Soccer.ru

Ширер: «Нельзя признавать „Ливерпуль“ чемпионом, если не доиграют сезон»

16 марта 2020, 09:31

Бывший английский футболист Алан Ширер считает, что «Ливерпуль» нельзя признавать чемпионом АПЛ в нынешнем сезоне, если турнир не будет доигран. 

Если, а это большое если, доиграть сезон не будет возможности, то нельзя будет определить победителя или проигравшего.

Это очень жестоко для «Ливерпуля». Однако я не думаю, что это будет честно, если им достанется титул при таких обстоятельствах. 

Все комментарии
заDOOMчивый
17 марта 2020 в 16:55
Тогда признаем Сорок,.. правда чемпионами ЧШ им не привыкать к подобным трофеям
СЕРЫЙ KАРДИНАЛ
СЕРЫЙ KАРДИНАЛ ответ Заратустра (комментарий удален) (раскрыть)
16 марта 2020 в 16:31
Мой сценарий реалистичный. Твой сценарий фантастический. Если учесть, что Ливерпуль закончил своё выступление в ЛЧ, не надо распыляться на два фронта, то твой сценарий супер фантастический. То, что МС сможет выиграть все оставшиеся матчи, вполне возможно, как и то, что в оставшихся девяти матчах, Ливерпуль уж два матчи выиграет, этого вполне достаточно, чтобы быть недосягаемым для конкурента-МС. Можно не любить Ливерпуль, но нельзя не признавать очевидные вещи, что Ливерпуль лучший в этом сезоне в Англии.
Kirill Erokhin
Kirill Erokhin ответ Заратустра (комментарий удален) (раскрыть)
16 марта 2020 в 14:57
Ну ты сравнил, в 2014 г преимущество Ливерпуля было 7 очков, сейчас 25+ плюс у Ливерпуля график ближайших игр, это МС, Брайтон, Бернли и АВ, 2 победы Ливерпуль чемпион, или одна на Этихад, но ты продолжай верить, лол.
Шишанутый
16 марта 2020 в 14:31
Ширер прав. Такой титул можно назвать только кабенетным и уважать его не кто не будет. Надо выигрывать на поле а не ждать решения по кабенетам дадут тиутл или не дадут как делают Ливер и Джерард.
СЕРЫЙ KАРДИНАЛ
16 марта 2020 в 13:43
Надо доиграть сезон, если нет такой возможности, тогда надо признать Ливерпуль чемпионом АПЛ. Де-факто Ливерпуль чемпион. Между первым и вторым местом разница+25.при оставшихся доиграть 9-ти турах. Неужели кто-то верит, что в оставшихся 9-ти турах, Ливерпуль не выиграет две игры?! Две игры, которые его делают недосягаемым для МС.
Wolverhampton
16 марта 2020 в 13:17
Надо доиграть!
Spellman
16 марта 2020 в 12:35, ред.
Все забывают про дно чемпионата, если признают чемпионство Ливерпуля, придется выгонять команды, которые остались в красной зоне. Надо доигрывать нормально чемпионат.
realmadrid92
16 марта 2020 в 11:33
Думаю будет правильней всего сделать так, что все команды начнут чемпионат с текущим кол-м очков. Если конечно не доиграют летом.
Estiva
16 марта 2020 в 11:12
Ну теперь-то можно с удовольствием ехидничать по этому поводу, дразня Ливерпуль несостоявшимся чемпионством, которое они заслужили, как никто другой в истории АПЛ, ибо никто не набирал столько очков, сколько набрали они к текущему туру.
Парни выдают по-настоящему крутой сезон и творят историю, а всякие неудачники уже начинают плясать на костях самого сильного клуба Англии, собравшего в два раза больше значимых европейских трофеев, чем его ближайший преследователь.
dzvinka
16 марта 2020 в 11:01
6|27 надо всего набрать, нуда нуда))) Доиграим два матча, и Ширер попустится))
ilyafrom
16 марта 2020 в 10:54
Аннулировать результаты, признать чемпионат несостоявшимся. Или доиграть полностью. Третьего не дано
112910415
16 марта 2020 в 10:37
надо доиграть после перерыва, иначе безумные "законники" не уймутся
112910415
16 марта 2020 в 10:36
тот случай, когда формализм в исполнении закона является , по сути,преступлением !
Artuom
16 марта 2020 в 10:32
Глупость... Ливеру ещё играть 9 матчей(27 возможных очков). Кто-то реально думает что даже если Ливер на спаде они не смогут набрать ещё 6 очков из возможных 27 играя против КП, АВ, Брайтона, Бернли, Нькасла???
Василий 50
16 марта 2020 в 10:02
Еще один...
azkan
16 марта 2020 в 09:41
Конечно стать чемпионом при таких обстоятельствах совсем не айс. Будут много разговоров о честности и тд. Вот как Ширер.
Но думаю, что Ливерпуль заслужил чемпионство. Пеп их два месяца назад поздравил и признал.
Будет большая несправедливость если аннулируют этот сезон.
Lewa2708
16 марта 2020 в 09:40
Никто не хочет чемпионства Ливерпуля, люди жаждут продолжить эту травлю
Footbolista
16 марта 2020 в 09:40
Какая разница какой отрыв 25 очков или 5?...если чемпионат не будет доигран не должно быть победителей и побежденных...
raulmadrid_007
16 марта 2020 в 09:35
Это будет не честно выкладываться на 100%- иметь отрыв в 25 очков и не получить титул, потому что случилось ЧП.
Не по вине Ливерпуля.
Гость