Soccer.ru

Агент Гаича: «Мы подписали контракт с ЦСКА, игрок едет в Россию»

16 июля 2020, 12:03

Агент нападающего «Сан-Лоренсо» Адольфо Гаича объявил о переходе форварда в ЦСКА.

Мы подписали контракт с ЦСКА. Адольфо едет в Россию. Это были сложные переговоры, но в итоге мы сумели согласовать все условия сделки.

ЦСКА — большой шаг в Европе для Гаича, а Москва — прекрасный город. Будем надеяться, что Гаич и ЦСКА смогут завоевать много титулов вместе!

Гаич очень рад подписанию контракта с ЦСКА. Он много наслышан о болельщиках клуба, который является самым большим в России. Мы рады завершению сделки.

Все комментарии
Сп62
16 июля 2020 в 20:42
Ну, наконец то. Теперь армейцы хоть выспятся. Так все переживали.
Давайте думать
16 июля 2020 в 16:24
Адольфо едет в Россию!!!
CSKA2012
CSKA2012 ответ Lao-Dzi (раскрыть)
16 июля 2020 в 16:11
3)

ща забанят))
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ VAN ARM (раскрыть)
16 июля 2020 в 15:47
Ты веришь, что он на самом деле что то говорил? Наивный. Это агенты и журналисты все льют.
Leha-ha50
Leha-ha50 ответ Брулин (раскрыть)
16 июля 2020 в 15:45
Ну и как он тебе показался???
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ Wolf77785 (комментарий удален) (раскрыть)
16 июля 2020 в 15:29
Деньгами не забрасывает, а заваливает у нас в РПЛ одна команда. Название ее я что- то запамятовал, да и вспоминать противно.
cska1948
16 июля 2020 в 14:51
Довольны ли вы переходом Гаича в ЦСКА?
---------------------
Поживём, увидим.
oFANATo
16 июля 2020 в 14:41, ред.
Как стало известно ЦСКА сделал нападающему «Сан-Лоренсо» Адольфо Гайчу новое предложение о контракте, которое было принято игроком и агентами.

По условиям соглашения 21-летнему футболисту полагается зарплата € 900 тыс. в год. Также предусмотрен бонус в € 200 тыс. каждый июль и € 5 тыс. за каждое голевое действие. Стороны близки к полной договорённости.

Ранее сообщалось, что Гайч подпишет с «армейцами» контракт, рассчитанный на пять лет. Сумма трансфера Адольфо составит € 8,5 млн. При этом аргентинскому клубу достанется 20% от суммы последующей перепродажи игрока.
kotmyshka
16 июля 2020 в 14:37
Заиграет?
VAN ARM
16 июля 2020 в 14:28
Играет на лавке и домой?)
Опасный хулиган
Опасный хулиган ответ dino-hsv (раскрыть)
16 июля 2020 в 14:20
деньги!
Zenit_84
16 июля 2020 в 14:00
Надолго ли пришел?
Брулин
16 июля 2020 в 13:54
Круто если так. Я думал его Аталанта какая-нибудь подпишет. Следил за ним начиная с Судамерикано U20
dino-hsv
16 июля 2020 в 13:52
Нападающий аргентинского клуба «Сан-Лоренсо» Адольфо Гаич отказался от перехода в ЦСКА. Эту информацию подтвердил агент футболиста.

Это правда, мы отклонили предложение ЦСКА, у игрока есть другие приоритеты. В ЦСКА он не перейдет 100%.

как же переобуваются эти агенты...
dzvinka
16 июля 2020 в 13:37
Адольфо едет поднимать бабло, поздравим же человека!
Lao-Dzi
16 июля 2020 в 13:32, ред.
Агент пьяный что ли, с чего это у цска самый большой?
Doping87
16 июля 2020 в 13:32, ред.
Этот перень реально усилит наш чемпионат. Хорошее приобретение, конкурент Феде необходим.
VAN ARM
VAN ARM ответ gwynb1eidd (раскрыть)
16 июля 2020 в 13:30
да и не было их)) этот первый))
VAN ARM
16 июля 2020 в 13:28
ты жадная пиявка неделю назад орал что его там не будет))))))))))) тв селюку не брат случайно))
Остапчук 67
16 июля 2020 в 13:24
Скоро уйдет...
pomor 445
16 июля 2020 в 13:24
Он много наслышан о болельщиках клуба, который является самым большим в России.
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Запудрили мозги парню.
LOpp
16 июля 2020 в 13:08
под Лигу Европы хорошее усиление
нечитайло
16 июля 2020 в 12:57
Посмотрим
Весёлый могильщик
16 июля 2020 в 12:43
Мы посмотрим что он из себя представляет
ИГРОЧИШКА
16 июля 2020 в 12:41
Гинер обычно такие бабки за зря не отдаёт, посмотрим что за игрок
Сергеевич вернулся1
Сергеевич вернулся1 ответ 112910415 (раскрыть)
16 июля 2020 в 12:41
    shlomo
    16 июля 2020 в 12:38
    Даааа... Раскладец.... Трудно представить, что у нас молодому игроку после просмотра в клубе, выпишут программу по питанию и занятиям в тренажёрном зале... А вообще мощный и разноплановый малой....
    particular
    16 июля 2020 в 12:35
    Жду квалифицированное аргентинское танго..:)
    Только бы Облякова из подтанцовки убрать..:))
    STVA 1
    16 июля 2020 в 12:33
    Быстро сага закончилась)))
    112910415
    16 июля 2020 в 12:32
    армия сделает тебя человеком, сынок !
    Гость