Бюрки: «Мы можем быть довольны. „Падерборн“ — неудобный соперник»

01 июня 2020, 00:22
ПадерборнЛоготип футбольный клуб Падерборн1 : 6Логотип футбольный клуб Боруссия (Дортмунд)БоруссияМатч завершен

Голкипер дортмундской «Боруссии» Роман Бюрки поделился мнением о матче 29-го тура немецкой Бундеслиги против «Падерборна» (6:1).

В первом тайме мы не давили на них с самого начала. Если мы потеряли мяч, мы не могли вернуть его достаточно быстро. Мы знаем, что у них очень быстрые игроки, и они очень хорошо играют в контратакующий футбол. К счастью, мы не пропустили в первом тайме.

Во втором тайме мы сыграли лучше и контролировали игру. Благодаря нашим быстрым игрокам в атаке мы смогли забить. Мы можем быть довольны, потому что знаем, что «Падерборн» — неудобный противник, особенно дома.

01 июня 2020 в 06:18
50 минут был неудобный соперник, потом приноровились.