Soccer.ru

Ривалдо: «„Барсе“ стоит задуматься о смене тренера и возвращении Неймара»

18 июля 2020, 06:38

Экс-нападающий «Барселоны» Ривалдо призвал руководство клуба подумать над возможной отставкой Кике Сетьена с поста главного тренера и приобретением форварда «Пари Сен-Жермен» Неймара.

Есть серьёзный вопрос, который заключается в том, следует ли «Барселоне» менять тренера перед Лигой чемпионов, и, честно говоря, мне кажется, президенту [клуба] придётся поломать голову. Полагаю, он должен подумать об этом. Болельщики и пресса разочарованы работой Сетьена и его стилем игры. Всё это говорит о том, что изменения необходимы прямо сейчас.

Время активирования опции выкупа Лаутаро Мартинеса истекло, так что «Интер» теперь может запросить больше денег за игрока и наверняка хочет продлить с ним контракт и сохранить в клубе. По этой причине, я считаю, что «Барселона» должна переключиться на трансфер Неймара этим летом.

Я считаю, что воссоединение Неймара с Месси поможет «Барселоне» вновь стать той сенсационной командой, выигравшей столько титулов несколько лет назад. Неймар стал бы лучшим из возможных приобретений, так как взбодрил бы команду и стал бы хорошей альтернативой Месси, у которого бы появилась возможность для отдыха.

Ранее сообщалось, что руководство «Барселоны» выразило поддержку Сетьену и не собирается увольнять его до конца сезона.

Все комментарии
Funny_Smailik
18 июля 2020 в 15:59, ред.
Неймар сам понимает что он был звёздой только когда рядом играли супер ассистенты Лео и Суарес. Как только он перешёл в ПСЖ, то сразу сдулся. Теперь возвращение в Барсу нужно не Лео а именно бразильцу чтобы подтянуть свой звёздный статус. Его ведь уже начали забывать, напоминают что он существует только его скандалы и судебные тяжбы с Барсой. Если уйдёт Месси из Барсы, Неймар станет той же блеклой тенью, которой он является в ПСЖ на данный момент =)
112910415
18 июля 2020 в 08:41
Когда бы все так просто решалось ...
STVA 1
18 июля 2020 в 08:22
Тренера менять и защиту... Неймар не панацея.
mihaluch
18 июля 2020 в 07:32
Барсе нужна коренная перестройка.
VAN ARM
18 июля 2020 в 07:17
просто месси стал чемоданом без ручки)))
МиХаХа
18 июля 2020 в 07:13
Тренер явно не уровень Барсы
ОПС
18 июля 2020 в 06:48
Сами как нибудь решат.
Гость
Авторизуйтесь, чтобы оставить свой комментарий
Отправить