Soccer.ru

Новость о бесплатных больницах в отелях Роналду оказалась фейком

15 марта 2020, 20:23

Новость о том, что нападающий «Ювентуса» Криштиану Роналду предоставит свои гостиницы под больницы для борьбы с коронавирусом, не подтвердилась. От окружения игрока удалось узнать, что футболист не планирует проводить подобную акцию.

Сам Роналду, напомним, на данный момент находится в самоизоляции со своей семьей на своей вилле на Мадейре.

Все комментарии
Звезда по имени Солнце
Звезда по имени Солнце ответ League1 (раскрыть)
17 марта 2020 в 15:59
А кто тебя просит его уважать?
Новость про гея Роналду, а ты всё про Месси. Вот я и спрашивал тебя по этому поводу.
Я не являюсь ярым фанатом Месси, просто думаю, что он лучший. Я никогда не буду не с кем спорить на данную тему, так как считаю это бесполезным делом, у каждого свой взгляд. Ну, а по поводу гея ответ очевиден, для меня лично впадлу болеть и тем более преклоняться перед представителем этих существ.
League1
League1 ответ Звезда по имени Солнце (раскрыть)
17 марта 2020 в 12:30
За что можно уважать гномяру? Он хороший человек? Нет, плохой. Он действительно великий футболист? Нет, он игрок одной команды и осасунщик. И так можно ещё долго перечислять.
Звезда по имени Солнце
Звезда по имени Солнце ответ League1 (раскрыть)
17 марта 2020 в 04:39
Ты сам себя то слышишь? Я вот честно не пойму, что в тебе больше любовь к Роналду или ненависть к Месси?
Может ещё Месси виноват в том, что Роналду геем стал?
League1
League1 ответ Звезда по имени Солнце (раскрыть)
16 марта 2020 в 18:18
Это точно проделки жадного подлого гномяры. Он ничего не способен добиться честно, все достижения его сомнительны. Такие проделки в его духе, ему не привыкать.
Звезда по имени Солнце
Звезда по имени Солнце ответ League1 (раскрыть)
16 марта 2020 в 13:20, ред.
Ну вот опять... Прославляли Роналду, а оказался фейк, кто виноват? Конечно Месси.
А может наконец то признать правду и сказать (признать) кто на самом деле Роналду и заметь Месси здесь совсем не причём.
И самое главное по большому счёту самому Месси пофиг до Роналду, что нельзя сказать про самого Роналду, того распирает от того, что Месси лучше него. Да и к поклонникам Роналду это относится.
ilyafrom
16 марта 2020 в 08:17
аХахаха. А тут писали, что он благородный человек, не то что гном
Ну и где вы почитатели благородного?
Project Pandora
15 марта 2020 в 23:38
Кто-то подставить решил, вот и сплетня появилась.
25процентный клоун
25процентный клоун ответ BarSlona (комментарий удален) (раскрыть)
15 марта 2020 в 23:14
Подписаться не забыл))
ФанГалактикоса
15 марта 2020 в 23:10
100% Бартомяу и его ПР компания распустили этот слух :D
League1
15 марта 2020 в 22:35
Интересно, кто такой слух пустил. Это наверное пиар-команда гномяры такими подлыми делишками занимается.
Wolverhampton
15 марта 2020 в 22:11
Лично я не верил!
RUSTY8
15 марта 2020 в 22:05
Нарциссизм в мозг льет. Урод лучше бы промолчал, чем такую утку пускать
Baggio R.
15 марта 2020 в 21:58, ред.
Уже не первый подобный случай. Помнится, он и разбившемуся "Шапокоэнсе" деньги пожертвовал, а те это опровергли. Позор!
VIPded
15 марта 2020 в 21:36
Опять симуляция...)))
112910415
15 марта 2020 в 21:06
новостей ныне сильно больше, чем событий ! ((
Ruslik1982
15 марта 2020 в 20:48
ближайший месяц такой чухней весь соссер будет завален, писать же больше не о чем, футбол закрылся )
Ruslik1982
15 марта 2020 в 20:47
кто бы сомневался, кроме персофанов )
VAN ARM
15 марта 2020 в 20:40
кто то позвонил)))) фейки атакуют))
sihafazatron
15 марта 2020 в 20:33
а как же любители радужного орали какой он щедрый)))
25процентный клоун
15 марта 2020 в 20:31
Спасение душ утопающих...
LOpp