Soccer.ru

«Зенит» заказал тираж значков в честь победы в Кубке России-2019/20

17 июля 2020, 20:52
ЗенитЛоготип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)2 : 1Логотип футбольный клуб Спартак (Москва)СпартакМатч завершен

Руководство «Зенита» заказало большой тираж значков «Победитель Кубка России-2020».

Планируется, что эти значки будут раздаваться фанатам в комплекте с абонементом на следующий год.

Напомним, что 19 июля «Зенит» сыграет против «Спартака» на своем поле в рамках 1/2 финала Кубка России. В другой полуфинальной встрече сойдутся «Урал» и «Химки».

Все комментарии
Project Pandora
Project Pandora ответ Футбольный обозреватель (комментарий удален) (раскрыть)
19 июля 2020 в 23:11
Я плохо разбираюсь в спартаковских отмазках. Еврокубки каждый раз дают понять, что рпл это помойка, в которой нет ни одного приличного клуба.
Project Pandora
Project Pandora ответ Футбольный обозреватель (комментарий удален) (раскрыть)
19 июля 2020 в 15:13
"Мы"? Я вообще цирк не люблю, потому и не хожу на игры. Чтобы насладиться футболом, достаточно включить любой матч английской или испанской лиги. А тащить всю семь и прививать детям любовь к "этому", просто потеря времени и неуважение к такой игре как футбол.
Project Pandora
Project Pandora ответ kolkor58 (раскрыть)
19 июля 2020 в 15:09
Не спорю. Очевидные вещи очевидны. В нашем чемпе нет ни одной приличной команды. Любой российский клуб, это пародия на футбол.
kolkor58
kolkor58 ответ Project Pandora (раскрыть)
19 июля 2020 в 12:55
Как и Спартак в ЛЕ!
Project Pandora
Project Pandora ответ Футбольный обозреватель (комментарий удален) (раскрыть)
19 июля 2020 в 12:23
А зениту только ЛЧ подходит? Но в ней они вечные лузеры. Каждый год покупают место в самой слабой группе, но даже из неё выйти не могут. Наслаждайтесь кубком и не ерепеньтесь.
NoKerzhNoParty
NoKerzhNoParty ответ Футбольный обозреватель (комментарий удален) (раскрыть)
18 июля 2020 в 22:25
Когда в роли неудачников спартак, можно и выпердолить их)
NoKerzhNoParty
NoKerzhNoParty ответ ziborock (комментарий удален) (раскрыть)
18 июля 2020 в 22:24
Именно, только как сказал медведев, место Азмуна спартак)
Хиромант
Хиромант ответ Александр Нeвский (комментарий удален) (раскрыть)
18 июля 2020 в 14:27
А ты-то чего паришься? Закажи себе значок - "Спартак" - чемпион России 2019-2020, повесь себе на стену и любуйся! Тебе и слова против никто не скажет.
ВАЙПЕР
ВАЙПЕР ответ спартак 1987 (раскрыть)
18 июля 2020 в 13:19
То что Зенит не любят это обычная зависть, что очень плохо. Привыкли что за титул борятся только московские клубы, а тут уже второй год Зенит и шансов не оставляет, вот и душит жаба))
Project Pandora
Project Pandora ответ Футбольный обозреватель (комментарий удален) (раскрыть)
18 июля 2020 в 13:05
А зачем тогда зенит в этом кубке участвует? Считают себя неудачниками или ты солому стелешь?
112910415
18 июля 2020 в 09:13
Одно интересно : они подарят весь тираж будущему победителю или продать попытаются ?!
Альфи
18 июля 2020 в 07:11
Олег, привет дорогой, ты где теперь.Заходи в палату соскучились по тебе
спартак 1987
спартак 1987 ответ cska1948 (раскрыть)
18 июля 2020 в 02:28, ред.
Спартак выйграл все свои кубки в Москве когда финал проводился по регламенту соревнований исключительно в столице России или СССР!!! об этом все знали заранее, тут совсем всё по другому и не надо мешать кислое с пресным! где будет играться финал соревнования должно быть извесно ещё до начала самого чемпионата и тем более кубка страны, в каждый год в разных городах что правильно, так как теперь инфраструктура позволяет после чемпионата мира в России проводить финалы не только в лужниках. если бы они назначили Екатеренбург прошлым летом вопросов ни каких бы не возникло, так они резину протянули и объявили, что финал кубка страны пройдёт на урале в конце февраля!!! отсеив Калининград и вроде Волгоград, которые давно потеряли свои команды в играх на вылет...просто есть правила, которые должны быть равны для всех, назначат на заседании в августе финал кубка России 2020/2021 играть в Хабаровске, значит играем на дальнем востоке и все об этом знают за год до финала...а не как у нас в реалии всё решается в саунах и банях! они сейчас вон уже репу чешут и не знают как поступить с оренбургом...
Сантус
18 июля 2020 в 01:25
Раз заказали,значит деньги кому надо перевели.Головой кивнули,покупай шампусик...
морозз
17 июля 2020 в 23:49
    Костик Смирнов
    Костик Смирнов ответ спартак 1987 (раскрыть)
    17 июля 2020 в 23:26
      Дракон1988
      Дракон1988 ответ Bastardo (раскрыть)
      17 июля 2020 в 23:23
      Ну и где там написано Зенит - победитель???Какая разница,кто там чего заказал,обычный бизнес.Придумываете на ровном месте.
      Bastardo
      Bastardo ответ Дракон1988 (раскрыть)
      17 июля 2020 в 23:13
      Читай внимательно новость:


