Soccer.ru

«Реал» намерен продать Бэйла, Хамеса и Васкеса в летнее трансферное окно

28 марта 2020, 18:11

По информации AS, мадридский «Реал» намерен расстаться с целым рядом игроков.

Сообщается, что на данный момент в клубе планируют продать Гарета Бэйла, Лукаса Васкеса, Хамеса Родригеса и Мариано Диаса.

Также руководство «сливочных» может рассмотреть предложения по трансферу или аренде Луки Модрича, Марсело, Начо Фернандеса и Брахима Диса.

Ранее стало известно, что руководство «Реала» не планирует продавать полузащитника Феде Вальверде.

Все комментарии
Brooklyn888
29 марта 2020 в 10:03
Песня повторяется)
Caniggia
29 марта 2020 в 09:16
За Бэйла придётся ещё доплатить, чтобы забрали, а то будут его ещё лет 10 продавать.
Manny_Pacquiao
28 марта 2020 в 22:41
ПОмимо их, ещё надо продать Бензема, Марсело, Модрича. И купить наконец то супернапа
ЮЗИК
28 марта 2020 в 22:31
Уже давно напрашиваются их продать
ermak6848
28 марта 2020 в 22:27
видимо стар стал для основного состава клуба...
Палыч82
28 марта 2020 в 20:55
В чемпионат Белоруссии,)
Месси с Криштиану еще в аренду в "Минск",)
Dima salev
28 марта 2020 в 20:35
Понятно что бейл и модрич не играют как раньше а в чём не устраивает сливкам Марсело?
Ангел неБесГрешен
28 марта 2020 в 20:05
Решили почистить состав от шлака...
Звезда по имени Солнце
28 марта 2020 в 19:53
Если они хотят продать Бэйла, то они явно 56ы умственно отсталые. Бэйл сказал же уже, что будет сидеть до конца контракта... в гольф играть....
Максим8787
28 марта 2020 в 19:38
Снова Бэйла продают. Непродающийся Гарет Бэйл. Геморрой Реала, Зидана.
STVA 1
STVA 1 ответ shlomo (раскрыть)
28 марта 2020 в 19:28
3 р.
STVA 1
28 марта 2020 в 19:28
Хлопотно их всех продать!Особенно гольфиста))
Zenit_84
28 марта 2020 в 19:15
Будет ли это окно?
League1
28 марта 2020 в 18:50
Я наверное уже удивлюсь наконец, что Реал хочет продать тупого гольфиста. До последнего времени как-то всё не был удивлён, но теперь уже постараюсь удивиться.
particular
28 марта 2020 в 18:42
Похоже, что в предстоящее окно, многие будут нацелены, скорее, на сбыт, чем на приобретение..:)
shlomo
28 марта 2020 в 18:39
Какой же ценник выставят....
ДСА
28 марта 2020 в 18:35
Бэйла придется отдать за драма.
shlifen
28 марта 2020 в 18:30
Бэйла нужно было сплавлять в Китай, когда за него 15-20 лимонов предлагали, за Хамеса ещё смогут лимонов 30-40 выручить, а вот за Васкеса и Мариано хорошо если 40 в сумме получат... Да и вторая четверка хорошо если лимонов 60-70 будет стоить... У клубов будут финансовые проблемы, и как ни крути, желающих закупаться тоже станет меньше... =(
cska minus
28 марта 2020 в 18:26
Реал это хочет сделать в каждое трансферное окно)))
112910415
28 марта 2020 в 18:20
Мечты,мечты ...
Гость