Soccer.ru

Джан: «Не вижу причин, по которым МЮ лучше „Боруссии“ Дортмунд»

20 мая 2020, 18:21

Полузащитник дортмундской «Боруссии» Эмре Джан считает, что вингеру «шмелей» Джейдону Санчо не нужно переходить в «Манчестер Юнайтед».

Я не вижу причин ставить «Манчестер Юнайтед» выше «Боруссии». Ни в спортивном плане, ни в плане привлекательности.

Я бы посоветовал ему остаться здесь и играть вместе.

Все комментарии
galem72
20 мая 2020 в 21:46
В словах турка есть доля правды о том, что, переходя в нынешний Юнайтед, Санчо мало что приобретёт, кроме зарплаты. Но! Уравнивать привлекательность Юнайтед в отношении БВБ — глупо! МЮ — международный бренд, растущий из года в год, несмотря на глупые действия Выдры, всех его прихлебателей и убогую игровую планку. Нужно лишь пережить этот спад и всё наладится. Благо Глазеры деньги дают и дают вдоволь.
dzvinka
20 мая 2020 в 19:59, ред.
в МЮ будут платить в три раза больше, если не в пять, но на этом пожалуй и все... преимущества заканчиваются.
Scuderia Ferrаri
Scuderia Ferrаri ответ Брулин (раскрыть)
20 мая 2020 в 19:45
Да ладно вам. У какого-нибудь ПСЖ тоже есть гарантированное выступление в ЛЧ. И что?
Umedjon Rahmatov
20 мая 2020 в 19:45
Для геев не заметно
Владимир Ушаков
20 мая 2020 в 19:41, ред.
В МЮ намного больше перспектив, в Германии все равно все выиграет Бавария, в Англии более реально сместить МС и Ливерпуль после пары-тройки хороших трансферов и больше шансов выиграть еврокубок и из Боруссии все равно уйдет Холланд, также для сборной Англии будет полезнее что Санчо будет играть с Рэшфордом и другими британцами, просто этот Джан бывший игрок Ливерпуля и этим все сказано.
VAN ARM
20 мая 2020 в 19:36
наверное не стоит их сравнивать вовсе))))
112910415
20 мая 2020 в 19:32
в данное время не лучше
Брулин
20 мая 2020 в 19:26
А Джан прав, какой смысл перебираться из Дортмунда в МЮ? Это как менять шило на мыло. Только у Дортмунд есть плюс, которого нет в МЮ! Это, гарантированное выступление в ЛЧ.
izrafel
20 мая 2020 в 18:42
У каждого свое мнение....
idres