Soccer.ru

«Сеул» оштрафован на 100 млн вон за использование секс-кукол на трибунах

20 мая 2020, 20:22

Южнокорейская лига заявила, что ее дисциплинарный комитет решил наложить штраф в размере 100 миллионов вон (81 454 долларов) на клуб «Сеул» за использование секс-кукол вместо манекенов для заполнения пустых трибун (матчи в Южной Кореи проходят без болельщиков).

Клуб посадил кукол на трибуны во время матча K-Лиги против «Кванджу» (1:0), который прошел в воскресенье, чтобы создать имитацию фанатов на стадионе.

В заявлении К-Лиги говорится:

Дисциплинарный комитет решил принять жесткие дисциплинарные меры, учитывая серьезность инцидента, вызванного «настоящей куклой», которая сильно оскорбила и ранила поклонниц женского пола и семьи. Такое решение принято для предотвращения подобных инцидентов в будущем.

В понедельник клуб извинился, заявив, что не проверил партию, отправленную поставщиком, хотя добавил, что не знал, что куклы были «продуктами для взрослых». Однако, как заявляет К-Лига, можно было отличить «кукол» от обычных манекенов, а сам клуб допустил серьезную ошибку, не убрав их до начала игры.

Некоторые из кукол были одеты в клубный комплект формы, в то время как другие — держали в руках плакаты в знак поддержки команды. Правилами южнокорейской К-Лиги запрещено рекламировать секс-товары.

«Сеул» оштрафован на 100 млн вон за использование секс-кукол на трибунах

Перевод с reuters.com
Все комментарии
Jeck Denielse
21 мая 2020 в 00:31
"сильно оскорбила и ранила поклонниц женского пола"...
Чем ???
Ангел неБесГрешен
Ангел неБесГрешен ответ shlomo (раскрыть)
20 мая 2020 в 23:12
Обращаюсь к создателям КП с просьбой растолковать для бестолковых вроде меня про этот "точный счёт". Хотелось бы попробовать свои силы, но не до конца вникаю в смысл игры.
Понимаю, что вместо исхода нужно писАть счёт, но что будет если ошибся в 1-2 гола.
Прошу разъяснить поподробнее, желательно с примером и счетами.
Возможно, люди потянутся, когда вникнут....
Scuderia Ferrаri
Scuderia Ferrаri ответ Живодёр вернулся (комментарий удален) (раскрыть)
20 мая 2020 в 22:56
Да ладно вам)))
Scuderia Ferrаri
Scuderia Ferrаri ответ Живодёр вернулся (комментарий удален) (раскрыть)
20 мая 2020 в 22:43
Мопедик? Ослика на морковной тяге. А как ослик морковку съест, так он и топливо для жилища выдаст.
Брулин
20 мая 2020 в 21:45
А сколько б дали штраф если бы губернатор Сеула прокричал в микрофон что-то про судью?
Scuderia Ferrаri
Scuderia Ferrаri ответ Живодёр вернулся (комментарий удален) (раскрыть)
20 мая 2020 в 21:33
Спалилсо чувочелло)))

Джучок с Брулином, наверное)
Alpribas
20 мая 2020 в 20:58
Довыёживались.
КЭТиК
20 мая 2020 в 20:58, ред.
Не понятно за что оштрафовали.
Алексей Коротеев
20 мая 2020 в 20:57
Наших медсестёр в прозрачных комбинезонах посадить на трибуны надо ! ))
волгодон 2
волгодон 2 ответ Живодёр вернулся (комментарий удален) (раскрыть)
20 мая 2020 в 20:52
Спасибо.Все нормально.Работа,еще раз работа и переночевать домой. Соккеру меньше стал времени уделять.
112910415
20 мая 2020 в 20:43
жаль ...на вид совершенно невинно
beefs
20 мая 2020 в 20:40
во дают, а они прилично выглядят
волгодон 2
волгодон 2 ответ Живодёр вернулся (комментарий удален) (раскрыть)
20 мая 2020 в 20:40
привет,именно
Scuderia Ferrаri
Scuderia Ferrаri ответ Живодёр вернулся (комментарий удален) (раскрыть)
20 мая 2020 в 20:38
Факт. Это бывший ФИЛЛ3286. Его стиль.
Leha-ha50
Leha-ha50 ответ За адекватность (раскрыть)
20 мая 2020 в 20:38
Действительно. Все в рамках приличия.
shlomo
shlomo ответ shlomo (раскрыть)
20 мая 2020 в 20:37, ред.
Я хочу призвать ВСЕХ игроков "Бомбрдировщиков"...давайте играть "на точный счет".....у нас же все схвачено....мы же так играем....ПОДДЕРЖИТЕ!!!!!...Дима, Володя, Сергей.....Макс....и кого не видел...поддержите...
VAN ARM
20 мая 2020 в 20:37
ну это зря))) можно было просто посмеяться)))
Scuderia Ferrаri
Scuderia Ferrаri ответ Живодёр вернулся (комментарий удален) (раскрыть)
20 мая 2020 в 20:35
Так он же из тарасовки, которую объездили Санкт-Галлен и Легия)
волгодон 2
20 мая 2020 в 20:34
не увидел ничего вызывающего
дисциплинарный комитет пошло додумал)
За адекватность
20 мая 2020 в 20:33
"которая сильно оскорбила и ранила поклонниц женского пола". Чем ранила то? Все пристойно одеты и даже соблюдают правила безопасности, находясь в общественном месте в масках.
dimagas2
20 мая 2020 в 20:27
А за что штрафовали?За то что было после игр?)))
mihaluch
20 мая 2020 в 20:24
В Корее нет секса
ЮЗИК