на сегодня, как будет распространяться короновирус никто не знает)
Footbolista
Footbolista ответ 25процентный клоун (раскрыть)
15 марта 2020 в 19:05
Ганчаренку в Мансити...
xxx82
15 марта 2020 в 21:21
Чалов в очередной раз доказал ,что в этом сезоне он полный мертвяк :((( Хорошо,что хоть Облякова не было :)) Поэтому и не проиграли . А Ганчаренко опять доказал,что он ТОП тренер :((( А что если начинать присматриваться к Игнашевичу ???
Твой Арсен
15 марта 2020 в 20:16, ред.
Этот сезон будет для Гончаренко в ЦСКА последним. Четвертый год уже идет, а результатов его работы не видно.
Serg_Diamond
Serg_Diamond ответ Сергей Саныч (раскрыть)
15 марта 2020 в 19:17
Где кони, а где свиньи, на таблицу посмотри!
VIPded
15 марта 2020 в 19:22
Блин, обидно.. Давили, а толку нет.. И Сочи зря так расстарались с быками...)))
oFANATo
oFANATo ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
15 марта 2020 в 20:28, ред.
Ну бомжи же несколько лет на пятом месте сидели в чемпионате. И ничего. Теперь вот миллер с дюковым решили приобрести вам кабинетное чемпионство.
Ангел неБесГрешен
Ангел неБесГрешен ответ oFANATo (раскрыть)
15 марта 2020 в 20:32
Ну уж про несколько лет ты загнул.Если только нулевые припомнил...
CSKA2012
15 марта 2020 в 19:32
Ушли старые жеребцы, чемпионский состав ни одного сезона. Будем ожидать, что в клуб будет вливать новые спонсоры иначе, стадион можно будет использовать только для концертов.
Ruslan Volkov
Ruslan Volkov ответ Jeck Denielse (раскрыть)
15 марта 2020 в 19:32
Ну то что мы сейчас с 10 по 8 место прыгаем это не Тедеско виноват а Измайлов с Кононовым,они довели до этого,а если Тедеско останется на следующий год то увидишь будем втройке
Ангел неБесГрешен
Ангел неБесГрешен ответ oFANATo (раскрыть)
15 марта 2020 в 20:39
Нет, не забыл. Но "несколько лет сидели" подразумевает более одного раза...
oFANATo
oFANATo ответ спартак 1987 (раскрыть)
15 марта 2020 в 19:40, ред.
Кричите громче, вас плохо слышно с 8-го места позади ЦСКА.

Даже этот пионер отряд Ганчаренко не можете догнать.
VAN ARM
15 марта 2020 в 18:28
    Absinthe3
    15 марта 2020 в 18:29
    Жаль. Уфа упустила победу)
    oFANATo
    oFANATo ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
    15 марта 2020 в 20:47
    Хорошо что не забыл.)))))/
    Гость