Soccer.ru

«Барселона» готова расстаться со всеми футболистами, кроме трех

17 апреля 2020, 21:15

«Барселона» на фоне экономического кризиса, связанного с пандемией коронавирусной инфекции, готова расстаться со всеми футболистами, кроме троих — нападающего Лионеля Месси, голкипера Марка-Андре тер Штегена и полузащитника Френки де Йонга.

Ранее сообщалось, что «Барселона» отказалась от идеи вернуть в команду нападающего ПСЖ Неймара.

Все комментарии
Funny_Smailik
Funny_Smailik ответ Incredulous (раскрыть)
21 апреля 2020 в 09:01, ред.
Также лажала сборная Англии во времена Бэкхема. Потому что рядом играли именитые Лэмпард, Джерард, Джон Терри, Эшли и Джо Коулзы, Майкл Оуен (ЗМ). Когда в команде одни звёзды не бывает побед. Надо чтобы средняя команда, тогда лучший игрок может стать лидером, как одноглазый среди слепых. Как Ибрагимович или Бэйл. Там кроме них остальные так себе. А когда все офигевшие никто не хочет другому помогать потому что вся слава достанется другому. У Месси команда звёзд поэтому у него такие проблемы. Но его личный вклад (голы и ассисты) как раз говорит о том что он не просто не бесполезный а наоборот без этих голов не то что Аргентина в финале ЧМ с Германией в её зените (7:1 Бразилия) играла бы а из группы не вышла как Испания, Хорватия, Португалия, Италия, Англия на ЧМ 2014. Франция и Италия на ЧМ 2010, Германия на ЧМ 2010. Такого позора Аргентина с Месси не испытывала.
Incredulous
Incredulous ответ Юрий Сенатов 1 (комментарий удален) (раскрыть)
20 апреля 2020 в 00:23
Есть в ваших словах правда, вот только обидны ваши слова: "...болельщики сливочных (теперь Ювентуса)..." Я всегда был болельщиком Реала, именно Реала, а не Роналду, и то как развивается карьера португальца в Ювентусе или любой другой команде вне Реала меня мало волнует. Я никогда не был персофаном какого либо игрока, будь то Роналду, Зидан или Рауль, но всегда болел за команду в целом. А моя неприязнь к Месси не обусловлена именно сине-гранатовой футболкой на нём, так как среди игроков Барселоны было немало игроков, которых я уважаю не меньше чем легенд Реала, а таких как Пуйоль вообще считаю эталоном чести и справедливости.
eleven LC
eleven LC ответ L.Hamilton (комментарий удален) (раскрыть)
18 апреля 2020 в 13:15, ред.
Ну давай ещё какой нибудь клуб вспомним,если что Ювентус и геи мне не интересны
Вспомним например Тобол из Кустаная,я уверен что он тоже никогда не выиграет лч даже если туда перейдут Месси,Роналду,Мбаппе,Неймар,Киркоров,Тимати (ни дай Бог) и Бритни Спирс!
Я просто клянусь рукой у Тобола всё ровно нет шансов!
ALBA BARCELONA 21
ALBA BARCELONA 21 ответ L.Hamilton (комментарий удален) (раскрыть)
18 апреля 2020 в 12:22
Это ужасно.
Incredulous
Incredulous ответ Юрий Сенатов 1 (комментарий удален) (раскрыть)
18 апреля 2020 в 09:51, ред.
Ну если ты взываешь к объективности, то разве тебе не кажется объективным тот факт, что Месси полностью теряет свой дар и свою гениальность в той же сборной, которая состоит не из дворовых футболистов, а из мировых топов. И не кажется ли тебе объективным тот факт, что талант Месси лучше всего проявлялся в эпоху Хави с Иньестой. Справедливости ради я признаю, что Месси - это хороший, талантливый футболист, вот только его талант очень сильно преувеличен и распиарен. А не люблю я его за его подлость, когда он строит своё величие за счёт других, когда вся команда играет на него, и в случае успеха все почему-то помнят только заслуги аргентинца, а в случае провала он остаётся не при делах, и тогда виноватыми остаются все, вплоть до спортивного директора, но только не Месси. Если я не прав, то как ты сможешь объяснить тогда то, что такие игроки как Роналду, Ибрагимович или Бэйл могут на себе вытянуть свои сборные, а такой мегаталант как Месси лажает из года в год в своей сборной.
