Soccer.ru

Дюгарри: «Гризманну не следует бояться полутораметрового аутиста»

02 июля 2020, 15:57

Бывший футболист «Барселоны» Кристоф Дюгарри в интервью RMC Sport отреагировал на последние неудачи форварда каталонцев Антуана Гризманна.

Кого Гризманн боится? Полутораметрового парня, который еще и наполовину аутист? Антуану нужно просто отрастить себе я**а. Люди уже давно говорят, что у Антуана проблемы с Месси, он должен пойти и поговорить с Лионелем, чтобы решить эту проблему. Гризманн выглядит напуганным на поле.

Все комментарии
Ozabot
03 июля 2020 в 05:04
Дюгарри, конечно, выдал кадр. Но стоит добавить, что он шоумен, поэтому цитата является скорее всего чем-то нижепоясным в духе французской комедии.
А то, что Месси — аутист, это не тайна давно. Поэтому он так хорошо и играет, потому что может сфокусироваться на мяче как никто другой. «Человека дождя» не смотрели что ли? Вы же сами его инопланетянином через слово зовете.
Плюс аутизм в западных странах не считается болезнью, по ней даже инвалидность не дают.
Шишанутый
Шишанутый ответ Master ШиФу (раскрыть)
03 июля 2020 в 01:09
Человека не нада а гнома можно)
Master ШиФу
Master ШиФу ответ Шишанутый (раскрыть)
03 июля 2020 в 01:01
Т.е. напрямую оскорбить человека это правильно?
ВАЙПЕР
02 июля 2020 в 23:24
кто такой Дюгарри и кто Месси, очередной пенсионер решил пропиарится за счет глупого 41а
112910415
02 июля 2020 в 18:38
за оскобления там не наказывают никак ?
League1
02 июля 2020 в 18:18
Молодец, Дюгари.
dzvinka
02 июля 2020 в 18:13
в наш век плюшевых футболистов, цырковых лиг и расистского-антирасизма слова Дюгарри как глоток свежего воздуха некогда утраченой реальности.
milanetto10
02 июля 2020 в 17:38
мда Дюгари сам был никакой форвард так что советы давать как странно с его стороны
Imrebellion
02 июля 2020 в 16:52
Мда) Теперь все у кого проблемы с игрой, напарниками, тренерами, руководством, фанатами и т.д. просто жертвы аутистов! Кругом аутисты!!!
arsenVS
02 июля 2020 в 16:51
    arsenVS
    arsenVS ответ Неуязвимый Князь (комментарий удален) (раскрыть)
    02 июля 2020 в 16:50
    Да мне кажется Дюгарри просто 56 , а у Гризмана просто нету яиц раз не может просто сесть и поговорить с Месси ! Но называть человека аутистом просто как то глупо и идиотски ) Наверное решил хайпануть Дюгарри !
    Klaksvikar Itrottarselag
    02 июля 2020 в 16:50
    Занимательная математика от Кристофа: полтора делим на 0,5 и умножаем на не существующие яйца Антуана =
    Шишанутый
    02 июля 2020 в 16:49
    Красиво сказал Дюгарри про гнома. Лучше и не скажеш! Респект Дюгарри.
    arsenVS
    02 июля 2020 в 16:25
    Аутист я думаю скорее всего Дюгарри ! Вроде казался адекватным человеком , а на деле оказался 56ом ( или как раз аутистом только не на половину , а на все 100% )
    Давайте думать
    02 июля 2020 в 16:15
    Дюгари жгет... Чипсойд vs Перхотеборец длится годами.,.
    Чипсойд vs Безяйцовый продлится до конца сезона, пока Антошку в аренду не скинут ( Милан ) ололо
    Lao-Dzi
    02 июля 2020 в 16:00
    Уже поздно кого-то бояться.
    Гость