Soccer.ru

«Зенит» заказал тираж значков в честь победы в Кубке России-2019/20

17 июля 2020, 20:52
ЗенитЛоготип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)2 : 1Логотип футбольный клуб Спартак (Москва)СпартакМатч завершен

Руководство «Зенита» заказало большой тираж значков «Победитель Кубка России-2020».

Планируется, что эти значки будут раздаваться фанатам в комплекте с абонементом на следующий год.

Напомним, что 19 июля «Зенит» сыграет против «Спартака» на своем поле в рамках 1/2 финала Кубка России. В другой полуфинальной встрече сойдутся «Урал» и «Химки».

Все комментарии
спартак 1987
17 июля 2020 в 22:26, ред.
интересно, а руководству зенита поступает информация что из-за их высокомерия сине - бело - голубой клуб в нашей стране всё больше и больше на дух не выносят болельщики других команд? буквально за один сезон зенит стали недолюбливать болельщики всех московских команд и коллективов из Ростова и Краснодара...о предстоящей игре в питере, сегодня вдруг узнаю, что игру против бомжей пропустит не только Понсе, удалённый Ивановым в дерби с цска, а ещё и Зобнин! оказывается в кубке регламент турнира предусматривает пропуск игры за две жёлтые карточки...вобщем бардака столько, что уже обращать внимание не хочется!!! то они финал назначают в Екатеренбурге зная что урал не вылетел и имеет самую лёгкую турнирную сетку, то не знают кто хозяин поля в матче зенит - Спартак...теперь вот мы узнаём что в кубке оказывается дисквалификация игрока наступает за две жёлтых карточки ( во многих турнирах с полуфиналов все карточки обнуляются, а красную карту Понсе наши горе комететы могли бы и отменить на своих бесполезных совещаниях) вместо этого играть будем без двух игроков основного состава с Ивановым в поле и возможно против игроков со значками на майках зенита за победу в кубке России 2019/2020😀
Дракон1988
17 июля 2020 в 22:21
И что в этом такого?Там же не написано,что Зенит победитель.
Project Pandora
Project Pandora ответ Футбольный обозреватель (комментарий удален) (раскрыть)
19 июля 2020 в 12:23
А зениту только ЛЧ подходит? Но в ней они вечные лузеры. Каждый год покупают место в самой слабой группе, но даже из неё выйти не могут. Наслаждайтесь кубком и не ерепеньтесь.
Footbolista
Footbolista ответ Дракон1988 (раскрыть)
17 июля 2020 в 22:25
Значек в честь победы Спартака?)...
nubom
17 июля 2020 в 22:27, ред.
... адрес изготовителя заказа: г.Москва...
kolkor58
kolkor58 ответ Project Pandora (раскрыть)
19 июля 2020 в 12:55
Как и Спартак в ЛЕ!
cska1948
17 июля 2020 в 22:34
«Зенит» заказал тираж значков в честь победы в Кубке России-2019/20
---------------------
Разве это не повод для Кавазашвили предложить наказать Зенит, за то, что Кубок ещё не выиграли, а значки в честь победы уже заказали?
Дракон1988
Дракон1988 ответ Footbolista (раскрыть)
17 июля 2020 в 22:42
Просто значок.Что же вы так до этого докопались.
cska1948
cska1948 ответ спартак 1987 (раскрыть)
17 июля 2020 в 22:42
Есть такое дело, газпромовский денежный мешок МНОГИЕ не любят! Но СпаМ в этом АБСОЛЮТНЫЙ рекордсмен и Зениту до него, как до Луны пешком! Ещё игра не началась, а вы уже плачете! Сколько Кубков СпаМ в не Москве выиграл? Ни одного, ВСЕ в Москве! Чего это тебя не возмущает? А о другом и говорить-то не хочется!
Hypnoz
17 июля 2020 в 21:14
Ахххааахха ! Бомжи опять спалились ! Регламент крутанули, что играть будут дома. Хорошего судью назначили, VAR вообще вишенка на торте.
Petergoff
17 июля 2020 в 21:14, ред.
А спартак не потребует извинений, от фк Зенит, за преждевременной заказ??? А может ещё и в суд подаст?))))))
particular
17 июля 2020 в 21:19
Вероятность, безусловно, велика..:)
Но в спорте финишную ленту не всегда рвёт фаворит..:))
Bastardo
Bastardo ответ Дракон1988 (раскрыть)
17 июля 2020 в 23:13
Читай внимательно новость:


