Soccer.ru

Ганчаренко продлил контракт с ЦСКА

20 мая 2020, 12:11

Наставник ЦСКА Виктор Ганчаренко продлил соглашение с клубом.

Новый контракт специалиста рассчитан до окончания сезона-2020/21. Напомним, что Ганчаренко возглавил армейцев в 2016 году. Вчера тренер вернулся в Москву из Беларуси, где он находился с марта после приостановки РПЛ из-за пандемии коронавируса.

Все комментарии
LOpp
20 мая 2020 в 12:51
Опять цска без трофеев останется
oFANATo
oFANATo ответ Заполярный (комментарий удален) (раскрыть)
20 мая 2020 в 16:03
Вас не слышно, кричите громче ....))
Иван Тасминский
20 мая 2020 в 12:58
Серьёзно? Руководство ЦСКА явно не обладает высоким интеллектом.
Брулин
20 мая 2020 в 13:01
Поняли ,что с ним ничего не светит в очередной сезон ,(но попробовать то можно в последний раз),и поэтому на один годик подписали
makkie
20 мая 2020 в 13:07
Похоже, кроме Вити, никто не горит желанием работать с молодёжью и довольствоваться ноунеймами с Балкан.

А сейчас еще и кризис начнётся - не до жиру будет клубам.
Придётся больше привлекать молодых и затянуть пояса на трансферном рынке.
oFANATo
oFANATo ответ LOpp (раскрыть)
20 мая 2020 в 13:13
Кричите громче, вас плохо слышно с 8-го места!
спартак 1987
20 мая 2020 в 16:48
Ганчаренко продлил контракт с армейцами на сезон...тот случай, когда больше обрадовались болельщики других клубов чем цска😂
Prichal
20 мая 2020 в 12:11
Опять будет позорный футбол.
Сергей Саныч
20 мая 2020 в 12:21
Почтальон,два пива...
Red blu
Red blu ответ Бестрофейный (комментарий удален) (раскрыть)
20 мая 2020 в 12:31, ред.
С чего ты взял что не играли хорошо? Ганчаренко возглавил ПФК ЦСКА 12 декабря 2016 года. С ним ЦСКА завоевал Суперкубок России 2018 года и дошел до 1/4 финала Лиги Европы- 2018г. А теперь очень хочется услышать от болельщика Спартака чего достиг его клуб в Лиге Европы с Кононовым и Тедеско?
STVA 1
20 мая 2020 в 12:51, ред.
Не Николича же условного брать))
VIPded
20 мая 2020 в 12:54
Удачи ЦСКА!!!
oFANATo
oFANATo ответ Nekit92 (комментарий удален) (раскрыть)
20 мая 2020 в 16:01
Время покажет

Но вам реально карячится КАБИНЕТНОЕ чемпионство, если сезон не доиграем.))
oFANATo
oFANATo ответ Nekit92 (комментарий удален) (раскрыть)
20 мая 2020 в 16:02
Если не друг то так и не враг и никак...)))
Сергеевич вернулся1
21 мая 2020 в 02:53
Хорошая новость.
particular
20 мая 2020 в 12:59, ред.
Видимо, всё всех устраивает... Мало, наверное, болгаро-венгерских фиаско...
Дед за ЦСКА
Дед за ЦСКА ответ Иван Тасминский (раскрыть)
20 мая 2020 в 13:08
А вы, увы...)))
FROLL 001
20 мая 2020 в 13:11
Противники только рады этому. Гыгыгы
Дед за ЦСКА
20 мая 2020 в 13:11
Удачного продолжения сезона ВМГ.
oFANATo
oFANATo ответ Брулин (раскрыть)
20 мая 2020 в 13:12
Неее, здесь другое.
ВЭБ же говорил, что в планах за 2-3 года найти богатенького нового владельца.

Так что все идёт по плану.
Пока не найдут с молодежью будет работать Ганчаренко.
Иван Пойлов
20 мая 2020 в 13:14
Кроме СК с 2016 г ничего не выигрывали с ним, а они его оставляют"%))
Red blu
Red blu ответ Бестрофейный (комментарий удален) (раскрыть)
20 мая 2020 в 13:15
Спартак в чемпионате регулярно ниже ЦСКА. А Лиге Европы с Кононовым и Тедеско ничего не добился.
oFANATo
oFANATo ответ Nekit92 (комментарий удален) (раскрыть)
20 мая 2020 в 13:18
Привет мой лазурный друг.

Время покажет, если чемпионат возобновится.
oFANATo
oFANATo ответ Nekit92 (комментарий удален) (раскрыть)
20 мая 2020 в 13:20
А это не сказки.

Дюков уже озвучил что будет если чемпионат не доиграют.

Светит тогда кабинетное чемпионство.

Так что молись, что бы чемпионат доиграли, а то навечно будете кабинетными чемпионами.))))
Сп62
20 мая 2020 в 21:53
При нынешних финансах ЦСКА хоть Конте, хоть Моуринио, хоть Шалимов перспективы одни и те же.
ОПС
20 мая 2020 в 13:30, ред.
Посмотрим на дальнейшую работу.
ДСА
20 мая 2020 в 13:35
Большую зарплату не просит - поэтому устраивает.
SHMEL
20 мая 2020 в 13:37
Я так понял что продлили всего на год, подстраховавшись на случай не устраивающего результата. Что ж удачи ВМГ коли так, а вместе с ним и ЦСКА.
PiterGrad
20 мая 2020 в 13:41
минус конкурент за золото РФПЛ.....ну кабинетный бой могут и выиграть.
Владимир_Спартак
20 мая 2020 в 13:46
Хорошая новость для всех, кроме наверное болел цска...).
Гость