Soccer.ru

Видаль пошутил над незасчитанным голом Родриго в ворота «Реала»

19 июня 2020, 03:46
РеалЛоготип футбольный клуб Реал (Мадрид)3 : 0Логотип футбольный клуб ВаленсияВаленсияМатч завершен

Полузащитник «Барселоны» Артуро Видаль пошутил над эпизодом матча 29-го тура Примеры «Реал» — «Валенсия» (3:0).

Чилийский хавбек высмеял решение арбитра отменить гол форварда гостей Родриго в ворота «сливочных» на 21-й минуте. В своём инстаграме Видаль выложил скриншот телевизионной картинки в момент отмены гола с помощью VAR и сопроводил его смеющимся эмодзи и двумя искривлёнными офсайдными линиями.

Видаль пошутил над незасчитанным голом Родриго в ворота «Реала»

Все комментарии
Themir13
20 июня 2020 в 11:50
Недофанов не поймешь.
До введения ВАР говорили, судьи тащат Реал
После введения ВАР начали орать, о том что Реал именно из-за него команда справедливо проигрывает во всех турнирах.

Вопрос: ВАР помогает или мешает Реалу
Играть нужно друзья, а не плакаться!
Themir13
Themir13 ответ Funny_Smailik (раскрыть)
20 июня 2020 в 11:44
Да ты что? И тот факт что вчера Месси не получил заслуженную, как минимум, карточку тоже скажешь, что ВАР недоглядела. Хотя если бы это был не Лео, то получил бы он заслуженную дисквалификацию. Не ныть нужно, а побеждать!
Brooklyn888
20 июня 2020 в 07:03
Теперь может смеяться сколько угодно ))))
Artuom
Artuom ответ 10-Lil KyAs-10 (раскрыть)
19 июня 2020 в 20:33
Возьми линейку и проведи параллельно от линии штрафной - и увидишь что корпус тоже. Я не пытаюсь что-то выдумать, сам так сделал
Funny_Smailik
19 июня 2020 в 16:43
Им хоть лей в глаза вся Божья роса. Вар всегда на стороне Реала, правы они или нет, в нужную сторону искривится если нужно =)
10-Lil KyAs-10
10-Lil KyAs-10 ответ Artuom (раскрыть)
19 июня 2020 в 13:50, ред.
Пятка да, но вот корпус Менди...
3ton
19 июня 2020 в 12:42, ред.
Уже на пенальти не выезжает Реал , добрался и до ВАР
Пенальти до штрафной , за попадание в голову в тело ))
Это нормально
Artuom
19 июня 2020 в 12:07, ред.
Ну и... Вар кривой конечно, линия не кривая сама по себе, но явно не параллельная линии штрафной))
Но проведя параллельную невооруженным глазом и без линий будет видно что действительно оффсайд(при параллельной линии оффсайд будет ещё более очевиден ;)). Пятка Гомеса явно ближе к воротам чем носок бутсы Менди.

Можно посмеяться над линией, но Видаль глуп если думает что там нужно было засчитывать гол.
Ruslan3132
19 июня 2020 в 10:56
от дур@чка что еще ожидать ))
112910415
19 июня 2020 в 09:20
в жизни почти всегда есть место улыбке
VAN ARM
19 июня 2020 в 07:27
юмор вещь тонкая ))
izrafel
19 июня 2020 в 06:57
ВАРу виднее...:))))
Cympak-05
19 июня 2020 в 06:39
Ну решение не сказать , что вызывает смех. Там судья мог как отменить гол так и засчитать. И думаю не в том не в том решении нельзя было бы назвать это ошибкой.
Ангел неБесГрешен
19 июня 2020 в 06:11
Вот так Реал и становится чемпионом...
Шишанутый
19 июня 2020 в 04:53
Ну пусть пока посмеется. После матча с Севиллей ему будет не до смеха!
Jeck Denielse
19 июня 2020 в 04:26
Теперь все несмешные шутки будут называться "Шутка Видаля"....
beefs