>Руководство «Зенита» заказало большой тираж значков «Победитель Кубка России-2020».
>«Победитель Кубка России-2020»
>Победитель
makkie
17 июля 2020 в 21:34
Ну и как после такого относиться к Зениту и уважать их?
Такое ощущение, что порешали там у себя в кабинете Дюкова...
Не хочется верить в подобное - но слишком много совпадений.
Footbolista
17 июля 2020 в 21:58
Значки в честь участия зенита в полуфинале ЛЧ заржавели на складе...
LOpp
17 июля 2020 в 22:02
Иванову и Лапочкину значок тоже подарите?
LOpp
LOpp ответ makkie (раскрыть)
17 июля 2020 в 22:04
После позорного вылета из ЛЧ, Зенит стали с удвоенной энергией тянуть в чемпионате и в кубке, чтобы хоть как-то оправдать огромные траты Газпрома
Сантус
18 июля 2020 в 01:25
Раз заказали,значит деньги кому надо перевели.Головой кивнули,покупай шампусик...
STVA 1
17 июля 2020 в 20:52
Я не удивлён
beefs
17 июля 2020 в 20:53
ну а что тут такого, кто то сомневается...
suiw
17 июля 2020 в 22:13
Зенит может заказать значки до 2030, пока Газпром рулить в стране будет. Кстати, в связи с падением мировых цен на газ, во многих странах снижены тарифы для населения. А у нас с 1 августа будут повышены
спартак 1987
спартак 1987 ответ cska1948 (раскрыть)
18 июля 2020 в 02:28, ред.
Спартак выйграл все свои кубки в Москве когда финал проводился по регламенту соревнований исключительно в столице России или СССР!!! об этом все знали заранее, тут совсем всё по другому и не надо мешать кислое с пресным! где будет играться финал соревнования должно быть извесно ещё до начала самого чемпионата и тем более кубка страны, в каждый год в разных городах что правильно, так как теперь инфраструктура позволяет после чемпионата мира в России проводить финалы не только в лужниках. если бы они назначили Екатеренбург прошлым летом вопросов ни каких бы не возникло, так они резину протянули и объявили, что финал кубка страны пройдёт на урале в конце февраля!!! отсеив Калининград и вроде Волгоград, которые давно потеряли свои команды в играх на вылет...просто есть правила, которые должны быть равны для всех, назначат на заседании в августе финал кубка России 2020/2021 играть в Хабаровске, значит играем на дальнем востоке и все об этом знают за год до финала...а не как у нас в реалии всё решается в саунах и банях! они сейчас вон уже репу чешут и не знают как поступить с оренбургом...
kotmyshka
17 июля 2020 в 22:19
Фейк?
oFANATo
17 июля 2020 в 20:58, ред.
    112910415
    18 июля 2020 в 09:13
    Одно интересно : они подарят весь тираж будущему победителю или продать попытаются ?!
    Ангел неБесГрешен
    17 июля 2020 в 21:03
    Так ить потом можно подарить эту серию Уралу. Там же не написано, что Зенит победитель, верно?
    А в случае победы болелам будет приятно...
    Jeck Denielse
    17 июля 2020 в 21:03
    Уверенность в своих силах - уже половина Победы !!!
    Zimka
    17 июля 2020 в 21:04
    А почему не победитель суперкубка? Кто будет заказывать значки "победитель кубка" когда выиграл чемпионат? Телеграмм-канал клёвый источник особенно для официальных СМИ, а если окажется вбросом будут извиния?)
    Альфи
    17 июля 2020 в 22:32
    Можно смело заказывать на годы вперед, до конца правления Дюково_Милеро_медведевых. Вы же гарантировано будете чемпионами всего на все эти годы.
    Petergoff
    17 июля 2020 в 22:36
    Как в детском садике- всё плачут и плачут. Что то в 90-х прошлого века бодрячком ходили, когда скупали с бандитского общака всё лучшее.
    Гость