Soccer.ru

Суркис: «Не позволю уничтожить киевское „Динамо“»

16 марта 2020, 14:47
ДинамоЛоготип футбольный клуб Динамо (Киев)1 : 1Логотип футбольный клуб Десна (Чернигов)ДеснаМатч завершен

Президент киевского «Динамо» Игорь Суркис раскритиковал судейство в последних матчах чемпионата Украины с участием его команды.

Есть моменты, которые не видны невооруженным глазом болельщикам, но те, кто в футболе, кто понимает его, все видят и чувствуют.

Я тоже это чувствую и понимаю, что делают и творят судьи на сегодняшний день. Они думают, что им так легко будет уничтожить киевское «Динамо»? Не будет им так легко. Сегодня я молчу, а завтра буду говорить об этом громко, потому что так судить нельзя. Играют тем более две команды: дай играть в футбол, суди одинаково — в одну и другую стороны.

Но на сегодняшний день они там сверху сидят и диктуют. Хорошо, мы посмотрим, как будет продолжаться дальше, как будут у них развиваться события, особенно в судейском корпусе. Я молчать не буду, еще раз говорю. Я трачу свои деньги, нервы и здоровье, но не дам, чтобы уничтожали команду.

Все комментарии
ЮЗИК
16 марта 2020 в 20:48
Странная картина, лидируют сепары из Донецка и Луганска без своих стадионов и болельщиков, а засуживают Киев
1kasat111
16 марта 2020 в 20:31
Чего-то когда его родной брат руководил федерацией футбола почти 20 лет и судьи на инструктаж на скамейку дырнамо ходили этому неуважаемому все нравилось)) а когда начали хоть немного обращать внимание на нарушения этих костоломов, сразу уничтожают их) с их игрой, в каждом матче по одному-два человека нужно удалять минимум! больше чем семейство Суркисов Динамо никто не уничтожал)
cska1948
16 марта 2020 в 16:11
Странно не то, что на Украине судьи не объективные. Странно другое, почему на Украине до сих пор не декоммунизировали советское название команды "Динамо"?
Звезда по имени Солнце
16 марта 2020 в 15:25
Сало всем
Особенно болельщикам, которые неоднократно были признаны причастными к ... как зозуля....
ANATOLY KANDAUROV
16 марта 2020 в 14:54
Там речь о сохранении страны должна идти, а он о какой то команде.
Гость
Авторизуйтесь, чтобы оставить свой комментарий
Отправить