Soccer.ru

Кокорин предложил 100 тыс. рублей за футболку Джикии

24 марта 2020, 18:26

Нападающий «Зенита» Александр Кокорин, выступающий за «Сочи» на правах аренды, принял участие в благотворительном аукционе, который организовал защитник «Спартака» Георгий Джикия.

Спартаковец выставил на продажу свою игровую футболку сезона-2019/20, установив стартовую цену 8000 рублей. Кокорин предложил за футболку Джикии 100 тысяч рублей.

Все вырученные средства Джикия намерен передать на лечение ребёнка Артёма Рогова.

Все комментарии
cska1948
cska1948 ответ ziborock (комментарий удален) (раскрыть)
25 марта 2020 в 10:03
Я говорю не о ребёнке, а о Кокорине и Джкии. Но вы даже этого понять НЕ можите!
cska1948
cska1948 ответ LOpp (раскрыть)
24 марта 2020 в 21:06
Достойный поступок, это когда оказывают помощь без саморекламы и хайпа.
cska1948
24 марта 2020 в 21:04
Кокорину бы не покупать футболку Джикии, а самому переслать, напрямую, деньги на помощь больному ребёнку. Но у Джикии и Кокорина на первом месте стоит не реальная помощь ребёнку, а личный пиар. Милосердие в рекламе НЕ нуждается.
tims
24 марта 2020 в 20:50
А без спектакля с продажей потных тряпок нельзя было помочь больному ребёнку, просто перевести деньги на нужный счёт?.. Нет, тут важна не помощь, а антураж вокруг действа. Тошнит уже от такой дешёвой, рассчитанной на публику благотворительности. Джикие советую (да и Кокорин может присоединиться) продать свои нестиранные трусы. Есть любители такого фетиша. Они заплатят и побольше. Чем больше на трусах будет следов жизнедеятельности, тем больше футболёры смогут получить. А если исподнее сохранит запахи, то это - лучшее, что могут от себя оторвать Джикии и Кокорины, уйдёт влёт...
LOpp
24 марта 2020 в 20:41
достойный поступок!
Он эти 100 тысяч в Зените 5 месяцев копил
Сергеевич вернулся1
24 марта 2020 в 20:19
Хорошее дело. Здоровья ребенку! Многим футболистам поддержать бы Артема. Лучше на святое дело, чем спускать бабло в унитаз.
makkie
24 марта 2020 в 20:15
Хороший жест, такие поступки идут в карму футболистам.
Всяко лучше, чем просаживать по 100к в Монако и кофейнях.
За адекватность
24 марта 2020 в 19:54
Позволю высказать свое мнение. Благотворительность это конечно прекрасно. Но лично я смею предположить ( с учетом того, что родителям ребенка нужно собрать 800 000 долларов), то могли бы помочь существеннее, и не продавая футболку. Элемент пиара присутствует, на мой субъективный взгляд (повторюсь-благотворительность это всегда хорошо). Жаль, что нашим власть имущим нет дела до таких детей и желания им помочь.
Jeck Denielse
24 марта 2020 в 19:33
Похвально....
Молодцы..и Георгий...и Александр...
Ангел неБесГрешен
Ангел неБесГрешен ответ ошалевший (комментарий удален) (раскрыть)
24 марта 2020 в 19:31
Джикия потеряет не свои деньги ,а кокоринские. И футболка эта ему бесплатно досталась, а ещё она нафик не нужна Кокорину. Вот как то так.
Кста, хорошо бы им поменяться ролями, Коко продаёт свою, Джи покупает...
cska minus
cska minus ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
24 марта 2020 в 19:13
Твоего Кокорина полтора года кормили на деньги налогоплательщиков. Можешь считать и себя благотворителем. Ты не дал погибнуть с голоду Кокорину.
Ангел неБесГрешен
24 марта 2020 в 19:04
Кокорин выглядит человечнее. Он платит СВОИ деньги за СПАРТАКОВСКУЮ (в смысле, бесплатную) форму Джикии. При этом оба как бы благотворители...
ДСА
24 марта 2020 в 19:02
Можно и без футболки пожертвовать.
bacek15
24 марта 2020 в 18:54
Нужное дело!
Duda Gigolaev Osetin
24 марта 2020 в 18:46
Редкий случай, человек из тюрьмы вышел более нормальным.
Zenit_84
24 марта 2020 в 18:30
Благотворительность - хорошо
Байкал-38
24 марта 2020 в 18:28
Ну, хоть что то Кокорин в своей жизни сделает правильно.
Гость