galem72
18 апреля 2020 в 09:50
Ну что за нелепый вброс? Лучше бы эти "новостники" генерировали басни про рептилоидов. ))
рус фан
18 апреля 2020 в 09:46, ред.
А как же Бускетс, Альба, Пике, Ракитич, эти игроки так же внесли большой вклад в то что каталонские сейчас на первом месте, Бретуэйт вообще всего три матча сыграл. Вот то что третий тренер подряд временщик, чокнутый Барт скупает за 100-ни млн игроков которые потом не оправдывают и половины вложенных средств, Леонель стареет, Суарес так же, да еще и поломался, Тер Штегену явно недоплачивают и он уже посматривает в сторону мюнхена, Де Йонг ничем особым не запомнился, но он в списке непрекасаемых, все эти решения характеризуются как системный кризис в каталонском футбольном княжестве.
BDA8181
BDA8181 ответ ALBA BARCELONA 21 (раскрыть)
17 апреля 2020 в 23:45
Ну кредиты не бывают безразмерными. Да и у реала как не как бизнесмен у руля.
ЮЗИК
17 апреля 2020 в 23:21
Хоть разума хватило от петушка отказаться
eleven LC
eleven LC ответ cevin cigan (комментарий удален) (раскрыть)
17 апреля 2020 в 22:47
Я с тобой согласен!
А представь что будет с Барсой когда уйдёт Месси,будут бороться за лч как в начале двухтысячных!
Ruslan3132
17 апреля 2020 в 22:20
да у них там паника полным ходом видать )
kella
17 апреля 2020 в 22:10
Пока пандемия не закончится, можно писать что угодно,а команды комплектовать даже танцорами, - результат не изменится!
League1
17 апреля 2020 в 21:53, ред.
Неверное всё наоборот. Все готовы расстаться с барселоной, кроме труса меси. Все найдут себя и проявят себя в других командах, а гномяра сразу умрёт. Кроме барсы он нигде не выживет, потому что бездарь. Даже вечный пиар не сможет ему помочь.
ALBA BARCELONA 21
ALBA BARCELONA 21 ответ BDA8181 (раскрыть)
17 апреля 2020 в 21:32
Почему тогда у Реала таких проблем нет ,да и у остальных,кроме Бартомеу?
волгодон 2
17 апреля 2020 в 21:32
С Гризманном и Коутиньо я бы не спешил расставаться. Авось при новом тренере расцветут новыми яркими красками.Время покажет.
Однозначно не стоит прощаться со старым перчиком Артурчиком и молодым Пучем.
А вот с черным лоботрясом конкретно лоханулись.Вроде шустрый,но такой ломкий.
ALBA BARCELONA 21
ALBA BARCELONA 21 ответ параZит (раскрыть)
17 апреля 2020 в 21:31
Скоро поверишь,когда команду распродадут и купят дешевых игроков и Барселона станет Спартаком 21 века.
BDA8181
BDA8181 ответ ALBA BARCELONA 21 (раскрыть)
17 апреля 2020 в 21:31
Открою маленький секрет, все клубы в Испаний живут в кредит))) это вам для справочки. ))
dimagas2
17 апреля 2020 в 21:30
параZит
17 апреля 2020 в 21:29
Источник: "Реал" Мадрид, забыли дописать.
ALBA BARCELONA 21
17 апреля 2020 в 21:27
Не верят мне,что Бартомеу убивает команду,украл и растранжирил сотни миллионов а теперь не знает как выйти из ситуации.Самый богатый клуб на грани полного банкрота из за трусливого молчания,кроме нескольких человек.
Барса никому не нужна а только деньги всем,никто не хочет рисковать,чтобы спасти команду а без Неймара Барса эта Валеньсия.
У Реала не будет долго конкурентов в Испании.
VIPded
17 апреля 2020 в 21:26
Фигню какую-то написали...
LOpp
17 апреля 2020 в 21:25
Вот пусть втроём и играют
Трубадур
17 апреля 2020 в 21:21
Не может такого быть.
Leha-ha50
17 апреля 2020 в 21:19
Ерунда!!!
VAN ARM
17 апреля 2020 в 21:19
приплыли))) дальше некуда ))
shlomo
17 апреля 2020 в 21:16
Ну это не в какие рамки не лезет
beefs