Soccer.ru

Никифоров: «Если надену кроссовки и пробегусь по улицам, меня оштрафуют»

20 марта 2020, 19:59

Бывший защитник сборной России Юрий Никифоров рассказал о жизни в Хихоне во время карантина, введенного из-за пандемии коронавируса.

На улицу выходить нельзя. Если нужно куда-то выйти, должен быть в машине один. А выезжать можно только в магазин, аптеку, на заправку. И всё это только в своем районе. Если выезжаешь куда-то далеко, могут и оштрафовать. А штрафы очень большие. Каждый день штрафуют. Есть штрафы в десятки тысяч евро, но для этого, видимо, надо что-то очень серьезно нарушить. Вот я выезжал в магазин за продуктами, видел, что полиция патрулирует.

Слышал, что в городе устанавливают палаточные госпитали. Столько информации вокруг… Думаю, что начинают перебарщивать с этим. А с другой стороны, может, и нет. Нужно соблюдать, что говорят испанцы. А если не соблюдаешь — штраф, притом очень серьезный, который бьет по карману. Если я сейчас надену кроссовки и пробегусь по улицам, меня поймает и оштрафует полиция — сто процентов.

Отметим, ранее стало известно, что форвард «Сельты» и сборной России Федор Смолов не намерен возвращаться на родину из-за коронавируса.

Все комментарии
beefs
20 марта 2020 в 20:12
Круто...
Wolverhampton
20 марта 2020 в 20:06
Босым бегай.
Гость
Авторизуйтесь, чтобы оставить свой комментарий
Отправить