Soccer.ru

Гендиректор «Ротора»: «В первую очередь нам необходимо усилить оборону»

24 июня 2020, 17:22

Гендиректор «Ротора» Андрей Рекечинский высказался по вопросу усиления состава команды перед началом ее выступлений в российской Премьер-Лиге.

Мы планируем найти усиление в каждую линию. В первую очередь, конечно, нам необходимо укрепиться в обороне. Ведем переговоры с потенциальными новичками. К «Ротору» уже присоединился Олег Кожемякин, мы обратили на него внимание во время матчей против нашей команды, Александр Побегалов (главный тренер «Шинника» — ред.) хорошо о нем отзывается, уверен, что он будет полезен клубу.

Также Рекечинский отметил, что «Ротор» намерен усиливаться свободными агентами и брать игроков в аренду.

На сегодняшний день клуб рассматривает футболистов среди свободных агентов, также нас могут усилить арендованные игроки.

«Ротор» вышел в РПЛ, заняв первое место в досрочно завершенном из-за пандемии коронавируса розыгрыше ФНЛ сезона-2019/20. Ранее волгоградский клуб получил лицензию на участие в Премьер-Лиге.

Все комментарии
zamsb
24 июня 2020 в 18:18
Гендиректор «Ротора» Андрей Рекечинский : ".....На сегодняшний день клуб рассматривает футболистов среди свободных агентов, также нас могут усилить арендованные игроки.....".
О чем говорит это высказывание? У клуба нет стратегии и тактики на будущее. Участь команды в РПЛ ужу заранее предрешена. Это будет "калиф на час", а затем здравствуй ФНЛ, снова здравствуй.
mihaluch
24 июня 2020 в 18:08
Чтобы усилится нужны средства.
Vadik
24 июня 2020 в 18:01
Наш ватерполист опять бредит! Не ему решать какую линию усиливать! Это дело Хацкевича! А вот Г-ну Рекечинскому самое время искать спонсора, т.е. привлекать в команду капитал. Тогда можно усилиться везде! Каждый в команде должен своим делом заниматься....
Гость
Авторизуйтесь, чтобы оставить свой комментарий
Отправить