Soccer.ru

Акинфеев призвал прийти на голосование по поправкам в конституцию РФ

01 июля 2020, 15:39

Голкипер ЦСКА Игорь Акинфеев выступил с призывом прийти на голосование по поправкам в конституцию РФ.

Друзья, сегодня важный день. Приходите сделать свой выбор. От этого зависит будущее наших детей и будущее нашей страны.

Ранее с аналогичным призывом выступили полузащитник «Рубина» Дмитрий Тарасов, бывший вратарь сборной России Руслан Нигматуллин и главный тренер национальной команды Станислав Черчесов.

Также ходят разговоры, что за подобный призывной клич государственный аппарат выплачивает звездам около 1 млн рублей. 

Напомним, что недавно голкипер «Крыльев Советов» Евгений Фролов раскритиковал президента России Владимира Путина.

Все комментарии
Сп62
01 июля 2020 в 16:38
Каждый выбирает своё место в жизни. Судя по "звёздам", чем ближе к власти, тем надёжней.
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ Константин Белых (раскрыть)
01 июля 2020 в 16:46
    Project Pandora
    Project Pandora ответ Artemon9 (раскрыть)
    01 июля 2020 в 19:44
    Я не справочное бюро. Если интересно, то найдёшь. Мне расписывать лень.
    Artemon9
    01 июля 2020 в 18:47
    Правильно. Человек участвует в жизни страны, и призывает всех людей прийти и сказать своё "да" или "нет"
    Artemon9
    Artemon9 ответ Project Pandora (раскрыть)
    01 июля 2020 в 19:47
    Ты же возразил, и тебе же лень искать. Браво!
    Значит нет доказательств, и просто транслируешь то, что услышал от кого-то.
    Klaus-S
    01 июля 2020 в 17:35, ред.
    Ради интереса решил посмотреть в каких странах вообще нет конституции.
    Великобритания, Швеция, Израиль, Новая Зеландия, Канада.
    Во всех этих странах уровень жизни лучше чем в любой из постсоветских стран.
    Так что не в конституции счастье.
    ANATOLY KANDAUROV
    ANATOLY KANDAUROV ответ Константин Белых (раскрыть)
    01 июля 2020 в 17:42
    А ты знаешь, я с тобой соглашусь. Вышло сгоряча.
    spartach n1
    spartach n1 ответ Artemon9 (раскрыть)
    01 июля 2020 в 19:11
    Artemon9
    Artemon9 ответ spartach n1 (раскрыть)
    01 июля 2020 в 19:12
    Доказательства есть или простой трёп?
    eleven LC
    01 июля 2020 в 15:55
    Ничего от этого голосования не зависит,там уже всё давно решено!
    Игорь огорчил!
    Artemon9
    Artemon9 ответ Питерские гоблины (комментарий удален) (раскрыть)
    01 июля 2020 в 19:15
    Очередной вброс. На тех полках лежит конституция для ознакомления. Плюс там написано :«изменения вступают в силу со дня официального опубликования результатов общероссийского голосования»
    spartach n1
    spartach n1 ответ Artemon9 (раскрыть)
    01 июля 2020 в 20:17
    Посмотри хотяб на местный опрос выше и сравни потом с цифрами бродячего ЦИКа,надеюсь 2+2 сумеешь сложить .
    Константин Белых
    Константин Белых ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
    01 июля 2020 в 17:59
    Если честно приятно. Ты один из не многих кто не орет-свиньи отстой и тд и тп..Вы победили в честном бою. И это гораздо лучше чем очередные судейские обсеры.. В следующем сезоне будет огонь!!
    Artemon9
    Artemon9 ответ spartach n1 (раскрыть)
    01 июля 2020 в 20:23
    Местный опрос не отображает население всей страны. Ты же это не серьёзно говоришь, правда? Иначе можно ни в какой стране не проводить никаких выборов и референдумов, а просто провести опросы.
    Напомню, что такие же опросы пророчили победу Клинтон в 2016 году. Результат сам знаешь.
    112910415
    01 июля 2020 в 16:15
    блогерам, артистам, прочим медийным лицам "патриотизм" оплачивается по рекламным расценкам !
    Bolshoy
    01 июля 2020 в 16:23
    Молодей, Игорь! Уважение тебе, как гражданину !!! А теперь, кто забыл 90 е годы и те, кто вообще в них не жил или соску сосал можете наброситься на меня .,,, Ату!!!)))
    Groove000
    Groove000 ответ Lucho Gonzalez (комментарий удален) (раскрыть)
    01 июля 2020 в 16:27
    Как бы есть - 50%, но всем плевать, ведь это "Не наша страна, не наша конституция и не наше решение")
    Константин Белых
    01 июля 2020 в 16:28
    Ну не лизнуть конечно он не мог..После Веллитона авторитет покачнулся-но после этого-надо обнулить его рекорды в ЛЧ. Позорище..
    Footbolista
    Footbolista ответ Bolshoy (раскрыть)
    01 июля 2020 в 16:32
    Ну ты еще войну вспомни...во все времена есть свои проблемы и не всех они устраивают...Конифею то понятно сейчас все по кайфу...
    Bolshoy
    Bolshoy ответ Footbolista (раскрыть)
    01 июля 2020 в 16:33
    Я родился через 10 лет после войны и мне есть с чем сравнивать .
    spartach n1
    spartach n1 ответ Artemon9 (раскрыть)
    01 июля 2020 в 20:42
    Все можешь не продолжать,жаль времёни на глупые споры .
    Project Pandora
    Project Pandora ответ Artemon9 (раскрыть)
    01 июля 2020 в 19:28
    Внимательно изучи. "После результатов" вступают в силу не все поправки. Некоторые вступили ещё до голосования.
    Олeневод
    01 июля 2020 в 16:41, ред.
    Я не понимаю , как те кто пострадал от пенсионной реформы пойдут голосовать за власть
    spartach n1
    01 июля 2020 в 18:30
    И здесь 43-дырый отличился !
    Artemon9
    Artemon9 ответ Project Pandora (раскрыть)
    01 июля 2020 в 19:31
    Там всё ясно написано.
    Какие примеры поправок, которые вступили в силу до голосования?
    Константин Белых
    Константин Белых ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
    01 июля 2020 в 16:57
    Да у нас клуб Спартак Москва называется. Не Хряк Москва. Вас Ипподром Москва никто не называет. ЦСКА я лично и тебя уважаю. И Акинфеева как вратаря я уважаю . Но вылизывание власти одно место не одобряет никто..
    ANATOLY KANDAUROV
    ANATOLY KANDAUROV ответ Константин Белых (раскрыть)
    01 июля 2020 в 18:40, ред.
    Я Спартак все годы считал и считаю сейчас принципиальным конкурентом. Просто некоторые фаны слишком агрессивные, впрочем как и армейские. Но найти адекватного спартачи можно. Кстати у меня друг, с которым дружим 30 лет спартачи и ничего. Подкалывпем друг друга, но не можем друг без друга
    Олег Борткевич
    01 июля 2020 в 17:08
    Не дело спортсменам лезть в политику.
    параZит
    01 июля 2020 в 17:18
    Потрачено...
    дурман