Soccer.ru

«Сеул» оштрафован на 100 млн вон за использование секс-кукол на трибунах

20 мая 2020, 20:22

Южнокорейская лига заявила, что ее дисциплинарный комитет решил наложить штраф в размере 100 миллионов вон (81 454 долларов) на клуб «Сеул» за использование секс-кукол вместо манекенов для заполнения пустых трибун (матчи в Южной Кореи проходят без болельщиков).

Клуб посадил кукол на трибуны во время матча K-Лиги против «Кванджу» (1:0), который прошел в воскресенье, чтобы создать имитацию фанатов на стадионе.

В заявлении К-Лиги говорится:

Дисциплинарный комитет решил принять жесткие дисциплинарные меры, учитывая серьезность инцидента, вызванного «настоящей куклой», которая сильно оскорбила и ранила поклонниц женского пола и семьи. Такое решение принято для предотвращения подобных инцидентов в будущем.

В понедельник клуб извинился, заявив, что не проверил партию, отправленную поставщиком, хотя добавил, что не знал, что куклы были «продуктами для взрослых». Однако, как заявляет К-Лига, можно было отличить «кукол» от обычных манекенов, а сам клуб допустил серьезную ошибку, не убрав их до начала игры.

Некоторые из кукол были одеты в клубный комплект формы, в то время как другие — держали в руках плакаты в знак поддержки команды. Правилами южнокорейской К-Лиги запрещено рекламировать секс-товары.

«Сеул» оштрафован на 100 млн вон за использование секс-кукол на трибунах

Перевод с reuters.com
Все комментарии
За адекватность
20 мая 2020 в 20:33
"которая сильно оскорбила и ранила поклонниц женского пола". Чем ранила то? Все пристойно одеты и даже соблюдают правила безопасности, находясь в общественном месте в масках.
VAN ARM
20 мая 2020 в 20:37
ну это зря))) можно было просто посмеяться)))
Leha-ha50
Leha-ha50 ответ За адекватность (раскрыть)
20 мая 2020 в 20:38
Действительно. Все в рамках приличия.
Брулин
20 мая 2020 в 21:45
А сколько б дали штраф если бы губернатор Сеула прокричал в микрофон что-то про судью?
Ангел неБесГрешен
Ангел неБесГрешен ответ shlomo (раскрыть)
20 мая 2020 в 23:12
Обращаюсь к создателям КП с просьбой растолковать для бестолковых вроде меня про этот "точный счёт". Хотелось бы попробовать свои силы, но не до конца вникаю в смысл игры.
Понимаю, что вместо исхода нужно писАть счёт, но что будет если ошибся в 1-2 гола.
Прошу разъяснить поподробнее, желательно с примером и счетами.
Возможно, люди потянутся, когда вникнут....
Scuderia Ferrаri
Scuderia Ferrаri ответ Живодёр вернулся (комментарий удален) (раскрыть)
20 мая 2020 в 20:35
Так он же из тарасовки, которую объездили Санкт-Галлен и Легия)
shlomo
shlomo ответ shlomo (раскрыть)
20 мая 2020 в 20:37, ред.
Я хочу призвать ВСЕХ игроков "Бомбрдировщиков"...давайте играть "на точный счет".....у нас же все схвачено....мы же так играем....ПОДДЕРЖИТЕ!!!!!...Дима, Володя, Сергей.....Макс....и кого не видел...поддержите...
Scuderia Ferrаri
Scuderia Ferrаri ответ Живодёр вернулся (комментарий удален) (раскрыть)
20 мая 2020 в 21:33
Спалилсо чувочелло)))

Джучок с Брулином, наверное)
Scuderia Ferrаri
Scuderia Ferrаri ответ Живодёр вернулся (комментарий удален) (раскрыть)
20 мая 2020 в 22:43
Мопедик? Ослика на морковной тяге. А как ослик морковку съест, так он и топливо для жилища выдаст.
Scuderia Ferrаri
Scuderia Ferrаri ответ Живодёр вернулся (комментарий удален) (раскрыть)
20 мая 2020 в 22:56
Да ладно вам)))
ЮЗИК
20 мая 2020 в 20:23
Это полная дискриминация
mihaluch
20 мая 2020 в 20:24
В Корее нет секса
волгодон 2
20 мая 2020 в 20:34
не увидел ничего вызывающего
дисциплинарный комитет пошло додумал)
Scuderia Ferrаri
Scuderia Ferrаri ответ Живодёр вернулся (комментарий удален) (раскрыть)
20 мая 2020 в 20:38
Факт. Это бывший ФИЛЛ3286. Его стиль.
волгодон 2
волгодон 2 ответ Живодёр вернулся (комментарий удален) (раскрыть)
20 мая 2020 в 20:40
привет,именно
beefs
20 мая 2020 в 20:40
во дают, а они прилично выглядят
112910415
20 мая 2020 в 20:43
жаль ...на вид совершенно невинно
волгодон 2
волгодон 2 ответ Живодёр вернулся (комментарий удален) (раскрыть)
20 мая 2020 в 20:52
Спасибо.Все нормально.Работа,еще раз работа и переночевать домой. Соккеру меньше стал времени уделять.
Jeck Denielse
21 мая 2020 в 00:31
"сильно оскорбила и ранила поклонниц женского пола"...
Чем ???
dimagas2
20 мая 2020 в 20:27
А за что штрафовали?За то что было после игр?)))
Алексей Коротеев
20 мая 2020 в 20:57
Наших медсестёр в прозрачных комбинезонах посадить на трибуны надо ! ))
КЭТиК
20 мая 2020 в 20:58, ред.
Не понятно за что оштрафовали.
Alpribas
20 мая 2020 в 20:58
Довыёживались.
Гость