Soccer.ru

Санчес: «„Ливерпуль“ навсегда останется чемпионом с пометкой»

13 мая 2020, 14:32

Бывший тренер сборной Северной Ирландии Лоури Санчес поделился мнением о чемпионстве «Ливерпуля» в АПЛ в сложившейся ситуации с приостановкой чемпионата из-за пандемии коронавируса.

Думаю, «Ливерпуль» можно объявить чемпионом, но они навсегда останутся чемпионами с пометкой.

По иронии судьбы, Клопп был менеджером, который больше, чем кто-либо другой, настаивал на зимнем перерыве, и поскольку у них был этот перерыв в сезоне, «Ливерпуль» потерял весь свой импульс, а утрата формы и время, потраченное на сезон, означает, что они могли бы уже выиграть Лигу, если бы у них не было этого перерыва.

Если лига не будет завершена, я не думаю, что кто-то будет возражать против того, чтобы они были чемпионами, поскольку они так далеко впереди на вершине, но всегда будет эта отметка против них, потому что они никогда не переступали финишную черту.

Все комментарии
Kirill Erokhin
13 мая 2020 в 15:47
Не знаю как мистер Санчес, но когда Ливерпуль, Лидс и т.д хотят завершить сезон, люди вроде мистера Линикера говорят, что они не заботятся о жизни других, но сами же говорят, что если отдать титул, то он будет со звездочкой, просто завершите сезон, и тогда не будет титула со звездочкой, но те, кто говорит про титул со звездочкой сами против этого, а аннулирование сезона даже не стоит на повестке дня.
амурец
13 мая 2020 в 15:16
АПЛ можно и завершить к сожалению Ливер догнать ни кто не в состоянии даже если и продолжить АПЛ
VAN ARM
13 мая 2020 в 15:07
ты странно говоришь)))
drug01
13 мая 2020 в 14:40
А мы и не спорим......
ДАША Д
13 мая 2020 в 14:33
Ливерпуль чемпион по праву сильного.
Гость
Авторизуйтесь, чтобы оставить свой комментарий
Отправить