Soccer.ru

Эдегор не хочет возвращаться в «Реал»

13 апреля 2020, 22:47

Полузащитник мадридского «Реала» Мартин Эдегор, выступающий на правах аренды за «Реал Сосьедад», не намерен возвращаться в мадридский клуб по окончании сезона.

Арендное соглашение норвежца рассчитано до конца сезона-2020/21, а сам Эдегор, как сообщается, уже уведомил руководство «сливочных» о том, что он счастлив в «Реале Сосьедад» и хочет провести следующий сезон в составе «бело-голубых». Эдегор намеревается получить достаточное количество игровой практики в Ла Лиге на данном этапе карьеры, а только потом вернуться в «Реал».

Ранее сообщалось, что Эдегор готов вернуться в Мадрид, если ему будет гарантировано место в основном составе.

Перевод с noticiasdegipuzkoa.eus Фото: Инстаграм Мартина Эдегора
Все комментарии
BOSSHUGOBOSS
BOSSHUGOBOSS ответ параZит (раскрыть)
15 апреля 2020 в 12:35
и дружненько свалят в лион
Ystavshiy
14 апреля 2020 в 14:54
Заголовки помогают отсортировать людей на умных и остальных. Спасибо соккер, фильтр работает!)
параZит
14 апреля 2020 в 11:42
Там скоро только Зидан с Бензимой останется
Manny_Pacquiao
14 апреля 2020 в 11:32
Все правильно, пока Зидан все не проиграет, не поймёт, что нужно начать все с чистого листа. Лучше ещё один сезон поиграть в Сосьедаде. Эдегор качественно вскрывает оборону, озила напоминает.
Звезда по имени Солнце
14 апреля 2020 в 07:34
Эдегор правильно делает, особенно после того как узнал, как к нему в Реале относятся.
sir_Alex
14 апреля 2020 в 07:14
Нашёл свой клуб.
Colchoneros
14 апреля 2020 в 07:00
Правильно мыслит парень!
112910415
14 апреля 2020 в 05:12
похоже, всё обдумал и проанализировал
explay-
14 апреля 2020 в 03:53
В реале делать нечего.
alexgurzan
alexgurzan ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
14 апреля 2020 в 00:53
Нажмите жалобу на этом комментарии, проще найти будет. Коммента за 12.04 в 23.59 не вижу.
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ alexgurzan (раскрыть)
14 апреля 2020 в 00:44
А оскорбления по поводу преклонного возраста - это в "пределах разумного троллинга" ? Не знал, буду знать. Спасибо за науку.
dino-hsv
14 апреля 2020 в 00:41
ждёт, пока модрич окончательно состарится и покинет реал, а там и кроос, скорее всего, свалит. и уже на чистенькое место можно и заскакивать. тем более реал его будет ждать. бесплатно и качественно
alexgurzan
alexgurzan ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
14 апреля 2020 в 00:39
Взаимный троллинг в пределах разумного допускается, но не когда это скатывается в банальные оскорбления.
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ alexgurzan (раскрыть)
14 апреля 2020 в 00:33
Если это был , как вы говорите "обмен любезностями" , то почему другая сторона не наказана?
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ alexgurzan (раскрыть)
14 апреля 2020 в 00:32
Уважаемый, начнем с того, что уведомление о ЖК пришло уже после отправки мною ответов на хамскую выходку этого гражданина. Если бы оно пришло раньше я бы , наверное, прекратил. Но я не уверен, что вы адекватно оценили слова зачинщика. Там было неприкрытое хамство. Хотя вам виднее. А причем кстати IQ?
alexgurzan
alexgurzan ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
14 апреля 2020 в 00:28
Начнём с того, что вы первый ввязались в диалог. Потом обмен любезностями превратился в высказывания на счёт iq 4-5 у собеседника, за первый коммент предупредил и дал всего ЖК. Но вам этого было мало, и оскорбления продолжились => бан.
ANATOLY KANDAUROV
14 апреля 2020 в 00:13, ред.
Убедительная просьба ,уточните пожалуйста какое конкретно словосочетание вы сочли оскорблением гр. VAN ARM ?. Это была моя реакция на его хамский выпад по поводу моего с его точки зрения преклонного возраста. Хамство на сайте не считается оскорблением? Речь идет о 12.04 в 23.59
Leha-ha50
Leha-ha50 ответ Альфамен (комментарий удален) (раскрыть)
14 апреля 2020 в 00:02
Странно??? Там же русским по белому все разжевано?!?
Footbolista
Footbolista ответ particular (раскрыть)
13 апреля 2020 в 23:56
Чего не сделаешь между Реалами в погоне за дублонами)...
dimagas2
dimagas2 ответ Шатаут (комментарий удален) (раскрыть)
13 апреля 2020 в 23:36
А куда идут?
Leha-ha50
Leha-ha50 ответ Альфамен (комментарий удален) (раскрыть)
13 апреля 2020 в 23:23
А вы весь текст прочитали или глазами по диагонали пробежались?!?
particular
13 апреля 2020 в 23:16
Прагматичный скандинав по-молодецки расставил приоритеты между Реалами..:))
VAN ARM
13 апреля 2020 в 23:15
он сам выбрал свою судьбу))) и может быть не ошибся)))
Leha-ha50
13 апреля 2020 в 22:54
Умный парнишка!!!
Гость