Soccer.ru

Хорватское издание назвало Широкова главным футбольным алкоголиком

03 июня 2020, 06:06

Хорватское издание Sportske Novosti опубликовало статью о бывшем полузащитнике сборной России Романе Широкове под названием: «Главный алкоголик современного футбола. Пил 60 дней подряд, бродил по земле и затем стал капитаном».

Бывший капитан сборной России и один из лучших полузащитников многих российских клубов Роман Широков мог бы сделать ещё большую карьеру, если бы не испытывал проблем с алкоголем.

Определённо, он был одним из главных пьяниц среди футболистов. Эта пагубная страсть развилась на раннем этапе его карьеры, когда ему был всего 21 год. И в этот период, когда надо было работать в полную силу, он чаще проводил время в баре, чем на поле.

В статье также приводятся слова самого Широкова.

В какой-то момент я испытывал серьёзные проблемы. Водка и виски чуть не стоили мне жизни, но я осознал, что у меня есть эта проблема, и решил, что не хочу умирать молодым.

Я был ужасно разочарован [когда ЦСКА отдал меня в аренду «Торпедо-ЗИЛ»]. Меня пришёл навестить мой друг. Мы пошли выпить, после чего я два месяца бродил по стране, пил виски и водку. Мы делали много разных вещей, большую часть из которых я не запомнил.

Недавно Широков рассказал о своём конфликте с экс-наставником «Спартака» Муратом Якином.

Все комментарии
Храневец
03 июня 2020 в 17:16
алкоголиком быть модно -это дело всенародно . можно где хочешь лежать , на милицию плевать !
valt134
03 июня 2020 в 16:13
Не могу ничего сказать . Лично с ним не бухал, а посему скромно промолчу.
andrefino13
03 июня 2020 в 14:35
А мы никогда с выездов сухими не возвращались...)))
Ravshan878
03 июня 2020 в 12:56
Ждём ответного удара.Рома так не оставит этих голубчиков.
particular
03 июня 2020 в 12:12
Алкоголик-футболист-эксперт... Остальное узнаем позже..:)
Сергеевич вернулся1
03 июня 2020 в 11:28
Да уж. Не зря говорят про бумеранг в жизни. Клеймо похлеще м**ака будет. На всю страну.
makkie
makkie ответ cska vperiod (комментарий удален) (раскрыть)
03 июня 2020 в 11:06
    Некакойшенко
    03 июня 2020 в 10:32
    Рома знатный аналитик
    В специфическом кругу
    То он яростный политик
    То несёт на всех пургу
    Но в его шкафу скелеты
    Всё как Рома обещал
    В водочке его секреты
    А не то, что нам он гнал
    dzvinka
    03 июня 2020 в 10:18
    Якина было весело обзывать, интересно, так ли весело про себя будет читать?!
    ermak6848
    03 июня 2020 в 10:11
    Итог сей статьи...Рома люиб рому..
    Владимир_Спартак
    03 июня 2020 в 10:01, ред.
    Главная Победа его в том, что выкарабкался из этого омута. Играл на приличном уровне, как в Сборной так и в клубах.
    Footbolista
    Footbolista ответ lobsterdam (раскрыть)
    03 июня 2020 в 10:00
    Виски для журналистки...
    Федор Паршунин
    03 июня 2020 в 09:29
    А что по стране бухим бродить? Дома надо ̶с̶и̶д̶е̶т̶ь̶ бухать, епта!
    Obdulio Varela
    03 июня 2020 в 08:56
    Чё просто так-то называть? Раз назвало, пускай за это ящик водяры хоть подгонит
    Накир
    03 июня 2020 в 08:49
    О как...это вам не дули воробьям крутить
    порт
    03 июня 2020 в 08:20
    Не ваше Хорватское это дело.
    Лакшери
    Лакшери ответ ШМЕЛЬ-258 (раскрыть)
    03 июня 2020 в 08:11
    Он ещё когда играл рассказывал про все это
    ШМЕЛЬ-258
    03 июня 2020 в 07:57
    Почему именно с хорватами Широков поделился этой информацией?
    sanek5700
    03 июня 2020 в 07:38
    Талантливый человек, талантлив во всем.
    Brooklyn888
    03 июня 2020 в 07:10
    Че за втф ))) 😂😂😂
    ОПС
    03 июня 2020 в 07:08
    А какое право имеют хорваты так обзываться.
    mihaluch
    03 июня 2020 в 06:56
    А кто не пьёт?
    Caniggia
    03 июня 2020 в 06:54
    Главное смог остановиться, в отличие от большинства и сделал неплохую карьеру.
    112910415
    03 июня 2020 в 06:41
    настоящий спортсмен стремится к максимальным результатам в самых разных видах деятельности !
    lobsterdam
    03 июня 2020 в 06:29
    водочки для обводочки, пивка для рывка.... (виски ни к чему, это не для спортсменов).
    STVA 1
    03 июня 2020 в 06:26
    Это надо заслужить
    ДСА
    03 июня 2020 в 06:24
    Для его здоровья пить было полезно.
    Foxes
    03 июня 2020 в 06:10
    Хроник)))
    Гость