      >Руководство «Зенита» заказало большой тираж значков «Победитель Кубка России-2020».
      >«Победитель Кубка России-2020»
      >Победитель
      Bastardo
      Bastardo ответ nubom (раскрыть)
      17 июля 2020 в 23:11
      Анекдот вспомнил:

      В Ереване идут раскопки, находят несколько кувшинов с датой "Ереван 1000 лет до нашей эры". Это делает Ереван старше Рима и одним из древнейших городов. Читают эту новость азеры:
      - Рауф, это что же, Ереван круче Баку?!
      - Давай мне таз, напишу на нём "Баку 2000 лет до нашей эры".
      Закапывают тазик. Потом производят раскопки, находят тазик с надписью ""Баку 2000 лет до нашей эры". Радуются, репортёры снимают. А потом переворачивают тазик, а на нём ещё одна надпись: "Изготовлено ереванским заводом".
      Bastardo
      Bastardo ответ Дракон1988 (раскрыть)
      17 июля 2020 в 23:05
      Называется "шкура неубитого медведя". И победителю пары Спартак - Зенит кубок ещё не гарантирован, ибо позже ещё один матч. Вопрос: Зенит не мог немного подождать? Напомнило историю нескольколетней давности, когда финалист ЛЧ заказал дизайн автобуса под победу в ЛЧ, но в итоге финал они не взяли.
      Сп62
      Сп62 ответ cska1948 (раскрыть)
      17 июля 2020 в 23:04
      К сожалению, Кавазашвили не Дюков и даже не Медведев.
      Cir Braun
      17 июля 2020 в 23:02
      Сколько нытья с девятого места, что они не выиграют у первого.
      cska1948
      cska1948 ответ спартак 1987 (раскрыть)
      17 июля 2020 в 22:42
      Есть такое дело, газпромовский денежный мешок МНОГИЕ не любят! Но СпаМ в этом АБСОЛЮТНЫЙ рекордсмен и Зениту до него, как до Луны пешком! Ещё игра не началась, а вы уже плачете! Сколько Кубков СпаМ в не Москве выиграл? Ни одного, ВСЕ в Москве! Чего это тебя не возмущает? А о другом и говорить-то не хочется!
      Дракон1988
      Дракон1988 ответ Footbolista (раскрыть)
      17 июля 2020 в 22:42
      Просто значок.Что же вы так до этого докопались.
      Petergoff
      17 июля 2020 в 22:36
      Как в детском садике- всё плачут и плачут. Что то в 90-х прошлого века бодрячком ходили, когда скупали с бандитского общака всё лучшее.
      cska1948
      17 июля 2020 в 22:34
      «Зенит» заказал тираж значков в честь победы в Кубке России-2019/20
      ---------------------
      Разве это не повод для Кавазашвили предложить наказать Зенит, за то, что Кубок ещё не выиграли, а значки в честь победы уже заказали?
      Альфи
      17 июля 2020 в 22:32
      Можно смело заказывать на годы вперед, до конца правления Дюково_Милеро_медведевых. Вы же гарантировано будете чемпионами всего на все эти годы.
      nubom
      17 июля 2020 в 22:27, ред.
      ... адрес изготовителя заказа: г.Москва...
      спартак 1987
      17 июля 2020 в 22:26, ред.
      интересно, а руководству зенита поступает информация что из-за их высокомерия сине - бело - голубой клуб в нашей стране всё больше и больше на дух не выносят болельщики других команд? буквально за один сезон зенит стали недолюбливать болельщики всех московских команд и коллективов из Ростова и Краснодара...о предстоящей игре в питере, сегодня вдруг узнаю, что игру против бомжей пропустит не только Понсе, удалённый Ивановым в дерби с цска, а ещё и Зобнин! оказывается в кубке регламент турнира предусматривает пропуск игры за две жёлтые карточки...вобщем бардака столько, что уже обращать внимание не хочется!!! то они финал назначают в Екатеренбурге зная что урал не вылетел и имеет самую лёгкую турнирную сетку, то не знают кто хозяин поля в матче зенит - Спартак...теперь вот мы узнаём что в кубке оказывается дисквалификация игрока наступает за две жёлтых карточки ( во многих турнирах с полуфиналов все карточки обнуляются, а красную карту Понсе наши горе комететы могли бы и отменить на своих бесполезных совещаниях) вместо этого играть будем без двух игроков основного состава с Ивановым в поле и возможно против игроков со значками на майках зенита за победу в кубке России 2019/2020😀
      Footbolista
      Footbolista ответ Дракон1988 (раскрыть)
      17 июля 2020 в 22:25
      Значек в честь победы Спартака?)...
      Гость